Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen
Sa 14.5.2022 10:00
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Funatics |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
5 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Farmers |
- |
BRLO |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
4 |
- |
10 |
|
|
Feld 3 |
Monaco |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1B |
7 |
- |
8 |
|
|
Feld 4 |
Hallunken |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1B |
5 |
- |
6 |
|
|
Sa 14.5.2022 11:00
Feld 1 |
Caracals |
- |
Goldfingers |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
4 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
Windhosen |
- |
Bonnsai |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
4 |
- |
5 |
|
|
Feld 3 |
Parkscheibe |
- |
Endzonis |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1A |
4 |
- |
11 |
|
|
Feld 4 |
Göttinger 7 |
- |
Jogo Bonito |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1A |
3 |
- |
10 |
|
|
Sa 14.5.2022 12:00
Feld 1 |
Farmers |
- |
Hucks Ultimate Club |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
5 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Funatics |
- |
Huskies |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
7 |
- |
3 |
|
|
Feld 3 |
Hardfisch |
- |
Disckick |
Open 1. Liga Beach |
Open |
9 |
- |
7 |
|
|
Sa 14.5.2022 13:00
Feld 1 |
Caracals |
- |
Zamperl |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
3 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Goldfingers |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
5 |
- |
7 |
|
|
Feld 3 |
Hallunken |
- |
Monaco |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1B |
8 |
- |
9 |
|
|
Feld 4 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1B |
5 |
- |
11 |
|
|
Sa 14.5.2022 14:00
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Parkscheibe |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1A |
8 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
Disckick |
- |
Saxy Divers |
Open 1. Liga Beach |
Open |
11 |
- |
6 |
|
|
Feld 3 |
Jogo Bonito |
- |
Endzonis |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1A |
11 |
- |
5 |
|
|
Sa 14.5.2022 15:00
Feld 1 |
Huskies |
- |
BRLO |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
2 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Funatics |
- |
Farmers |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
12 |
- |
3 |
|
|
Feld 3 |
Bonnsai |
- |
Caracals |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
5 |
- |
4 |
|
|
Feld 4 |
Zamperl |
- |
Windhosen |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
11 |
- |
4 |
|
|
Sa 14.5.2022 16:00
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Monaco |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1B |
9 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Hallunken |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1B |
6 |
- |
3 |
|
|
Feld 3 |
Saxy Divers |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga Beach |
Open |
8 |
- |
9 |
|
|
Sa 14.5.2022 17:00
Feld 1 |
Jogo Bonito |
- |
Parkscheibe |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1A |
12 |
- |
2 |
|
|
Feld 2 |
Endzonis |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1A |
8 |
- |
6 |
|
|
Feld 3 |
BRLO |
- |
Hucks Ultimate Club |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
13 |
- |
3 |
|
|
Feld 4 |
Goldfingers |
- |
Windhosen |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
9 |
- |
6 |
|
|
So 15.5.2022 09:00
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Bonnsai |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
13 |
- |
2 |
|
|
Feld 2 |
Huskies |
- |
Farmers |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
12 |
- |
3 |
|
|
So 15.5.2022 10:00
Feld 1 |
Jogo Bonito |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga Beach |
Playoff 1-4 |
12 |
- |
4 |
|
|
Feld 2 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Endzonis |
Mixed 1. Liga Beach |
Playoff 1-4 |
11 |
- |
8 |
|
|
Feld 3 |
Göttinger 7 |
- |
Hallunken |
Mixed 1. Liga Beach |
RR 5-8 |
11 |
- |
4 |
|
|
Feld 4 |
Monaco |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 1. Liga Beach |
RR 5-8 |
9 |
- |
11 |
|
|
So 15.5.2022 11:00
Feld 1 |
Windhosen |
- |
Caracals |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
6 |
- |
5 |
|
|
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Zamperl |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
6 |
- |
11 |
|
|
Feld 3 |
BRLO |
- |
Funatics |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
13 |
- |
2 |
|
|
Feld 4 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Huskies |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
12 |
- |
6 |
|
|
So 15.5.2022 12:00
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Endzonis |
Mixed 1. Liga Beach |
Playoff 1-4 Finals |
6 |
- |
9 |
|
|
Feld 2 |
Parkscheibe |
- |
Hallunken |
Mixed 1. Liga Beach |
RR 5-8 |
5 |
- |
13 |
|
|
Feld 3 |
Parkscheibe |
- |
Monaco |
Mixed 1. Liga Beach |
RR 5-8 |
3 |
- |
6 |
|
|
So 15.5.2022 13:00
Feld 1 |
Windhosen |
- |
Farmers |
Mixed 2. Liga Beach |
Playoffs |
8 |
- |
5 |
|
|
Feld 2 |
Huskies |
- |
Caracals |
Mixed 2. Liga Beach |
Playoffs |
6 |
- |
10 |
|
|
Feld 3 |
Bonnsai |
- |
Hucks Ultimate Club |
Mixed 2. Liga Beach |
Spiel um Platz 5 |
7 |
- |
5 |
|
|
Feld 4 |
Zamperl |
- |
Funatics |
Mixed 2. Liga Beach |
Playoffs |
13 |
- |
7 |
|
|
So 15.5.2022 14:00
Feld 1 |
Jogo Bonito |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga Beach |
Playoff 1-4 Finals |
13 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
BRLO |
- |
Goldfingers |
Mixed 2. Liga Beach |
Playoffs |
12 |
- |
7 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 14:49