Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings
Sat 11.6.2022 09:00
Field 1 |
Frühsport 02 |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Family Ultimate |
- |
Mad Squid |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
12 |
|
|
Sat 11.6.2022 10:40
Field 1 |
Funatics |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Hard2Fisch |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
Sat 11.6.2022 12:20
Field 1 |
Mad Squid |
- |
Frühsport 02 |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
Sat 11.6.2022 14:00
Field 1 |
Caracals |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hard2Fisch |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
Sat 11.6.2022 15:40
Field 1 |
Frühsport 02 |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Mad Squid |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
12 |
- |
13 |
|
|
Sat 11.6.2022 17:20
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Funatics |
- |
Hard2Fisch |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
Sun 12.6.2022 09:00
Field 1 |
Funatics |
- |
Mad Squid |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 2 |
Family Ultimate |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
Sun 12.6.2022 10:40
Field 1 |
Hard2Fisch |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 2 |
Frühsport 02 |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
Sun 12.6.2022 12:20
Field 1 |
Family Ultimate |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Mad Squid |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
5 |
|
|
Sun 12.6.2022 14:00
Field 1 |
Hard2Fisch |
- |
Frühsport 02 |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Caracals |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
Sat 10.9.2022 09:00
Field 7 |
Caracals |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 8 |
Mad Squid |
- |
Hard2Fisch |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
5 |
- |
15 |
|
|
Sat 10.9.2022 10:40
Field 7 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 8 |
Drehst'n Deckel |
- |
Frühsport 02 |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
10 |
- |
15 |
|
|
Sat 10.9.2022 12:20
Field 7 |
Mad Squid |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 8 |
Hard2Fisch |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sat 10.9.2022 14:00
Field 7 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 8 |
Frühsport 02 |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
Sat 10.9.2022 16:30
Field 7 |
Frühsport 02 |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 8 |
Caracals |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
11 |
- |
15 |
|
|
Sat 10.9.2022 18:10
Field 7 |
Funatics |
- |
Mad Squid |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 8 |
Hard2Fisch |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
11 |
- |
15 |
|
|
Sun 11.9.2022 09:00
Field 7 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frühsport 02 |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 8 |
Drehst'n Deckel |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
14 |
- |
15 |
|
|
Sun 11.9.2022 10:40
Field 7 |
Family Ultimate |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 8 |
Mad Squid |
- |
Hard2Fisch |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
10 |
- |
15 |
|
|
Sun 11.9.2022 12:20
Field 7 |
Frühsport 02 |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 8 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
15 |
- |
6 |
|
|
Sun 11.9.2022 14:00
Field 7 |
Funatics |
- |
Hard2Fisch |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 8 |
Family Ultimate |
- |
Mad Squid |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 13.5.2024 12:44