Sa 30.4.2022 09:00
Feld 1 | Heidees | - | Family Ultimate | Mixed Masters | Pool A | 15 | - | 2 | ||
Feld 2 | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | - | DU bist Frisbee | Mixed Masters | Pool A | 15 | - | 6 |
Sa 30.4.2022 10:40
Feld 1 | SugarMix | - | Tekielas | Mixed Masters | Pool B | 15 | - | 12 | ||
Feld 2 | Spätmix | - | MINT | Mixed Masters | Pool B | 15 | - | 8 |
Sa 30.4.2022 12:20
Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Heidees | Mixed Masters | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 2 | Family Ultimate | - | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | Mixed Masters | Pool A | 10 | - | 15 |
Sa 30.4.2022 14:00
Feld 1 | MINT | - | SugarMix | Mixed Masters | Pool B | 1 | - | 15 | ||
Feld 2 | Tekielas | - | Spätmix | Mixed Masters | Pool B | 8 | - | 15 |
Sa 30.4.2022 15:40
Feld 1 | Heidees | - | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | Mixed Masters | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Feld 2 | DU bist Frisbee | - | Family Ultimate | Mixed Masters | Pool A | 8 | - | 15 |
Sa 30.4.2022 17:20
Feld 1 | SugarMix | - | Spätmix | Mixed Masters | Pool B | 15 | - | 12 | ||
Feld 2 | MINT | - | Tekielas | Mixed Masters | Pool B | 9 | - | 15 |
So 1.5.2022 09:00
Feld 1 | Family Ultimate | - | MINT | Mixed Masters | RR 5-8 | 12 | - | 15 | ||
Feld 2 | DU bist Frisbee | - | Tekielas | Mixed Masters | RR 5-8 | 5 | - | 15 |
So 1.5.2022 10:40
Feld 1 | Heidees | - | Spätmix | Mixed Masters | Playoff 1-4 | 15 | - | 10 | ||
Feld 2 | SugarMix | - | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | Mixed Masters | Playoff 1-4 | 15 | - | 11 |
So 1.5.2022 12:20
Feld 1 | Tekielas | - | Family Ultimate | Mixed Masters | RR 5-8 | 15 | - | 6 | ||
Feld 2 | DU bist Frisbee | - | MINT | Mixed Masters | RR 5-8 | 15 | - | 14 |
So 1.5.2022 14:00
Feld 1 | Heidees | - | SugarMix | Mixed Masters | Playoff 1-4 Finals | 12 | - | 15 | ||
Feld 2 | Spätmix | - | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | Mixed Masters | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 6 |
Sa 14.5.2022 10:00
Feld 1 | Hucks Ultimate Club | - | Funatics | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2B | 5 | - | 7 | ||
Feld 2 | Farmers | - | BRLO | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2B | 4 | - | 10 | ||
Feld 3 | Monaco | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | Mixed 1. Liga Beach | Mixed 1B | 7 | - | 8 | ||
Feld 4 | Hallunken | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga Beach | Mixed 1B | 5 | - | 6 |
Sa 14.5.2022 11:00
Feld 1 | Caracals | - | Goldfingers | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2A | 4 | - | 6 | ||
Feld 2 | Windhosen | - | Bonnsai | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2A | 4 | - | 5 | ||
Feld 3 | Parkscheibe | - | Endzonis | Mixed 1. Liga Beach | Mixed 1A | 4 | - | 11 | ||
Feld 4 | Göttinger 7 | - | Jogo Bonito | Mixed 1. Liga Beach | Mixed 1A | 3 | - | 10 |
Sa 14.5.2022 12:00
Feld 1 | Farmers | - | Hucks Ultimate Club | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2B | 5 | - | 8 | ||
Feld 2 | Funatics | - | Huskies | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2B | 7 | - | 3 | ||
Feld 3 | Hardfisch | - | Disckick | Open 1. Liga Beach | Open | 9 | - | 7 |
Sa 14.5.2022 13:00
Feld 1 | Caracals | - | Zamperl | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2A | 3 | - | 12 | ||
Feld 2 | Bonnsai | - | Goldfingers | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2A | 5 | - | 7 | ||
Feld 3 | Hallunken | - | Monaco | Mixed 1. Liga Beach | Mixed 1B | 8 | - | 9 | ||
Feld 4 | Mainzelrenner | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | Mixed 1. Liga Beach | Mixed 1B | 5 | - | 11 |
Sa 14.5.2022 14:00
Feld 1 | Göttinger 7 | - | Parkscheibe | Mixed 1. Liga Beach | Mixed 1A | 8 | - | 6 | ||
Feld 2 | Disckick | - | Saxy Divers | Open 1. Liga Beach | Open | 11 | - | 6 | ||
Feld 3 | Jogo Bonito | - | Endzonis | Mixed 1. Liga Beach | Mixed 1A | 11 | - | 5 |
Sa 14.5.2022 15:00
Feld 1 | Huskies | - | BRLO | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2B | 2 | - | 8 | ||
Feld 2 | Funatics | - | Farmers | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2B | 12 | - | 3 | ||
Feld 3 | Bonnsai | - | Caracals | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2A | 5 | - | 4 | ||
Feld 4 | Zamperl | - | Windhosen | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2A | 11 | - | 4 |
Sa 14.5.2022 16:00
Feld 1 | Mainzelrenner | - | Monaco | Mixed 1. Liga Beach | Mixed 1B | 9 | - | 6 | ||
Feld 2 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Hallunken | Mixed 1. Liga Beach | Mixed 1B | 6 | - | 3 | ||
Feld 3 | Saxy Divers | - | Hardfisch | Open 1. Liga Beach | Open | 8 | - | 9 |
Sa 14.5.2022 17:00
Feld 1 | Jogo Bonito | - | Parkscheibe | Mixed 1. Liga Beach | Mixed 1A | 12 | - | 2 | ||
Feld 2 | Endzonis | - | Göttinger 7 | Mixed 1. Liga Beach | Mixed 1A | 8 | - | 6 | ||
Feld 3 | BRLO | - | Hucks Ultimate Club | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2B | 13 | - | 3 | ||
Feld 4 | Goldfingers | - | Windhosen | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2A | 9 | - | 6 |
So 15.5.2022 09:00
Feld 1 | Zamperl | - | Bonnsai | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2A | 13 | - | 2 | ||
Feld 2 | Huskies | - | Farmers | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2B | 12 | - | 3 |
So 15.5.2022 10:00
Feld 1 | Jogo Bonito | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga Beach | Playoff 1-4 | 12 | - | 4 | ||
Feld 2 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Endzonis | Mixed 1. Liga Beach | Playoff 1-4 | 11 | - | 8 | ||
Feld 3 | Göttinger 7 | - | Hallunken | Mixed 1. Liga Beach | RR 5-8 | 11 | - | 4 | ||
Feld 4 | Monaco | - | Göttinger 7 | Mixed 1. Liga Beach | RR 5-8 | 9 | - | 11 |
So 15.5.2022 11:00
Feld 1 | Windhosen | - | Caracals | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2A | 6 | - | 5 | ||
Feld 2 | Goldfingers | - | Zamperl | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2A | 6 | - | 11 | ||
Feld 3 | BRLO | - | Funatics | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2B | 13 | - | 2 | ||
Feld 4 | Hucks Ultimate Club | - | Huskies | Mixed 2. Liga Beach | Mixed 2B | 12 | - | 6 |
So 15.5.2022 12:00
Feld 1 | Mainzelrenner | - | Endzonis | Mixed 1. Liga Beach | Playoff 1-4 Finals | 6 | - | 9 | ||
Feld 2 | Parkscheibe | - | Hallunken | Mixed 1. Liga Beach | RR 5-8 | 5 | - | 13 | ||
Feld 3 | Parkscheibe | - | Monaco | Mixed 1. Liga Beach | RR 5-8 | 3 | - | 6 |
So 15.5.2022 13:00
Feld 1 | Windhosen | - | Farmers | Mixed 2. Liga Beach | Playoffs | 8 | - | 5 | ||
Feld 2 | Huskies | - | Caracals | Mixed 2. Liga Beach | Playoffs | 6 | - | 10 | ||
Feld 3 | Bonnsai | - | Hucks Ultimate Club | Mixed 2. Liga Beach | Spiel um Platz 5 | 7 | - | 5 | ||
Feld 4 | Zamperl | - | Funatics | Mixed 2. Liga Beach | Playoffs | 13 | - | 7 |
So 15.5.2022 14:00
Feld 1 | Jogo Bonito | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | Mixed 1. Liga Beach | Playoff 1-4 Finals | 13 | - | 6 | ||
Feld 2 | BRLO | - | Goldfingers | Mixed 2. Liga Beach | Playoffs | 12 | - | 7 |
So 15.5.2022 15:45
Feld 1 | Pizza Volante | - | Disckick | U20 Quali NO | U20 | 13 | - | 3 |
So 15.5.2022 17:15
Feld 1 | Disckick | - | Pizza Volante | U20 Quali NO | U20 | 4 | - | 10 |
Sa 21.5.2022 09:00
Feld 1 | Bora | - | Hardfisch | DFV-Pokal Open | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Feld 1 | Ars Ludendi | - | Bonnsai | DFV-Pokal Open | Pool C | 15 | - | 6 | ||
Feld 2 | Frizzly Bears | - | Goldfingers | DFV-Pokal Open | Pool B | 10 | - | 12 | ||
Feld 2 | Heidees | - | Sturm und Drang | DFV-Pokal Open | Pool D | 13 | - | 12 |
Sa 21.5.2022 10:00
Feld 1 | DJ Dahlem | - | Disckick | U17 Quali NO | Pool U17 | 0 | - | 13 | ||
Feld 1 | Cologne Colibris | - | Sean's Sheep | U17 Quali West | Pool A | 7 | - | 10 | ||
Feld 2 | Cologne Colibris | - | Frizzly Bears | U14 Quali West | Pool A | 5 | - | 7 |
Sa 21.5.2022 10:30
Feld 1 | Etimates | - | Windhosen U14 | U17 Quali Nord | U17 | 9 | - | 3 |
Sa 21.5.2022 10:40
Feld 1 | Frizzly Bears | - | TV Verl | U17 Quali West | Pool A | 13 | - | 1 |
Sa 21.5.2022 10:45
Feld 1 | JugEndzonis | - | Pizza Volante 2 | U17 Quali NO | Pool U17 | 3 | - | 10 |
Sa 21.5.2022 10:50
Feld 2 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Nullacht! Ultimate | U14 Quali West | Pool A | 6 | - | 3 |
Sa 21.5.2022 11:00
Feld 1 | Goldfingers | - | Disckick | U14 Quali NO | Pool U14 | 1 | - | 9 |
Sa 21.5.2022 11:15
Feld 1 | UFO | - | Äitschbees | U17 Quali Nord | U17 | 3 | - | 9 |
Sa 21.5.2022 11:20
Feld 1 | Nullacht! Ultimate | - | Cologne Colibris | U17 Quali West | Pool A | 10 | - | 6 |
Sa 21.5.2022 11:30
Feld 1 | Hardfisch | - | Bad Skid | DFV-Pokal Open | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | Bonnsai | - | 7 Schwaben | DFV-Pokal Open | Pool C | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | Pizza Volante 1 | - | DJ Dahlem | U17 Quali NO | Pool U17 | 13 | - | 0 | ||
Feld 2 | Goldfingers | - | M.U.C. | DFV-Pokal Open | Pool B | 14 | - | 15 | ||
Feld 2 | Sturm und Drang | - | Wall City | DFV-Pokal Open | Pool D | 7 | - | 15 | ||
Feld 2 | Äitschbees | - | UFO | U20 Quali Nord | U20 | 7 | - | 10 |
Sa 21.5.2022 11:35
Feld 1 | Pebbleheads | - | Pizza Volante 2 | U14 Quali NO | Pool U14 | 3 | - | 5 |
Sa 21.5.2022 11:40
Feld 2 | Frizzly Bears | - | TV Südkamen 1986 e.V. | U14 Quali West | Pool A | 4 | - | 6 |
Sa 21.5.2022 12:00
Feld 1 | Windhosen U17 | - | Etimates | U17 Quali Nord | U17 | 7 | - | 10 | ||
Feld 1 | Sean's Sheep | - | Frizzly Bears | U17 Quali West | Pool A | 10 | - | 5 |
Sa 21.5.2022 12:10
Feld 1 | Pizza Volante 1 | - | Goldfingers | U14 Quali NO | Pool U14 | 11 | - | 0 |
Sa 21.5.2022 12:15
Feld 1 | Disckick | - | JugEndzonis | U17 Quali NO | Pool U17 | 13 | - | 2 |
Sa 21.5.2022 12:30
Feld 2 | Nullacht! Ultimate | - | Cologne Colibris | U14 Quali West | Pool A | 2 | - | 8 |
Sa 21.5.2022 12:40
Feld 1 | TV Verl | - | Nullacht! Ultimate | U17 Quali West | Pool A | 1 | - | 13 |
Sa 21.5.2022 12:45
Feld 1 | Disckick | - | Pebbleheads | U14 Quali NO | Pool U14 | 6 | - | 3 | ||
Feld 1 | Windhosen U14 | - | UFO | U17 Quali Nord | U17 | 3 | - | 8 |
Sa 21.5.2022 13:00
Feld 1 | Pizza Volante 2 | - | Pizza Volante 1 | U17 Quali NO | Pool U17 | 2 | - | 13 |
Sa 21.5.2022 13:20
Feld 1 | Pizza Volante 2 | - | Pizza Volante 1 | U14 Quali NO | Pool U14 | 0 | - | 6 | ||
Feld 1 | Cologne Colibris | - | Frizzly Bears | U17 Quali West | Pool A | 9 | - | 7 | ||
Feld 2 | UFO | - | Windhosen U20 | U20 Quali Nord | U20 | 13 | - | 3 | ||
Feld 2 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Cologne Colibris | U14 Quali West | Pool A | 8 | - | 2 |
Sa 21.5.2022 13:30
Feld 1 | Äitschbees | - | Windhosen U17 | U17 Quali Nord | U17 | 12 | - | 2 |
Sa 21.5.2022 13:45
Feld 1 | DJ Dahlem | - | JugEndzonis | U17 Quali NO | Pool U17 | 5 | - | 6 |
Sa 21.5.2022 13:55
Feld 1 | Goldfingers | - | Pebbleheads | U14 Quali NO | Pool U14 | 3 | - | 2 |
Sa 21.5.2022 14:00
Feld 1 | Bad Skid | - | Bora | DFV-Pokal Open | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | 7 Schwaben | - | Ars Ludendi | DFV-Pokal Open | Pool C | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Sean's Sheep | - | TV Verl | U17 Quali West | Pool A | 13 | - | 0 | ||
Feld 2 | M.U.C. | - | Frizzly Bears | DFV-Pokal Open | Pool B | 15 | - | 14 | ||
Feld 2 | Wall City | - | Heidees | DFV-Pokal Open | Pool D | 15 | - | 7 |
Sa 21.5.2022 14:10
Feld 2 | Frizzly Bears | - | Nullacht! Ultimate | U14 Quali West | Pool A | 8 | - | 4 |
Sa 21.5.2022 14:15
Feld 1 | Etimates | - | UFO | U17 Quali Nord | U17 | 7 | - | 5 |
Sa 21.5.2022 14:30
Feld 1 | Disckick | - | Pizza Volante 2 | U14 Quali NO | Pool U14 | 4 | - | 5 | ||
Feld 1 | Disckick | - | Pizza Volante 2 | U17 Quali NO | Pool U17 | 7 | - | 5 |
Sa 21.5.2022 14:40
Feld 1 | Frizzly Bears | - | Nullacht! Ultimate | U17 Quali West | Pool A | 5 | - | 12 |
Sa 21.5.2022 15:00
Feld 1 | Windhosen U14 | - | Äitschbees | U17 Quali Nord | U17 | 3 | - | 9 |
Sa 21.5.2022 15:05
Feld 1 | Pebbleheads | - | Pizza Volante 1 | U14 Quali NO | Pool U14 | 0 | - | 8 |
Sa 21.5.2022 15:10
Feld 2 | Windhosen U20 | - | Äitschbees | U20 Quali Nord | U20 | 3 | - | 13 |
Sa 21.5.2022 15:15
Feld 1 | JugEndzonis | - | Pizza Volante 1 | U17 Quali NO | Pool U17 | 1 | - | 13 |
Sa 21.5.2022 15:20
Feld 1 | TV Verl | - | Cologne Colibris | U17 Quali West | Pool A | 0 | - | 11 | ||
Feld 2 | Cologne Colibris | - | Nullacht! Ultimate | U14 Quali West | Spiel um Platz 3 | 7 | - | 6 |
Sa 21.5.2022 15:40
Feld 1 | Pizza Volante 2 | - | Goldfingers | U14 Quali NO | Pool U14 | 4 | - | 5 |
Sa 21.5.2022 15:45
Feld 1 | UFO | - | Windhosen U17 | U17 Quali Nord | U17 | 4 | - | 2 |
Sa 21.5.2022 16:00
Feld 1 | Bora | - | Frizzly Bears | DFV-Pokal Open | RR 9-12 | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Bonnsai | - | Sturm und Drang | DFV-Pokal Open | RR 9-12 | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Pizza Volante 2 | - | DJ Dahlem | U17 Quali NO | Pool U17 | 13 | - | 3 | ||
Feld 1 | Nullacht! Ultimate | - | Sean's Sheep | U17 Quali West | Pool A | 7 | - | 11 | ||
Feld 2 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Frizzly Bears | U14 Quali West | Finale | 9 | - | 3 |
Sa 21.5.2022 16:15
Feld 1 | Pizza Volante 1 | - | Disckick | U14 Quali NO | Pool U14 | 6 | - | 7 |
Sa 21.5.2022 16:30
Feld 1 | Äitschbees | - | Etimates | U17 Quali Nord | U17 | 13 | - | 5 |
Sa 21.5.2022 16:45
Feld 1 | Pizza Volante 1 | - | Disckick | U17 Quali NO | Pool U17 | 9 | - | 4 |
Sa 21.5.2022 17:15
Feld 1 | Windhosen U17 | - | Windhosen U14 | U17 Quali Nord | U17 | 7 | - | 5 |
Sa 21.5.2022 17:40
Feld 1 | Bad Skid | - | Goldfingers | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | 7 Schwaben | - | Heidees | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 | 13 | - | 15 | ||
Feld 2 | Wall City | - | Ars Ludendi | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 | 15 | - | 8 | ||
Feld 2 | M.U.C. | - | Hardfisch | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 | 15 | - | 12 |
So 22.5.2022 09:00
Feld 1 | Bad Skid | - | Wall City | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 Semifinals | 13 | - | 15 | ||
Feld 1 | Goldfingers | - | Ars Ludendi | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 Semifinals | 12 | - | 15 | ||
Feld 2 | M.U.C. | - | Heidees | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 Semifinals | 15 | - | 13 | ||
Feld 2 | Hardfisch | - | 7 Schwaben | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 Semifinals | 14 | - | 15 |
So 22.5.2022 10:00
Feld 1 | Lufos | - | Kindl | U17 Quali Südost | U17 | 8 | - | 7 | ||
Feld 2 | Juniorwolves | - | MuH | U17 Quali Südost | U17 | 13 | - | 1 |
So 22.5.2022 10:40
Feld 1 | Bonnsai | - | Bora | DFV-Pokal Open | RR 9-12 | 7 | - | 15 | ||
Feld 2 | Sturm und Drang | - | Frizzly Bears | DFV-Pokal Open | RR 9-12 | 10 | - | 15 |
So 22.5.2022 11:20
Feld 1 | Lufos | - | Moskitos | U17 Quali Südost | U17 | 11 | - | 6 | ||
Feld 2 | MuH | - | Kindl | U17 Quali Südost | U17 | 5 | - | 11 |
So 22.5.2022 12:20
Feld 1 | Bad Skid | - | Heidees | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 Finals | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | Goldfingers | - | Hardfisch | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 Finals | 8 | - | 15 | ||
Feld 2 | Ars Ludendi | - | 7 Schwaben | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 Finals | 12 | - | 15 |
So 22.5.2022 12:40
Feld 1 | Moskitos | - | Juniorwolves | U17 Quali Südost | U17 | 1 | - | 13 | ||
Feld 2 | MuH | - | Lufos | U17 Quali Südost | U17 | 2 | - | 11 |
So 22.5.2022 14:00
Feld 1 | Bora | - | Sturm und Drang | DFV-Pokal Open | RR 9-12 | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Wall City | - | M.U.C. | DFV-Pokal Open | Finale 1-8 Finals | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Kindl | - | Moskitos | U17 Quali Südost | U17 | 4 | - | 7 | ||
Feld 2 | Frizzly Bears | - | Bonnsai | DFV-Pokal Open | RR 9-12 | 15 | - | 7 | ||
Feld 2 | Juniorwolves | - | Lufos | U17 Quali Südost | U17 | 13 | - | 1 |
So 22.5.2022 15:20
Feld 1 | Moskitos | - | MuH | U17 Quali Südost | U17 | 4 | - | 8 | ||
Feld 2 | Kindl | - | Juniorwolves | U17 Quali Südost | U17 | 1 | - | 13 |
Sa 28.5.2022 09:00
Feld 1 | Monaco Mix | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool A | 11 | - | 12 | ||
Feld 1 | Bonnsai | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Feld 1 | Zamperl | - | enerGI | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Feld 1 | Frizzly Bears | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Heidees | - | Munich Mules | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 2 | Deine Mudder Bremen | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 2 | Funatics | - | RotPot | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Feld 2 | MINT | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Feld 2 | Göttinger 7 | - | Torpedo Phönix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Feld 2 | Flying Igels | - | TV Bad Rappenau | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Feld 3 | Hucks Ultimate Club | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Pool B | 13 | - | 15 | ||
Feld 4 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Hamburg Sturmflut | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 6 |
Sa 28.5.2022 10:00
Feld 1 | Saxy Divers | - | Endzonis | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Feld 2 | Hund Flach Werfen | - | DJ Dahlem | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 2 |
Sa 28.5.2022 10:40
Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | NextGen | Mixed 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Ultimate Lions Essen | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Feld 1 | FT Würzburg Ultimate | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Feld 1 | Bonobos | - | BRLO Ultmte | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Coloradeux | - | Disconnection II | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Feld 2 | Die 7 Todsünden | - | Disckick | Mixed 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 2 | Hamburg Alsters | - | Alster2Go | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Feld 2 | Tiefseetaucher | - | Ars Ludendi II | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 1 | ||
Feld 2 | Frisbee Family | - | DU bist Frisbee | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 2 | Feldmädchen | - | Himmelstürmer | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Feld 3 | Disconnection | - | Nullacht! Ultimate | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 8 | ||
Feld 4 | Mainzelrenner | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool B | 13 | - | 12 |
Sa 28.5.2022 11:40
Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Feld 2 | Goldfingers | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 |
Sa 28.5.2022 12:20
Feld 1 | Ars Ludendi | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 1. Liga | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | RotPot | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | Team Südsee | - | Zamperl | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Torpedo Phönix | - | Frizzly Bears | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Feld 1 | TV Bad Rappenau | - | Fuldimates | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Feld 2 | Colorado | - | Monaco Mix | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 2 | Nullacht! Ultimate II | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 2 | enerGI | - | MINT | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 2 | Frühmix | - | Göttinger 7 | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Feld 2 | Heidees | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Feld 3 | SugarMix | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | Mixed 1. Liga | Pool B | 14 | - | 15 | ||
Feld 4 | Hamburg Sturmflut | - | Hucks Ultimate Club | Mixed 1. Liga | Pool B | 14 | - | 13 |
Sa 28.5.2022 13:20
Feld 1 | Griffins Lehre | - | Hund Flach Werfen | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 2 | DJ Dahlem | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 |
Sa 28.5.2022 14:00
Feld 1 | Disckick | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Feld 1 | Alster2Go | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 5 | - | 12 | ||
Feld 1 | Ars Ludendi II | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | Munich Mules | - | Himmelstürmer | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Feld 2 | NextGen | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Feld 2 | Caracals | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 10 | - | 12 | ||
Feld 2 | ULMtimates | - | Tiefseetaucher | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 1 | - | 15 | ||
Feld 2 | BRLO Ultmte | - | Frisbee Family | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Feld 2 | Feldmädchen | - | Coloradeux | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 12 | ||
Feld 3 | Maultaschen | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool B | 8 | - | 15 | ||
Feld 4 | Nullacht! Ultimate | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 13 |
Sa 28.5.2022 15:00
Feld 1 | Endzonis | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 9 | ||
Feld 2 | Goldfingers | - | Drehst'n Deckel | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 0 |
Sa 28.5.2022 15:40
Feld 1 | Ars Ludendi | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | Bonnsai | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 6 | ||
Feld 1 | Zamperl | - | MINT | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Feld 1 | Frizzly Bears | - | Göttinger 7 | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Disconnection II | - | TV Bad Rappenau | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Feld 2 | Deine Mudder Bremen | - | Monaco Mix | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Feld 2 | Nullacht! Ultimate II | - | RotPot | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 2 | enerGI | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Feld 2 | Frühmix | - | Torpedo Phönix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Feld 2 | Fuldimates | - | Heidees | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 3 | SugarMix | - | Hamburg Sturmflut | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 13 | ||
Feld 4 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Hucks Ultimate Club | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 7 |
Sa 28.5.2022 16:40
Feld 1 | Pizza Volante | - | Hund Flach Werfen | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 7 | - | 11 | ||
Feld 2 | Saxy Divers | - | Griffins Lehre | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 9 | - | 12 |
Sa 28.5.2022 17:20
Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Pool A | 14 | - | 13 | ||
Feld 1 | Caracals | - | Alster2Go | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | ULMtimates | - | Ars Ludendi II | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 11 | ||
Feld 1 | BRLO Ultmte | - | DU bist Frisbee | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Feld 2 | NextGen | - | Disckick | Mixed 1. Liga | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Feld 2 | Ultimate Lions Essen | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 2 | FT Würzburg Ultimate | - | Tiefseetaucher | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 2 | Bonobos | - | Frisbee Family | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Feld 3 | Disconnection | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 14 | ||
Feld 4 | Nullacht! Ultimate | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 11 |
So 29.5.2022 09:00
Feld 1 | Ars Ludendi | - | Disckick | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Feld 1 | Ultimate Lions Essen | - | RotPot | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 14 | ||
Feld 1 | Endzonis | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Feld 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Bonobos | - | Torpedo Phönix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Munich Mules | - | Disconnection II | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 1 | ||
Feld 2 | Die 7 Todsünden | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Feld 2 | Funatics | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Feld 2 | Griffins Lehre | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 13 | ||
Feld 2 | MINT | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Feld 2 | Göttinger 7 | - | BRLO Ultmte | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Feld 2 | Flying Igels | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 13 | ||
Feld 3 | SugarMix | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool B | 9 | - | 8 | ||
Feld 4 | Mainzelrenner | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | Mixed 1. Liga | Pool B | 9 | - | 15 |
So 29.5.2022 10:40
Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Monaco Mix | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Hamburg Alsters | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Feld 1 | Saxy Divers | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Feld 1 | Tiefseetaucher | - | enerGI | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Feld 1 | Frisbee Family | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Feld 1 | Heidees | - | Himmelstürmer | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Feld 2 | Colorado | - | NextGen | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Feld 2 | Bonnsai | - | Alster2Go | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 2 | ||
Feld 2 | DJ Dahlem | - | Drehst'n Deckel | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Feld 2 | Zamperl | - | Ars Ludendi II | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Feld 2 | Frizzly Bears | - | DU bist Frisbee | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Feld 2 | Fuldimates | - | Coloradeux | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Feld 3 | Disconnection | - | Hucks Ultimate Club | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 13 | ||
Feld 4 | Hamburg Sturmflut | - | Nullacht! Ultimate | Mixed 1. Liga | Pool B | 13 | - | 15 |
So 29.5.2022 12:20
Feld 1 | Die 7 Todsünden | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool A | 14 | - | 10 | ||
Feld 1 | Funatics | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Endzonis | - | Griffins Lehre | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | MINT | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | Göttinger 7 | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Feld 1 | Munich Mules | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Feld 2 | Disckick | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 1. Liga | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 2 | RotPot | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 2 | Hund Flach Werfen | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Feld 2 | Team Südsee | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 1 | ||
Feld 2 | Torpedo Phönix | - | BRLO Ultmte | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Feld 2 | TV Bad Rappenau | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 3 | Mainzelrenner | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Pool B | 8 | - | 15 | ||
Feld 4 | Maultaschen | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 13 |
So 29.5.2022 14:00
Feld 1 | Colorado | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool A | 14 | - | 9 | ||
Feld 1 | Hamburg Alsters | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 14 | ||
Feld 1 | Pizza Volante | - | DJ Dahlem | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Feld 1 | Tiefseetaucher | - | Zamperl | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | Frisbee Family | - | Frizzly Bears | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 2 | - | 15 | ||
Feld 1 | Disconnection II | - | Fuldimates | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 7 | ||
Feld 2 | Monaco Mix | - | NextGen | Mixed 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 2 | Alster2Go | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 2 | Drehst'n Deckel | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Feld 2 | Ars Ludendi II | - | enerGI | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 2 | - | 15 | ||
Feld 2 | DU bist Frisbee | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 2 | Coloradeux | - | Himmelstürmer | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Feld 3 | Hamburg Sturmflut | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool B | 11 | - | 15 | ||
Feld 4 | Hucks Ultimate Club | - | Nullacht! Ultimate | Mixed 1. Liga | Pool B | 11 | - | 15 |
Sa 11.6.2022 09:00
Feld 1 | Bonnsai | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Vorrunde A | 9 | - | 15 | ||
Feld 1 | THW | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Vorrunde B | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | Frühsport 02 | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | Kiel2 | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Woodchicas | - | Heidelbärchen | Damen 1. Liga | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | U de Cologne | - | Bonobabes | Damen 2. Liga | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Feld 1 | Heidelbärchen II | - | Zamperl | Damen 2. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 2 | Hardfisch | - | BORA | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 10 | ||
Feld 2 | Frank N. | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Vorrunde B | 10 | - | 15 | ||
Feld 2 | Family Ultimate | - | Mad Squid | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 12 | ||
Feld 2 | Sturm und Drang | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 4 | ||
Feld 2 | Seagulls | - | MissTÜrious | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Feld 2 | MarGie | - | Black Foxx | Damen 2. Liga | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Feld 2 | Metronom | - | Hucks Ultimate Club | Damen 2. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 3 | Leipzig Ultimate 1 | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 9 |
Sa 11.6.2022 10:40
Feld 1 | Bad Skid | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Wall City | - | Lahntalknaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 3 | ||
Feld 1 | Funatics | - | Drehst'n Deckel | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 6 | ||
Feld 1 | Wolpertinger | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 7 | ||
Feld 1 | GoHoGirls | - | JinX | Damen 1. Liga | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Feld 2 | 7 Schwaben | - | Gummibärchen | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 7 | ||
Feld 2 | Heidees | - | Deine Mudder Bremen | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 9 | ||
Feld 2 | Hard2Fisch | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 9 | ||
Feld 2 | Ratisbona Eagles | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||
Feld 3 | Leipzig Ultimate 2 | - | Disckick | Open 3. Liga NO | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Feld 4 | DJ Dahlem | - | EazyEastKoast | Open 3. Liga NO | Pool A | 2 | - | 15 |
Sa 11.6.2022 11:00
Feld 1 | Holsteiner Cox | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Feld 2 | 7 Todsünden | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 14 |
Sa 11.6.2022 11:30
Feld 1 | Bonobabes | - | Frizzly Bears | Damen 2. Liga | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Feld 1 | Zamperl | - | Black Foxx | Damen 2. Liga | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Feld 2 | Heidelbärchen II | - | MarGie | Damen 2. Liga | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Feld 2 | Metronom | - | U de Cologne | Damen 2. Liga | Pool A | 15 | - | 11 |
Sa 11.6.2022 12:20
Feld 1 | Ars Ludendi | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 14 | ||
Feld 1 | M.U.C. | - | Frank N. | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Mad Squid | - | Frühsport 02 | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | Feldrenner | - | Kiel2 | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 2 | - | 15 | ||
Feld 1 | Mainzelmädchen | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Pool A | 13 | - | 14 | ||
Feld 2 | BORA | - | Bonnsai | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 4 | ||
Feld 2 | Frizzly Bears | - | THW | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 9 | ||
Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||
Feld 2 | 2MUCL | - | Sturm und Drang | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 13 | - | 15 | ||
Feld 2 | MissTÜrious | - | Woodchicas | Damen 1. Liga | Pool A | 14 | - | 13 |
Sa 11.6.2022 13:10
Feld 3 | EazyEastKoast | - | Leipzig Ultimate 2 | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Feld 4 | Schleudertrauma | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 |
Sa 11.6.2022 13:30
Feld 1 | Bonobos | - | Holsteiner Cox | Open 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 14 | ||
Feld 2 | DU bist Frisbee | - | 7 Todsünden | Open 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 15 |
Sa 11.6.2022 14:00
Feld 1 | Gummibärchen | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Vorrunde A | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Wall City | Open 1. Liga | Vorrunde B | 4 | - | 15 | ||
Feld 1 | Caracals | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | JinX | - | Heidelbärchen | Damen 1. Liga | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Feld 1 | Hucks Ultimate Club | - | Frizzly Bears | Damen 2. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Feld 1 | MarGie | - | Zamperl | Damen 2. Liga | Pool A | 0 | - | 1 | ||
Feld 2 | Goldfingers | - | 7 Schwaben | Open 1. Liga | Vorrunde A | 6 | - | 15 | ||
Feld 2 | Lahntalknaben | - | Heidees | Open 1. Liga | Vorrunde B | 10 | - | 15 | ||
Feld 2 | Drehst'n Deckel | - | Hard2Fisch | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 6 | - | 15 | ||
Feld 2 | Paradisco | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 9 | - | 15 | ||
Feld 2 | Black Foxx | - | Heidelbärchen II | Damen 2. Liga | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Feld 2 | Bonobabes | - | Metronom | Damen 2. Liga | Pool A | 10 | - | 15 |
Sa 11.6.2022 14:50
Feld 3 | Leipzig Ultimate 1 | - | Disckick | Open 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 12 |
Sa 11.6.2022 15:40
Feld 1 | Ars Ludendi | - | BORA | Open 1. Liga | Vorrunde A | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | M.U.C. | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 14 | ||
Feld 1 | Frühsport 02 | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 14 | ||
Feld 1 | Kiel2 | - | Sturm und Drang | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Woodchicas | - | GoHoGirls | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 2 | Hardfisch | - | Bonnsai | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 13 | ||
Feld 2 | Frank N. | - | THW | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 8 | ||
Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Mad Squid | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 12 | - | 13 | ||
Feld 2 | 2MUCL | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 4 | ||
Feld 2 | MissTÜrious | - | Mainzelmädchen | Damen 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 4 | Leipzig Ultimate 2 | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 11 |
Sa 11.6.2022 16:00
Feld 1 | Bonobos | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 2 | Holsteiner Cox | - | 7 Todsünden | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 |
Sa 11.6.2022 17:20
Feld 1 | Bad Skid | - | 7 Schwaben | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 13 | ||
Feld 1 | Wall City | - | Heidees | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | Paradisco | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 10 | - | 15 | ||
Feld 2 | Goldfingers | - | Gummibärchen | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 2 | ||
Feld 2 | Lahntalknaben | - | Deine Mudder Bremen | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 12 | ||
Feld 2 | Funatics | - | Hard2Fisch | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 13 | ||
Feld 2 | Wolpertinger | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 14 | - | 15 | ||
Feld 3 | Disckick | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Feld 4 | EazyEastKoast | - | Leipzig Ultimate 1 | Open 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 14 |
So 12.6.2022 08:30
Feld 3 | Wall City | - | THW | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 5 | ||
Feld 4 | Frizzly Bears | - | Lahntalknaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 9 |
So 12.6.2022 09:00
Feld 1 | Ars Ludendi | - | Gummibärchen | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 6 | ||
Feld 1 | Funatics | - | Mad Squid | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 14 | ||
Feld 1 | Wolpertinger | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 5 | ||
Feld 1 | Heidelbärchen | - | GoHoGirls | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | U de Cologne | - | Hucks Ultimate Club | Damen 2. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 2 | 7 Schwaben | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 12 | ||
Feld 2 | Family Ultimate | - | Drehst'n Deckel | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 8 | ||
Feld 2 | Sturm und Drang | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||
Feld 2 | Frizzly Bears | - | Metronom | Damen 2. Liga | Pool A | 12 | - | 9 | ||
Feld 3 | Leipzig Ultimate 1 | - | Leipzig Ultimate 2 | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Feld 4 | Disckick | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 9 |
So 12.6.2022 10:00
Feld 1 | Holsteiner Cox | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Platz 1-4 | 15 | - | 9 | ||
Feld 2 | Bonobos | - | 7 Todsünden | Open 3. Liga NW | Platz 1-4 | 15 | - | 10 |
So 12.6.2022 10:10
Feld 3 | M.U.C. | - | Deine Mudder Bremen | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 13 | ||
Feld 4 | Heidees | - | Frank N. | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 11 |
So 12.6.2022 10:40
Feld 1 | Bad Skid | - | Bonnsai | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 5 | ||
Feld 1 | Hard2Fisch | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Mainzelmädchen | - | JinX | Damen 1. Liga | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Feld 2 | BORA | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 9 | ||
Feld 2 | Frühsport 02 | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 9 | ||
Feld 2 | Kiel2 | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||
Feld 2 | Seagulls | - | Woodchicas | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 |
So 12.6.2022 11:00
Feld 1 | Unwucht 02 | - | Schwabing Frisbee Buam | Open 3. Liga Süd | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Feld 2 | Flying Igels | - | Werfwölfe | Open 3. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 |
So 12.6.2022 11:30
Feld 1 | Hucks Ultimate Club | - | Bonobabes | Damen 2. Liga | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Feld 2 | Frizzly Bears | - | U de Cologne | Damen 2. Liga | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Feld 3 | Schleudertrauma | - | EazyEastKoast | Open 3. Liga NO | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Feld 4 | DJ Dahlem | - | Leipzig Ultimate 1 | Open 3. Liga NO | Pool A | 1 | - | 15 |
So 12.6.2022 12:20
Feld 1 | 7 Schwaben | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Family Ultimate | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | Sturm und Drang | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | GoHoGirls | - | MissTÜrious | Damen 1. Liga | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Feld 2 | Gummibärchen | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Vorrunde A | 4 | - | 15 | ||
Feld 2 | Mad Squid | - | Drehst'n Deckel | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 5 | ||
Feld 2 | Feldrenner | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 5 | - | 15 |
So 12.6.2022 12:30
Feld 2 | DU bist Frisbee | - | 7 Todsünden | Open 3. Liga NW | Platz 1-4 Finals | 8 | - | 15 |
So 12.6.2022 13:00
Feld 1 | Frizzly Bears | - | Wall City | Open 1. Liga | Vorrunde B | 5 | - | 15 | ||
Feld 1 | Holsteiner Cox | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Platz 1-4 Finals | 10 | - | 15 | ||
Feld 2 | THW | - | Lahntalknaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 14 | - | 15 |
So 12.6.2022 13:30
Feld 1 | Werfwölfe | - | Unwucht 02 | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Feld 2 | Schwabing Frisbee Buam | - | Flying Igels | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 13 |
So 12.6.2022 14:00
Feld 1 | BORA | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Vorrunde A | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | Hard2Fisch | - | Frühsport 02 | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Kiel2 | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 13 | - | 15 | ||
Feld 1 | Heidelbärchen | - | Mainzelmädchen | Damen 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 2 | Bonnsai | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Vorrunde A | 9 | - | 15 | ||
Feld 2 | Caracals | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 8 | ||
Feld 2 | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 13 | ||
Feld 2 | Seagulls | - | JinX | Damen 1. Liga | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 3 | EazyEastKoast | - | Disckick | Open 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 4 | Leipzig Ultimate 2 | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 3 |
So 12.6.2022 14:40
Feld 1 | Heidees | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 13 | ||
Feld 2 | Deine Mudder Bremen | - | Frank N. | Open 1. Liga | Vorrunde B | 9 | - | 15 |
So 12.6.2022 16:00
Feld 1 | Werfwölfe | - | Schwabing Frisbee Buam | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Feld 2 | Unwucht 02 | - | Flying Igels | Open 3. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 |
Sa 3.9.2022 09:00
Feld 1 | Disckick | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | Alster2Go | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Feld 1 | Ars Ludendi II | - | MINT | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 1 | - | 15 | ||
Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Göttinger 7 | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | TV Bad Rappenau | - | Heidees | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Feld 2 | Monaco Mix | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Feld 2 | RotPot | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Feld 2 | Griffins Lehre | - | Drehst'n Deckel | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Feld 2 | Team Südsee | - | Tiefseetaucher | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Feld 2 | Torpedo Phönix | - | Frisbee Family | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Feld 2 | Flying Igels | - | Coloradeux | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 3 | Maultaschen | - | Hamburg Sturmflut | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 14 | ||
Feld 4 | Hucks Ultimate Club | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool B | 9 | - | 15 |
Sa 3.9.2022 10:40
Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool A | 11 | - | 10 | ||
Feld 1 | Nullacht! Ultimate II | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 11 | - | 12 | ||
Feld 1 | Pizza Volante | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | enerGI | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | Frühmix | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Disconnection II | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 1 | - | 15 | ||
Feld 2 | NextGen | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool A | 10 | - | 3 | ||
Feld 2 | Caracals | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | DJ Dahlem | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Feld 2 | ULMtimates | - | Zamperl | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 2 | BRLO Ultmte | - | Frizzly Bears | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Feld 2 | Himmelstürmer | - | Fuldimates | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Feld 3 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool B | 3 | - | 9 | ||
Feld 4 | Nullacht! Ultimate | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Pool B | 13 | - | 11 |
Sa 3.9.2022 12:20
Feld 1 | Colorado | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 5 | ||
Feld 1 | RotPot | - | Alster2Go | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 10 | ||
Feld 1 | Endzonis | - | Hund Flach Werfen | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | Team Südsee | - | Ars Ludendi II | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Feld 1 | Torpedo Phönix | - | DU bist Frisbee | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Munich Mules | - | TV Bad Rappenau | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 2 | Disckick | - | Monaco Mix | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 6 | ||
Feld 2 | Hamburg Alsters | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 6 | ||
Feld 2 | Drehst'n Deckel | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Feld 2 | Tiefseetaucher | - | MINT | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Feld 2 | Frisbee Family | - | Göttinger 7 | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Feld 2 | Coloradeux | - | Heidees | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 3 | Hamburg Sturmflut | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 13 | ||
Feld 4 | Maultaschen | - | Hucks Ultimate Club | Mixed 1. Liga | Pool B | 10 | - | 13 |
Sa 3.9.2022 14:00
Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool A | 10 | - | 12 | ||
Feld 1 | Caracals | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 11 | ||
Feld 1 | ULMtimates | - | enerGI | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | BRLO Ultmte | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Feld 1 | Himmelstürmer | - | Disconnection II | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Feld 2 | Deine Mudder Bremen | - | NextGen | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 8 | ||
Feld 2 | Bonnsai | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Feld 2 | Griffins Lehre | - | DJ Dahlem | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Feld 2 | Zamperl | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Feld 2 | Frizzly Bears | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Feld 2 | Flying Igels | - | Fuldimates | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Feld 3 | Disconnection | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Pool B | 13 | - | 6 | ||
Feld 4 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Nullacht! Ultimate | Mixed 1. Liga | Pool B | 13 | - | 12 |
Sa 3.9.2022 15:40
Feld 1 | RotPot | - | Alster2Go | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 10 | - | 11 | ||
Feld 1 | Goldfingers | - | Endzonis | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | Feldmädchen | - | Munich Mules | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Feld 2 | Ultimate Lions Essen | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 11 | ||
Feld 2 | Hund Flach Werfen | - | Drehst'n Deckel | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Feld 2 | TV Bad Rappenau | - | Coloradeux | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 |
Sa 3.9.2022 16:10
Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Hucks Ultimate Club | Mixed 1. Liga | Pool C | 12 | - | 13 | ||
Feld 2 | Die 7 Todsünden | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool C | 7 | - | 13 | ||
Feld 3 | Mainzelrenner | - | Monaco Mix | Mixed 1. Liga | Pool D | 13 | - | 11 | ||
Feld 4 | Hamburg Sturmflut | - | Disckick | Mixed 1. Liga | Pool D | 13 | - | 5 |
Sa 3.9.2022 16:30
Feld 1 | MINT | - | Ars Ludendi II | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 3 | ||
Feld 1 | Göttinger 7 | - | Frisbee Family | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 15 | - | 8 | ||
Feld 2 | enerGI | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 13 | - | 10 | ||
Feld 2 | Torpedo Phönix | - | DU bist Frisbee | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 15 | - | 9 |
Sa 3.9.2022 17:20
Feld 1 | Saxy Divers | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 12 | ||
Feld 1 | Heidees | - | Disconnection II | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Griffins Lehre | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Feld 2 | Himmelstürmer | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 15 |
Sa 3.9.2022 17:50
Feld 1 | Colorado | - | Nullacht! Ultimate | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 | 13 | - | 3 | ||
Feld 2 | Disconnection | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 | 13 | - | 4 | ||
Feld 3 | Deine Mudder Bremen | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 | 13 | - | 8 | ||
Feld 4 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | NextGen | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 | 13 | - | 9 |
Sa 3.9.2022 18:10
Feld 1 | Tiefseetaucher | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | RR 1-4 | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Frizzly Bears | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | RR 1-4 | 15 | - | 5 | ||
Feld 2 | Zamperl | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 2. Liga Süd | RR 1-4 | 14 | - | 15 | ||
Feld 2 | BRLO Ultmte | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | RR 1-4 | 15 | - | 10 |
So 4.9.2022 09:00
Feld 1 | Maultaschen | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool C | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Nullacht! Ultimate II | - | RotPot | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Endzonis | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Feld 1 | ULMtimates | - | MINT | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Göttinger 7 | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | Coloradeux | - | Munich Mules | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Feld 2 | Die 7 Todsünden | - | Hucks Ultimate Club | Mixed 1. Liga | Pool C | 10 | - | 15 | ||
Feld 2 | Alster2Go | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 14 | - | 15 | ||
Feld 2 | DJ Dahlem | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Feld 2 | Ars Ludendi II | - | enerGI | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 6 | - | 15 | ||
Feld 2 | Frisbee Family | - | Torpedo Phönix | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 10 | - | 12 | ||
Feld 2 | Fuldimates | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Feld 3 | Disckick | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool D | 13 | - | 15 | ||
Feld 4 | Hamburg Sturmflut | - | Monaco Mix | Mixed 1. Liga | Pool D | 14 | - | 15 |
So 4.9.2022 10:40
Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 Semifinals | 14 | - | 15 | ||
Feld 1 | Bonnsai | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Playoff 1-4 | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Hund Flach Werfen | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Feld 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Tiefseetaucher | Mixed 2. Liga Süd | RR 1-4 | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | Frühmix | - | Frizzly Bears | Mixed 2. Liga Nord | RR 1-4 | 14 | - | 12 | ||
Feld 1 | Himmelstürmer | - | TV Bad Rappenau | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Feld 2 | Disconnection | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 Semifinals | 15 | - | 12 | ||
Feld 2 | Hamburg Alsters | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Playoff 1-4 | 15 | - | 14 | ||
Feld 2 | Pizza Volante | - | Griffins Lehre | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 8 | ||
Feld 2 | Team Südsee | - | Zamperl | Mixed 2. Liga Süd | RR 1-4 | 5 | - | 15 | ||
Feld 2 | Bonobos | - | BRLO Ultmte | Mixed 2. Liga Nord | RR 1-4 | 9 | - | 15 | ||
Feld 2 | Disconnection II | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 10 | ||
Feld 3 | SugarMix | - | NextGen | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 Semifinals | 14 | - | 15 | ||
Feld 4 | Ars Ludendi | - | Nullacht! Ultimate | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 Semifinals | 8 | - | 15 |
So 4.9.2022 12:20
Feld 1 | Hucks Ultimate Club | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Spiel um Platz 9 | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Nullacht! Ultimate II | - | Alster2Go | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 12 | - | 10 | ||
Feld 1 | Goldfingers | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | ULMtimates | - | Ars Ludendi II | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 4 | ||
Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Frisbee Family | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Feldmädchen | - | Heidees | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Feld 2 | Hamburg Sturmflut | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Relegationsspiele (11-14) | 8 | - | 13 | ||
Feld 2 | RotPot | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 5 | - | 15 | ||
Feld 2 | DJ Dahlem | - | Endzonis | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 2 | MINT | - | enerGI | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 10 | - | 15 | ||
Feld 2 | Göttinger 7 | - | Torpedo Phönix | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 15 | - | 6 | ||
Feld 2 | Fuldimates | - | Munich Mules | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Feld 3 | Maultaschen | - | Disckick | Mixed 1. Liga | Relegationsspiele (11-14) | 15 | - | 11 | ||
Feld 4 | Die 7 Todsünden | - | Monaco Mix | Mixed 1. Liga | Spiel um Platz 15 | 13 | - | 15 |
So 4.9.2022 14:00
Feld 1 | Bonnsai | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Tiefseetaucher | - | Zamperl | Mixed 2. Liga Süd | RR 1-4 | 9 | - | 15 | ||
Feld 1 | Frizzly Bears | - | BRLO Ultmte | Mixed 2. Liga Nord | RR 1-4 | 10 | - | 15 | ||
Feld 2 | Deine Mudder Bremen | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 Finals | 15 | - | 14 | ||
Feld 2 | Funatics | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 11 | ||
Feld 2 | FT Würzburg Ultimate | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | RR 1-4 | 15 | - | 6 | ||
Feld 2 | Frühmix | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | RR 1-4 | 13 | - | 12 | ||
Feld 3 | NextGen | - | Nullacht! Ultimate | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 Finals | 8 | - | 15 | ||
Feld 4 | SugarMix | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 Finals | 12 | - | 15 |
So 4.9.2022 14:30
Feld 1 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-8 Finals | 5 | - | 15 |
So 4.9.2022 14:50
Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Finale | 13 | - | 12 | ||
Feld 1 | Munich Mules | - | Heidees | Mixed 3. Liga Süd | Spiel um Platz 2 | 10 | - | 15 |
Sa 10.9.2022 09:00
Feld 1 | Gummibärchen | - | BORA | Open 1. Liga | Vorrunde A | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Mainzelmädchen | - | GoHoGirls | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Feld 1 | EazyEastKoast | - | Leipzig Ultimate 2 | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 13 | ||
Feld 1 | Frizzly Bears | - | MarGie | Damen 2. Liga | Pool A | 13 | - | 9 | ||
Feld 2 | Bonnsai | - | 7 Schwaben | Open 1. Liga | Vorrunde A | 12 | - | 15 | ||
Feld 2 | JinX | - | Woodchicas | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Feld 2 | Black Foxx | - | U de Cologne | Damen 2. Liga | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Feld 3 | Deine Mudder Bremen | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Vorrunde B | 8 | - | 15 | ||
Feld 3 | MissTÜrious | - | Heidelbärchen | Damen 1. Liga | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 4 | THW | - | Heidees | Open 1. Liga | Vorrunde B | 11 | - | 15 | ||
Feld 7 | Caracals | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||
Feld 8 | Mad Squid | - | Hard2Fisch | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 5 | - | 15 |
Sa 10.9.2022 10:00
Feld 1 | Stonehips | - | Schleudertrauma | Frauen-Cup Nord | Gruppe A | 14 | - | 10 |
Sa 10.9.2022 10:40
Feld 1 | Hardfisch | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Vorrunde A | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | 2MUCL | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Disckick | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 5 | ||
Feld 1 | Bonobabes | - | Heidelbärchen II | Damen 2. Liga | Pool A | 11 | - | 14 | ||
Feld 2 | Goldfingers | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Vorrunde A | 12 | - | 15 | ||
Feld 2 | Paradisco | - | Kiel2 | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 6 | - | 15 | ||
Feld 2 | Leipzig Ultimate 1 | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 3 | ||
Feld 2 | Zamperl | - | Metronom | Damen 2. Liga | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Feld 3 | Frank N. | - | Wall City | Open 1. Liga | Vorrunde B | 7 | - | 15 | ||
Feld 3 | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | - | Sturm und Drang | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 13 | - | 15 | ||
Feld 4 | Lahntalknaben | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Vorrunde B | 12 | - | 15 | ||
Feld 4 | Feldrenner | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 7 | - | 15 | ||
Feld 7 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 8 | - | 15 | ||
Feld 8 | Drehst'n Deckel | - | Frühsport 02 | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 10 | - | 15 |
Sa 10.9.2022 11:00
Feld 1 | Werfwölfe | - | Unwucht 02 | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 8 | ||
Feld 2 | Schwabing Frisbee Buam | - | Flying Igels | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 12 |
Sa 10.9.2022 11:20
Feld 1 | Disckick | - | Frau Rauscher | Frauen-Cup Nord | Gruppe A | 5 | - | 15 | ||
Feld 2 | M-Pfau | - | Goldfingers PotsDamen | Frauen-Cup Nord | Gruppe A | 11 | - | 15 |
Sa 10.9.2022 12:20
Feld 1 | BORA | - | 7 Schwaben | Open 1. Liga | Vorrunde A | 13 | - | 15 | ||
Feld 1 | Woodchicas | - | Mainzelmädchen | Damen 1. Liga | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Feld 1 | MarGie | - | Hucks Ultimate Club | Damen 2. Liga | Pool A | 9 | - | 14 | ||
Feld 2 | Gummibärchen | - | Bonnsai | Open 1. Liga | Vorrunde A | 9 | - | 15 | ||
Feld 2 | GoHoGirls | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 2 | Black Foxx | - | Frizzly Bears | Damen 2. Liga | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Feld 3 | Frizzly Bears | - | Heidees | Open 1. Liga | Vorrunde B | 13 | - | 15 | ||
Feld 3 | JinX | - | MissTÜrious | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 1 | ||
Feld 4 | Deine Mudder Bremen | - | THW | Open 1. Liga | Vorrunde B | 11 | - | 14 | ||
Feld 7 | Mad Squid | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 10 | ||
Feld 8 | Hard2Fisch | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 7 |
Sa 10.9.2022 13:10
Feld 1 | DJ Dahlem | - | Leipzig Ultimate 1 | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 10 | - | 15 | ||
Feld 2 | Schleudertrauma | - | EazyEastKoast | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 12 | - | 15 |
Sa 10.9.2022 13:30
Feld 1 | Flying Igels | - | Werfwölfe | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | Goldfingers PotsDamen | - | Disckick | Frauen-Cup Nord | Gruppe A | 6 | - | 15 | ||
Feld 2 | Unwucht 02 | - | Schwabing Frisbee Buam | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 14 | - | 15 | ||
Feld 2 | Schleudertrauma | - | M-Pfau | Frauen-Cup Nord | Gruppe A | 10 | - | 15 |
Sa 10.9.2022 14:00
Feld 1 | Bad Skid | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Paradisco | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 14 | ||
Feld 1 | Heidelbärchen II | - | U de Cologne | Damen 2. Liga | Pool A | 14 | - | 7 | ||
Feld 2 | Hardfisch | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 13 | ||
Feld 2 | Kiel2 | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 9 | ||
Feld 2 | Zamperl | - | Bonobabes | Damen 2. Liga | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Feld 3 | Wall City | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 12 | ||
Feld 3 | Feldrenner | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 12 | - | 15 | ||
Feld 4 | Frank N. | - | Lahntalknaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 9 | ||
Feld 4 | Ratisbona Eagles | - | Sturm und Drang | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||
Feld 7 | Drehst'n Deckel | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 10 | - | 15 | ||
Feld 8 | Frühsport 02 | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 9 | - | 15 |
Sa 10.9.2022 14:50
Feld 1 | Disckick | - | Leipzig Ultimate 2 | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 13 | ||
Feld 1 | Stonehips | - | Frau Rauscher | Frauen-Cup Nord | Gruppe A | 6 | - | 15 |
Sa 10.9.2022 15:40
Feld 1 | Heidelbärchen | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Pool A | 10 | - | 14 | ||
Feld 1 | Metronom | - | MarGie | Damen 2. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Feld 2 | EazyEastKoast | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 8 | ||
Feld 2 | Hucks Ultimate Club | - | Black Foxx | Damen 2. Liga | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Feld 2 | Disckick | - | Schleudertrauma | Frauen-Cup Nord | Gruppe A | 15 | - | 5 |
Sa 10.9.2022 16:00
Feld 1 | Werfwölfe | - | Schwabing Frisbee Buam | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 15 | - | 7 | ||
Feld 2 | Flying Igels | - | Unwucht 02 | Open 3. Liga Süd | Rückrunde | 13 | - | 15 |
Sa 10.9.2022 16:30
Feld 1 | Ars Ludendi | - | Deine Mudder Bremen | Open 1. Liga | Zwischen C | 15 | - | 11 | ||
Feld 2 | Bonnsai | - | Lahntalknaben | Open 1. Liga | Zwischen C | 13 | - | 15 | ||
Feld 3 | Frank N. | - | Gummibärchen | Open 1. Liga | Zwischen D | 15 | - | 9 | ||
Feld 3 | Kiel2 | - | Sturm und Drang | Open 2. Liga Süd | Top 4 | 15 | - | 8 | ||
Feld 4 | THW | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Zwischen D | 12 | - | 15 | ||
Feld 4 | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | Top 4 | 10 | - | 15 | ||
Feld 7 | Frühsport 02 | - | Drehst'n Deckel | Open 2. Liga Nord | Bottom 4 | 15 | - | 12 | ||
Feld 8 | Caracals | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 2. Liga Nord | Bottom 4 | 11 | - | 15 |
Sa 10.9.2022 17:00
Feld 1 | Frau Rauscher | - | M-Pfau | Frauen-Cup Nord | Gruppe A | 15 | - | 2 | ||
Feld 2 | Goldfingers PotsDamen | - | Stonehips | Frauen-Cup Nord | Gruppe A | 15 | - | 6 |
Sa 10.9.2022 17:20
Feld 1 | Wolpertinger | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Bottom 4 | 15 | - | 7 | ||
Feld 1 | Schleudertrauma | - | Disckick | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | Frizzly Bears | - | Heidelbärchen II | Damen 2. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 2 | Paradisco | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Bottom 4 | 10 | - | 15 | ||
Feld 2 | Leipzig Ultimate 2 | - | Leipzig Ultimate 1 | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 6 | - | 15 | ||
Feld 2 | U de Cologne | - | Zamperl | Damen 2. Liga | Pool A | 3 | - | 15 |
Sa 10.9.2022 18:10
Feld 1 | 7 Schwaben | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Top 8 | 7 | - | 15 | ||
Feld 2 | Wall City | - | BORA | Open 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 7 | ||
Feld 3 | Bad Skid | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 9 | ||
Feld 3 | GoHoGirls | - | Woodchicas | Damen 1. Liga | RR 5-7 | 8 | - | 15 | ||
Feld 4 | Heidees | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 10 | ||
Feld 7 | Funatics | - | Mad Squid | Open 2. Liga Nord | Top 4 | 15 | - | 11 | ||
Feld 8 | Hard2Fisch | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Top 4 | 11 | - | 15 |
So 11.9.2022 09:00
Feld 1 | Lahntalknaben | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Zwischen C | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | 2MUCL | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Bottom 4 | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | DJ Dahlem | - | Leipzig Ultimate 2 | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | MarGie | - | Bonobabes | Damen 2. Liga | Pool A | 8 | - | 14 | ||
Feld 2 | Bonnsai | - | Deine Mudder Bremen | Open 1. Liga | Zwischen C | 15 | - | 14 | ||
Feld 2 | Feldrenner | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Bottom 4 | 13 | - | 12 | ||
Feld 2 | EazyEastKoast | - | Disckick | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 7 | - | 15 | ||
Feld 2 | Black Foxx | - | Metronom | Damen 2. Liga | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Feld 3 | Goldfingers | - | Frank N. | Open 1. Liga | Zwischen D | 10 | - | 15 | ||
Feld 3 | Ratisbona Eagles | - | Kiel2 | Open 2. Liga Süd | Top 4 | 10 | - | 15 | ||
Feld 4 | THW | - | Gummibärchen | Open 1. Liga | Zwischen D | 13 | - | 15 | ||
Feld 4 | Sturm und Drang | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | Open 2. Liga Süd | Top 4 | 15 | - | 6 | ||
Feld 7 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frühsport 02 | Open 2. Liga Nord | Bottom 4 | 15 | - | 13 | ||
Feld 8 | Drehst'n Deckel | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Bottom 4 | 14 | - | 15 |
So 11.9.2022 10:00
Feld 1 | Stonehips | - | Disckick | Frauen-Cup Nord | Gruppe A | 0 | - | 15 | ||
Feld 2 | Frau Rauscher | - | Schleudertrauma | Frauen-Cup Nord | Gruppe A | 15 | - | 5 |
So 11.9.2022 10:40
Feld 1 | Wall City | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | JinX | - | Heidelbärchen | Damen 1. Liga | Platz 1-4 | 14 | - | 9 | ||
Feld 1 | Heidelbärchen II | - | Hucks Ultimate Club | Damen 2. Liga | Pool A | 12 | - | 14 | ||
Feld 2 | Bad Skid | - | Heidees | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 13 | - | 15 | ||
Feld 2 | Seagulls | - | Mainzelmädchen | Damen 1. Liga | Platz 1-4 | 12 | - | 11 | ||
Feld 2 | Zamperl | - | Frizzly Bears | Damen 2. Liga | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Feld 3 | BORA | - | 7 Schwaben | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 11 | - | 15 | ||
Feld 3 | MissTÜrious | - | GoHoGirls | Damen 1. Liga | RR 5-7 | 13 | - | 14 | ||
Feld 4 | Frizzly Bears | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 15 | - | 14 | ||
Feld 7 | Family Ultimate | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Top 4 | 15 | - | 8 | ||
Feld 8 | Mad Squid | - | Hard2Fisch | Open 2. Liga Nord | Top 4 | 10 | - | 15 |
So 11.9.2022 11:30
Feld 1 | Leipzig Ultimate 1 | - | EazyEastKoast | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 8 | ||
Feld 2 | Leipzig Ultimate 2 | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 14 |
So 11.9.2022 12:10
Feld 1 | Schleudertrauma | - | Goldfingers PotsDamen | Frauen-Cup Nord | Gruppe A | 6 | - | 15 | ||
Feld 2 | M-Pfau | - | Stonehips | Frauen-Cup Nord | Gruppe A | 15 | - | 4 |
So 11.9.2022 12:20
Feld 1 | Ars Ludendi | - | Frank N. | Open 1. Liga | Spiel um Platz 9 | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | Kiel2 | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | Open 2. Liga Süd | Top 4 | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | U de Cologne | - | MarGie | Damen 2. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 2 | Lahntalknaben | - | Gummibärchen | Open 1. Liga | Relegationsspiel (Platz 11) | 15 | - | 9 | ||
Feld 2 | Ratisbona Eagles | - | Sturm und Drang | Open 2. Liga Süd | Top 4 | 10 | - | 14 | ||
Feld 2 | Bonobabes | - | Black Foxx | Damen 2. Liga | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Feld 3 | Goldfingers | - | Bonnsai | Open 1. Liga | Relegationsspiel (Platz 11) | 15 | - | 12 | ||
Feld 3 | Wolpertinger | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Bottom 4 | 15 | - | 7 | ||
Feld 4 | Deine Mudder Bremen | - | THW | Open 1. Liga | Spiel um Platz 15 | 15 | - | 8 | ||
Feld 4 | 2MUCL | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Bottom 4 | 15 | - | 8 | ||
Feld 7 | Frühsport 02 | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Bottom 4 | 15 | - | 8 | ||
Feld 8 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Drehst'n Deckel | Open 2. Liga Nord | Bottom 4 | 15 | - | 6 |
So 11.9.2022 14:00
Feld 1 | Disckick | - | Leipzig Ultimate 1 | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Metronom | - | Heidelbärchen II | Damen 2. Liga | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Feld 2 | Bad Skid | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 15 | - | 13 | ||
Feld 2 | Heidelbärchen | - | Mainzelmädchen | Damen 1. Liga | Platz 1-4 Finals | 15 | - | 9 | ||
Feld 2 | Schleudertrauma | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Rückrunde | 12 | - | 15 | ||
Feld 2 | Hucks Ultimate Club | - | Zamperl | Damen 2. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 3 | Frizzly Bears | - | 7 Schwaben | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 15 | - | 7 | ||
Feld 3 | Woodchicas | - | MissTÜrious | Damen 1. Liga | RR 5-7 | 15 | - | 9 | ||
Feld 4 | Hardfisch | - | BORA | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 11 | - | 15 | ||
Feld 7 | Funatics | - | Hard2Fisch | Open 2. Liga Nord | Top 4 | 13 | - | 15 | ||
Feld 8 | Family Ultimate | - | Mad Squid | Open 2. Liga Nord | Top 4 | 15 | - | 8 |
So 11.9.2022 14:20
Feld 1 | Goldfingers PotsDamen | - | Frau Rauscher | Frauen-Cup Nord | Gruppe A | 5 | - | 15 | ||
Feld 2 | Disckick | - | M-Pfau | Frauen-Cup Nord | Gruppe A | 15 | - | 9 |
So 11.9.2022 14:30
Feld 1 | Heidees | - | Wall City | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | JinX | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Platz 1-4 Finals | 15 | - | 10 |
Sa 17.9.2022 09:30
Feld U20a | Cologne Colibris | - | UFO | Jugend U20 | Pool A | 9 | - | 2 | ||
Feld U20b | Piratos | - | Münchner Kindl | Jugend U20 | Pool A | 7 | - | 4 | ||
Feld U17a | Bad Raps | - | Sean's Sheep | Jugend U17 | Pool A | 4 | - | 13 | ||
Feld U17b | Äitschbees | - | Etimates | Jugend U17 | Pool A | 13 | - | 3 | ||
Feld U14a | Windhosen | - | Disckick | Jugend U14 | Pool A | 6 | - | 4 | ||
Feld U14b | Bad Raps | - | Juniorwolves | Jugend U14 | Pool A | 9 | - | 4 |
Sa 17.9.2022 10:10
Feld U14b | Goldfingers | - | TV Südkamen | Jugend U14 | Pool B | 3 | - | 4 | ||
Feld U14a | The Kids | - | Moskitos | Jugend U14 | Pool B | 2 | - | 8 |
Sa 17.9.2022 10:15
Feld U20b | Windhosen | - | IsarRunners | Jugend U20 | Pool B | 3 | - | 8 | ||
Feld U20a | Klosterwiesel | - | Pizza Volante | Jugend U20 | Pool B | 8 | - | 10 | ||
Feld U17b | Piratos | - | Juniorwolves | Jugend U17 | Pool B | 0 | - | 13 | ||
Feld U17a | Disckick | - | Pizza Volante | Jugend U17 | Pool B | 3 | - | 12 |
Sa 17.9.2022 10:50
Feld U14b | Juniorwolves | - | Disckick | Jugend U14 | Pool A | 7 | - | 5 | ||
Feld U14a | Frizzly Bears | - | Bad Raps | Jugend U14 | Pool A | 2 | - | 7 |
Sa 17.9.2022 11:00
Feld U20b | Münchner Kindl | - | UFO | Jugend U20 | Pool A | 8 | - | 6 | ||
Feld U20a | Disckick | - | Piratos | Jugend U20 | Pool A | 4 | - | 8 | ||
Feld U17b | Etimates | - | Sean's Sheep | Jugend U17 | Pool A | 3 | - | 13 | ||
Feld U17a | Lufos | - | Äitschbees | Jugend U17 | Pool A | 10 | - | 7 |
Sa 17.9.2022 11:30
Feld U14a | Moskitos | - | Goldfingers | Jugend U14 | Pool B | 13 | - | 0 | ||
Feld U14b | Pizza Volante | - | The Kids | Jugend U14 | Pool B | 5 | - | 8 |
Sa 17.9.2022 11:45
Feld U20a | Pizza Volante | - | Windhosen | Jugend U20 | Pool B | 10 | - | 4 | ||
Feld U20b | Äitschbees | - | Klosterwiesel | Jugend U20 | Pool B | 12 | - | 4 | ||
Feld U17a | Pizza Volante | - | Piratos | Jugend U17 | Pool B | 13 | - | 1 | ||
Feld U17b | Cologne Colibris | - | Disckick | Jugend U17 | Pool B | 3 | - | 6 |
Sa 17.9.2022 12:10
Feld U14a | Disckick | - | Bad Raps | Jugend U14 | Pool A | 0 | - | 9 | ||
Feld U14b | Windhosen | - | Frizzly Bears | Jugend U14 | Pool A | 5 | - | 6 |
Sa 17.9.2022 12:50
Feld U14a | TV Südkamen | - | The Kids | Jugend U14 | Pool B | 4 | - | 7 | ||
Feld U14b | Moskitos | - | Pizza Volante | Jugend U14 | Pool B | 8 | - | 4 |
Sa 17.9.2022 13:15
Feld U20a | UFO | - | Piratos | Jugend U20 | Pool A | 6 | - | 10 | ||
Feld U20b | Cologne Colibris | - | Disckick | Jugend U20 | Pool A | 8 | - | 3 | ||
Feld U17a | Sean's Sheep | - | Äitschbees | Jugend U17 | Pool A | 10 | - | 2 | ||
Feld U17b | Bad Raps | - | Lufos | Jugend U17 | Pool A | 5 | - | 6 |
Sa 17.9.2022 13:30
Feld U14b | Disckick | - | Frizzly Bears | Jugend U14 | Pool A | 7 | - | 6 | ||
Feld U14a | Juniorwolves | - | Windhosen | Jugend U14 | Pool A | 6 | - | 5 |
Sa 17.9.2022 14:00
Feld U20a | IsarRunners | - | Klosterwiesel | Jugend U20 | Pool B | 9 | - | 6 | ||
Feld U20b | Pizza Volante | - | Äitschbees | Jugend U20 | Pool B | 8 | - | 11 | ||
Feld U17a | Juniorwolves | - | Disckick | Jugend U17 | Pool B | 11 | - | 2 | ||
Feld U17b | Pizza Volante | - | Cologne Colibris | Jugend U17 | Pool B | 9 | - | 3 |
Sa 17.9.2022 14:10
Feld U14a | Pizza Volante | - | TV Südkamen | Jugend U14 | Pool B | 4 | - | 5 | ||
Feld U14b | The Kids | - | Goldfingers | Jugend U14 | Pool B | 8 | - | 2 |
Sa 17.9.2022 14:45
Feld U20b | UFO | - | Disckick | Jugend U20 | Pool A | 4 | - | 9 | ||
Feld U20a | Münchner Kindl | - | Cologne Colibris | Jugend U20 | Pool A | 7 | - | 8 | ||
Feld U17b | Sean's Sheep | - | Lufos | Jugend U17 | Pool A | 9 | - | 4 | ||
Feld U17a | Etimates | - | Bad Raps | Jugend U17 | Pool A | 4 | - | 12 |
Sa 17.9.2022 14:50
Feld U14b | Bad Raps | - | Windhosen | Jugend U14 | Pool A | 5 | - | 2 | ||
Feld U14a | Frizzly Bears | - | Juniorwolves | Jugend U14 | Pool A | 5 | - | 6 |
Sa 17.9.2022 15:30
Feld U20a | Äitschbees | - | IsarRunners | Jugend U20 | Pool B | 13 | - | 5 | ||
Feld U20b | Klosterwiesel | - | Windhosen | Jugend U20 | Pool B | 7 | - | 2 | ||
Feld U17a | Cologne Colibris | - | Juniorwolves | Jugend U17 | Pool B | 1 | - | 13 | ||
Feld U17b | Disckick | - | Piratos | Jugend U17 | Pool B | 11 | - | 1 | ||
Feld U14b | TV Südkamen | - | Moskitos | Jugend U14 | Pool B | 4 | - | 8 | ||
Feld U14a | Goldfingers | - | Pizza Volante | Jugend U14 | Pool B | 3 | - | 5 |
Sa 17.9.2022 16:15
Feld U20b | Piratos | - | Cologne Colibris | Jugend U20 | Pool A | 7 | - | 9 | ||
Feld U20a | Disckick | - | Münchner Kindl | Jugend U20 | Pool A | 9 | - | 5 | ||
Feld U17b | Äitschbees | - | Bad Raps | Jugend U17 | Pool A | 6 | - | 5 | ||
Feld U17a | Lufos | - | Etimates | Jugend U17 | Pool A | 12 | - | 9 |
Sa 17.9.2022 17:00
Feld U20b | IsarRunners | - | Pizza Volante | Jugend U20 | Pool B | 3 | - | 7 | ||
Feld U20a | Windhosen | - | Äitschbees | Jugend U20 | Pool B | 5 | - | 10 | ||
Feld U17b | Juniorwolves | - | Pizza Volante | Jugend U17 | Pool B | 11 | - | 4 | ||
Feld U17a | Piratos | - | Cologne Colibris | Jugend U17 | Pool B | 0 | - | 11 |
So 18.9.2022 09:00
Feld U20a | Piratos | - | IsarRunners | Jugend U20 | Überkreuzspiele | 8 | - | 6 | ||
Feld U20 | Pizza Volante | - | Disckick | Jugend U20 | Überkreuzspiele | 8 | - | 5 | ||
Feld U17a | Lufos | - | Disckick | Jugend U17 | Überkreuzspiele | 8 | - | 9 | ||
Feld U17 | Pizza Volante | - | Äitschbees | Jugend U17 | Überkreuzspiele | 10 | - | 3 | ||
Feld U14a | Juniorwolves | - | TV Südkamen | Jugend U14 | Oberer Pool | 6 | - | 4 | ||
Feld U14b | Windhosen | - | The Kids | Jugend U14 | Oberer Pool | 2 | - | 8 |
So 18.9.2022 09:40
Feld U14a | Bad Raps | - | Moskitos | Jugend U14 | Oberer Pool | 8 | - | 3 | ||
Feld U14b | Disckick | - | Pizza Volante | Jugend U14 | Unterer Pool | 5 | - | 3 |
So 18.9.2022 09:45
Feld U20a | Münchner Kindl | - | Windhosen | Jugend U20 | Überkreuzspiele | 12 | - | 2 | ||
Feld U20 | Klosterwiesel | - | UFO | Jugend U20 | Überkreuzspiele | 6 | - | 9 | ||
Feld U17a | Bad Raps | - | Piratos | Jugend U17 | Überkreuzspiele | 10 | - | 3 | ||
Feld U17 | Cologne Colibris | - | Etimates | Jugend U17 | Überkreuzspiele | 13 | - | 3 |
So 18.9.2022 10:20
Feld U14b | The Kids | - | Juniorwolves | Jugend U14 | Oberer Pool | 6 | - | 3 | ||
Feld U14a | Frizzly Bears | - | Goldfingers | Jugend U14 | Unterer Pool | 5 | - | 1 |
So 18.9.2022 10:30
Feld U20a | Cologne Colibris | - | Pizza Volante | Jugend U20 | Finale 1-4 | 5 | - | 8 | ||
Feld U20 | Äitschbees | - | Piratos | Jugend U20 | Finale 1-4 | 8 | - | 11 | ||
Feld U17a | Sean's Sheep | - | Pizza Volante | Jugend U17 | Finale 1-4 | 8 | - | 7 | ||
Feld U17 | Juniorwolves | - | Disckick | Jugend U17 | Finale 1-4 | 13 | - | 3 |
So 18.9.2022 11:00
Feld U14a | Bad Raps | - | TV Südkamen | Jugend U14 | Oberer Pool | 8 | - | 3 | ||
Feld U14b | Windhosen | - | Moskitos | Jugend U14 | Oberer Pool | 3 | - | 7 |
So 18.9.2022 11:15
Feld U20a | IsarRunners | - | Münchner Kindl | Jugend U20 | Finale 5-8 | 10 | - | 4 | ||
Feld U20 | Disckick | - | UFO | Jugend U20 | Finale 5-8 | 5 | - | 9 | ||
Feld U17a | Lufos | - | Bad Raps | Jugend U17 | Finale 5-8 | 5 | - | 4 | ||
Feld U17 | Äitschbees | - | Cologne Colibris | Jugend U17 | Finale 5-8 | 1 | - | 12 |
So 18.9.2022 11:40
Feld U14a | Pizza Volante | - | Frizzly Bears | Jugend U14 | Unterer Pool | 3 | - | 4 | ||
Feld U14b | Disckick | - | Goldfingers | Jugend U14 | Unterer Pool | 6 | - | 3 |
So 18.9.2022 12:00
Feld U20a | Windhosen | - | Klosterwiesel | Jugend U20 | Finale 9-10 | 1 | - | 8 | ||
Feld U17a | Piratos | - | Etimates | Jugend U17 | Finale 9-10 | 3 | - | 7 |
So 18.9.2022 12:20
Feld U14a | The Kids | - | Bad Raps | Jugend U14 | Oberer Pool | 3 | - | 8 | ||
Feld U14b | Moskitos | - | Juniorwolves | Jugend U14 | Oberer Pool | 9 | - | 3 |
So 18.9.2022 12:45
Feld U20a | Cologne Colibris | - | Äitschbees | Jugend U20 | Finale 1-4 Finals | 12 | - | 9 | ||
Feld U20 | Münchner Kindl | - | Disckick | Jugend U20 | Finale 5-8 Finals | 6 | - | 8 | ||
Feld U17a | Pizza Volante | - | Disckick | Jugend U17 | Finale 1-4 Finals | 9 | - | 6 | ||
Feld U17 | Bad Raps | - | Äitschbees | Jugend U17 | Finale 5-8 Finals | 9 | - | 3 |
So 18.9.2022 13:00
Feld U14a | Windhosen | - | TV Südkamen | Jugend U14 | Oberer Pool | 7 | - | 5 |
So 18.9.2022 13:30
Feld U20 | IsarRunners | - | UFO | Jugend U20 | Finale 5-8 Finals | 1 | - | 12 | ||
Feld U17 | Lufos | - | Cologne Colibris | Jugend U17 | Finale 5-8 Finals | 8 | - | 10 |
So 18.9.2022 14:15
Feld U20a | Pizza Volante | - | Piratos | Jugend U20 | Finale 1-4 Finals | 10 | - | 5 | ||
Feld U17a | Sean's Sheep | - | Juniorwolves | Jugend U17 | Finale 1-4 Finals | 6 | - | 10 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 16:15