Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings
Sat 17.9.2022 09:30
Field U17a |
Bad Raps |
- |
Sean's Sheep |
Jugend U17 |
Pool A |
4 |
- |
13 |
|
|
Field U17b |
Äitschbees |
- |
Etimates |
Jugend U17 |
Pool A |
13 |
- |
3 |
|
|
Sat 17.9.2022 10:15
Field U17b |
Piratos |
- |
Juniorwolves |
Jugend U17 |
Pool B |
0 |
- |
13 |
|
|
Field U17a |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
Jugend U17 |
Pool B |
3 |
- |
12 |
|
|
Sat 17.9.2022 11:00
Field U17b |
Etimates |
- |
Sean's Sheep |
Jugend U17 |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
Field U17a |
Lufos |
- |
Äitschbees |
Jugend U17 |
Pool A |
10 |
- |
7 |
|
|
Sat 17.9.2022 11:45
Field U17a |
Pizza Volante |
- |
Piratos |
Jugend U17 |
Pool B |
13 |
- |
1 |
|
|
Field U17b |
Cologne Colibris |
- |
Disckick |
Jugend U17 |
Pool B |
3 |
- |
6 |
|
|
Sat 17.9.2022 13:15
Field U17a |
Sean's Sheep |
- |
Äitschbees |
Jugend U17 |
Pool A |
10 |
- |
2 |
|
|
Field U17b |
Bad Raps |
- |
Lufos |
Jugend U17 |
Pool A |
5 |
- |
6 |
|
|
Sat 17.9.2022 14:00
Field U17a |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
Jugend U17 |
Pool B |
11 |
- |
2 |
|
|
Field U17b |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
Jugend U17 |
Pool B |
9 |
- |
3 |
|
|
Sat 17.9.2022 14:45
Field U17b |
Sean's Sheep |
- |
Lufos |
Jugend U17 |
Pool A |
9 |
- |
4 |
|
|
Field U17a |
Etimates |
- |
Bad Raps |
Jugend U17 |
Pool A |
4 |
- |
12 |
|
|
Sat 17.9.2022 15:30
Field U17a |
Cologne Colibris |
- |
Juniorwolves |
Jugend U17 |
Pool B |
1 |
- |
13 |
|
|
Field U17b |
Disckick |
- |
Piratos |
Jugend U17 |
Pool B |
11 |
- |
1 |
|
|
Sat 17.9.2022 16:15
Field U17b |
Äitschbees |
- |
Bad Raps |
Jugend U17 |
Pool A |
6 |
- |
5 |
|
|
Field U17a |
Lufos |
- |
Etimates |
Jugend U17 |
Pool A |
12 |
- |
9 |
|
|
Sat 17.9.2022 17:00
Field U17b |
Juniorwolves |
- |
Pizza Volante |
Jugend U17 |
Pool B |
11 |
- |
4 |
|
|
Field U17a |
Piratos |
- |
Cologne Colibris |
Jugend U17 |
Pool B |
0 |
- |
11 |
|
|
Sun 18.9.2022 09:00
Field U17a |
Lufos |
- |
Disckick |
Jugend U17 |
Überkreuzspiele |
8 |
- |
9 |
|
|
Field U17 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
Jugend U17 |
Überkreuzspiele |
10 |
- |
3 |
|
|
Sun 18.9.2022 09:45
Field U17a |
Bad Raps |
- |
Piratos |
Jugend U17 |
Überkreuzspiele |
10 |
- |
3 |
|
|
Field U17 |
Cologne Colibris |
- |
Etimates |
Jugend U17 |
Überkreuzspiele |
13 |
- |
3 |
|
|
Sun 18.9.2022 10:30
Field U17a |
Sean's Sheep |
- |
Pizza Volante |
Jugend U17 |
Finale 1-4 |
8 |
- |
7 |
|
|
Field U17 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
Jugend U17 |
Finale 1-4 |
13 |
- |
3 |
|
|
Sun 18.9.2022 11:15
Field U17a |
Lufos |
- |
Bad Raps |
Jugend U17 |
Finale 5-8 |
5 |
- |
4 |
|
|
Field U17 |
Äitschbees |
- |
Cologne Colibris |
Jugend U17 |
Finale 5-8 |
1 |
- |
12 |
|
|
Sun 18.9.2022 12:00
Field U17a |
Piratos |
- |
Etimates |
Jugend U17 |
Finale 9-10 |
3 |
- |
7 |
|
|
Sun 18.9.2022 12:45
Field U17a |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
Jugend U17 |
Finale 1-4 Finals |
9 |
- |
6 |
|
|
Field U17 |
Bad Raps |
- |
Äitschbees |
Jugend U17 |
Finale 5-8 Finals |
9 |
- |
3 |
|
|
Sun 18.9.2022 13:30
Field U17 |
Lufos |
- |
Cologne Colibris |
Jugend U17 |
Finale 5-8 Finals |
8 |
- |
10 |
|
|
Sun 18.9.2022 14:15
Field U17a |
Sean's Sheep |
- |
Juniorwolves |
Jugend U17 |
Finale 1-4 Finals |
6 |
- |
10 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 11.5.2024 12:39