Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings
mixed masters
Sat 30.4.2022
Duisburg Field 1 |
09:00 |
Heidees |
- |
Family Ultimate |
Mixed Masters |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
10:40 |
SugarMix |
- |
Tekielas |
Mixed Masters |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
DU bist Frisbee |
- |
Heidees |
Mixed Masters |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
MINT |
- |
SugarMix |
Mixed Masters |
Pool B |
1 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Heidees |
- |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
Mixed Masters |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
17:20 |
SugarMix |
- |
Spätmix |
Mixed Masters |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
Duisburg Field 2 |
09:00 |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed Masters |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
10:40 |
Spätmix |
- |
MINT |
Mixed Masters |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Family Ultimate |
- |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
Mixed Masters |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Tekielas |
- |
Spätmix |
Mixed Masters |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
DU bist Frisbee |
- |
Family Ultimate |
Mixed Masters |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
MINT |
- |
Tekielas |
Mixed Masters |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Sun 1.5.2022
Duisburg Field 1 |
09:00 |
Family Ultimate |
- |
MINT |
Mixed Masters |
RR 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Heidees |
- |
Spätmix |
Mixed Masters |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Tekielas |
- |
Family Ultimate |
Mixed Masters |
RR 5-8 |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Heidees |
- |
SugarMix |
Mixed Masters |
Playoff 1-4 Finals |
12 |
- |
15 |
|
|
Duisburg Field 2 |
09:00 |
DU bist Frisbee |
- |
Tekielas |
Mixed Masters |
RR 5-8 |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
SugarMix |
- |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
Mixed Masters |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
DU bist Frisbee |
- |
MINT |
Mixed Masters |
RR 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Spätmix |
- |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
Mixed Masters |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
6 |
|
|
Beach
Sat 14.5.2022
Rostock Field 1 |
10:00 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Funatics |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
5 |
- |
7 |
|
|
11:00 |
Caracals |
- |
Goldfingers |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
4 |
- |
6 |
|
|
12:00 |
Farmers |
- |
Hucks Ultimate Club |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
5 |
- |
8 |
|
|
13:00 |
Caracals |
- |
Zamperl |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
3 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Göttinger 7 |
- |
Parkscheibe |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1A |
8 |
- |
6 |
|
|
15:00 |
Huskies |
- |
BRLO |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
2 |
- |
8 |
|
|
16:00 |
Mainzelrenner |
- |
Monaco |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1B |
9 |
- |
6 |
|
|
17:00 |
Jogo Bonito |
- |
Parkscheibe |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1A |
12 |
- |
2 |
|
|
Rostock Field 2 |
10:00 |
Farmers |
- |
BRLO |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
4 |
- |
10 |
|
|
11:00 |
Windhosen |
- |
Bonnsai |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
4 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
Funatics |
- |
Huskies |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
7 |
- |
3 |
|
|
13:00 |
Bonnsai |
- |
Goldfingers |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
5 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Disckick |
- |
Saxy Divers |
Open 1. Liga Beach |
Open |
11 |
- |
6 |
|
|
15:00 |
Funatics |
- |
Farmers |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
12 |
- |
3 |
|
|
16:00 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Hallunken |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1B |
6 |
- |
3 |
|
|
17:00 |
Endzonis |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1A |
8 |
- |
6 |
|
|
Rostock Field 3 |
10:00 |
Monaco |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1B |
7 |
- |
8 |
|
|
11:00 |
Parkscheibe |
- |
Endzonis |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1A |
4 |
- |
11 |
|
|
12:00 |
Hardfisch |
- |
Disckick |
Open 1. Liga Beach |
Open |
9 |
- |
7 |
|
|
13:00 |
Hallunken |
- |
Monaco |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1B |
8 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Jogo Bonito |
- |
Endzonis |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1A |
11 |
- |
5 |
|
|
15:00 |
Bonnsai |
- |
Caracals |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
5 |
- |
4 |
|
|
16:00 |
Saxy Divers |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga Beach |
Open |
8 |
- |
9 |
|
|
17:00 |
BRLO |
- |
Hucks Ultimate Club |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
13 |
- |
3 |
|
|
Rostock Field 4 |
10:00 |
Hallunken |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1B |
5 |
- |
6 |
|
|
11:00 |
Göttinger 7 |
- |
Jogo Bonito |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1A |
3 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga Beach |
Mixed 1B |
5 |
- |
11 |
|
|
15:00 |
Zamperl |
- |
Windhosen |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
11 |
- |
4 |
|
|
17:00 |
Goldfingers |
- |
Windhosen |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
9 |
- |
6 |
|
|
Sun 15.5.2022
Rostock Field 1 |
09:00 |
Zamperl |
- |
Bonnsai |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
13 |
- |
2 |
|
|
10:00 |
Jogo Bonito |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga Beach |
Playoff 1-4 |
12 |
- |
4 |
|
|
11:00 |
Windhosen |
- |
Caracals |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
6 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
Mainzelrenner |
- |
Endzonis |
Mixed 1. Liga Beach |
Playoff 1-4 Finals |
6 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Windhosen |
- |
Farmers |
Mixed 2. Liga Beach |
Playoffs |
8 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Jogo Bonito |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga Beach |
Playoff 1-4 Finals |
13 |
- |
6 |
|
|
Rostock Field 2 |
09:00 |
Huskies |
- |
Farmers |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
12 |
- |
3 |
|
|
10:00 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Endzonis |
Mixed 1. Liga Beach |
Playoff 1-4 |
11 |
- |
8 |
|
|
11:00 |
Goldfingers |
- |
Zamperl |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2A |
6 |
- |
11 |
|
|
12:00 |
Parkscheibe |
- |
Hallunken |
Mixed 1. Liga Beach |
RR 5-8 |
5 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Huskies |
- |
Caracals |
Mixed 2. Liga Beach |
Playoffs |
6 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
BRLO |
- |
Goldfingers |
Mixed 2. Liga Beach |
Playoffs |
12 |
- |
7 |
|
|
Rostock Field 3 |
10:00 |
Göttinger 7 |
- |
Hallunken |
Mixed 1. Liga Beach |
RR 5-8 |
11 |
- |
4 |
|
|
11:00 |
BRLO |
- |
Funatics |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
13 |
- |
2 |
|
|
12:00 |
Parkscheibe |
- |
Monaco |
Mixed 1. Liga Beach |
RR 5-8 |
3 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
Bonnsai |
- |
Hucks Ultimate Club |
Mixed 2. Liga Beach |
Spiel um Platz 5 |
7 |
- |
5 |
|
|
Rostock Field 4 |
10:00 |
Monaco |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 1. Liga Beach |
RR 5-8 |
9 |
- |
11 |
|
|
11:00 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Huskies |
Mixed 2. Liga Beach |
Mixed 2B |
12 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
Zamperl |
- |
Funatics |
Mixed 2. Liga Beach |
Playoffs |
13 |
- |
7 |
|
|
Junioren Quali NO
Sun 15.5.2022
Berlin Field 1 |
15:45 |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
U20 Quali NO |
U20 |
13 |
- |
3 |
|
|
17:15 |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
U20 Quali NO |
U20 |
4 |
- |
10 |
|
|
Pokal Open
Sat 21.5.2022
Schwaigern Field 1 |
09:00 |
Bora |
- |
Hardfisch |
DFV-Pokal Open |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Hardfisch |
- |
Bad Skid |
DFV-Pokal Open |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Bad Skid |
- |
Bora |
DFV-Pokal Open |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
16:00 |
Bora |
- |
Frizzly Bears |
DFV-Pokal Open |
RR 9-12 |
15 |
- |
9 |
|
|
17:40 |
Bad Skid |
- |
Goldfingers |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Schwaigern Field 2 |
09:00 |
Frizzly Bears |
- |
Goldfingers |
DFV-Pokal Open |
Pool B |
10 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Goldfingers |
- |
M.U.C. |
DFV-Pokal Open |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
M.U.C. |
- |
Frizzly Bears |
DFV-Pokal Open |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
17:40 |
M.U.C. |
- |
Hardfisch |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 |
15 |
- |
12 |
|
|
Kirchhausen Field 1 |
09:00 |
Ars Ludendi |
- |
Bonnsai |
DFV-Pokal Open |
Pool C |
15 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Bonnsai |
- |
7 Schwaben |
DFV-Pokal Open |
Pool C |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
7 Schwaben |
- |
Ars Ludendi |
DFV-Pokal Open |
Pool C |
15 |
- |
12 |
|
|
16:00 |
Bonnsai |
- |
Sturm und Drang |
DFV-Pokal Open |
RR 9-12 |
15 |
- |
12 |
|
|
17:40 |
7 Schwaben |
- |
Heidees |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 |
13 |
- |
15 |
|
|
Kirchhausen Field 2 |
09:00 |
Heidees |
- |
Sturm und Drang |
DFV-Pokal Open |
Pool D |
13 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Sturm und Drang |
- |
Wall City |
DFV-Pokal Open |
Pool D |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Wall City |
- |
Heidees |
DFV-Pokal Open |
Pool D |
15 |
- |
7 |
|
|
17:40 |
Wall City |
- |
Ars Ludendi |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
Junioren Quali NO
Sat 21.5.2022
Potsdam Field 1 |
10:00 |
DJ Dahlem |
- |
Disckick |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
0 |
- |
13 |
|
|
10:45 |
JugEndzonis |
- |
Pizza Volante 2 |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
3 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Pizza Volante 1 |
- |
DJ Dahlem |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
13 |
- |
0 |
|
|
12:15 |
Disckick |
- |
JugEndzonis |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
13 |
- |
2 |
|
|
13:00 |
Pizza Volante 2 |
- |
Pizza Volante 1 |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
2 |
- |
13 |
|
|
13:45 |
DJ Dahlem |
- |
JugEndzonis |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
5 |
- |
6 |
|
|
14:30 |
Disckick |
- |
Pizza Volante 2 |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
7 |
- |
5 |
|
|
15:15 |
JugEndzonis |
- |
Pizza Volante 1 |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
1 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Pizza Volante 2 |
- |
DJ Dahlem |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
13 |
- |
3 |
|
|
16:45 |
Pizza Volante 1 |
- |
Disckick |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
9 |
- |
4 |
|
|
Junioren Quali West
Sat 21.5.2022
Köln Field 1 |
10:00 |
Cologne Colibris |
- |
Sean's Sheep |
U17 Quali West |
Pool A |
7 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Frizzly Bears |
- |
TV Verl |
U17 Quali West |
Pool A |
13 |
- |
1 |
|
|
11:20 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Cologne Colibris |
U17 Quali West |
Pool A |
10 |
- |
6 |
|
|
12:00 |
Sean's Sheep |
- |
Frizzly Bears |
U17 Quali West |
Pool A |
10 |
- |
5 |
|
|
12:40 |
TV Verl |
- |
Nullacht! Ultimate |
U17 Quali West |
Pool A |
1 |
- |
13 |
|
|
13:20 |
Cologne Colibris |
- |
Frizzly Bears |
U17 Quali West |
Pool A |
9 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Sean's Sheep |
- |
TV Verl |
U17 Quali West |
Pool A |
13 |
- |
0 |
|
|
14:40 |
Frizzly Bears |
- |
Nullacht! Ultimate |
U17 Quali West |
Pool A |
5 |
- |
12 |
|
|
15:20 |
TV Verl |
- |
Cologne Colibris |
U17 Quali West |
Pool A |
0 |
- |
11 |
|
|
16:00 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Sean's Sheep |
U17 Quali West |
Pool A |
7 |
- |
11 |
|
|
Köln Field 2 |
10:00 |
Cologne Colibris |
- |
Frizzly Bears |
U14 Quali West |
Pool A |
5 |
- |
7 |
|
|
10:50 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Nullacht! Ultimate |
U14 Quali West |
Pool A |
6 |
- |
3 |
|
|
11:40 |
Frizzly Bears |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
U14 Quali West |
Pool A |
4 |
- |
6 |
|
|
12:30 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Cologne Colibris |
U14 Quali West |
Pool A |
2 |
- |
8 |
|
|
13:20 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Cologne Colibris |
U14 Quali West |
Pool A |
8 |
- |
2 |
|
|
14:10 |
Frizzly Bears |
- |
Nullacht! Ultimate |
U14 Quali West |
Pool A |
8 |
- |
4 |
|
|
15:20 |
Cologne Colibris |
- |
Nullacht! Ultimate |
U14 Quali West |
Spiel um Platz 3 |
7 |
- |
6 |
|
|
16:00 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Frizzly Bears |
U14 Quali West |
Finale |
9 |
- |
3 |
|
|
Junioren Quali Nord
Sat 21.5.2022
Wilhelmshaven Field 1 |
10:30 |
Etimates |
- |
Windhosen U14 |
U17 Quali Nord |
U17 |
9 |
- |
3 |
|
|
11:15 |
UFO |
- |
Äitschbees |
U17 Quali Nord |
U17 |
3 |
- |
9 |
|
|
12:00 |
Windhosen U17 |
- |
Etimates |
U17 Quali Nord |
U17 |
7 |
- |
10 |
|
|
12:45 |
Windhosen U14 |
- |
UFO |
U17 Quali Nord |
U17 |
3 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
Äitschbees |
- |
Windhosen U17 |
U17 Quali Nord |
U17 |
12 |
- |
2 |
|
|
14:15 |
Etimates |
- |
UFO |
U17 Quali Nord |
U17 |
7 |
- |
5 |
|
|
15:00 |
Windhosen U14 |
- |
Äitschbees |
U17 Quali Nord |
U17 |
3 |
- |
9 |
|
|
15:45 |
UFO |
- |
Windhosen U17 |
U17 Quali Nord |
U17 |
4 |
- |
2 |
|
|
16:30 |
Äitschbees |
- |
Etimates |
U17 Quali Nord |
U17 |
13 |
- |
5 |
|
|
17:15 |
Windhosen U17 |
- |
Windhosen U14 |
U17 Quali Nord |
U17 |
7 |
- |
5 |
|
|
Wilhelmshaven Field 2 |
11:30 |
Äitschbees |
- |
UFO |
U20 Quali Nord |
U20 |
7 |
- |
10 |
|
|
13:20 |
UFO |
- |
Windhosen U20 |
U20 Quali Nord |
U20 |
13 |
- |
3 |
|
|
15:10 |
Windhosen U20 |
- |
Äitschbees |
U20 Quali Nord |
U20 |
3 |
- |
13 |
|
|
Junioren Quali NO
Sat 21.5.2022
Potsdam Field 1 |
11:00 |
Goldfingers |
- |
Disckick |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
1 |
- |
9 |
|
|
11:35 |
Pebbleheads |
- |
Pizza Volante 2 |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
3 |
- |
5 |
|
|
12:10 |
Pizza Volante 1 |
- |
Goldfingers |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
11 |
- |
0 |
|
|
12:45 |
Disckick |
- |
Pebbleheads |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
6 |
- |
3 |
|
|
13:20 |
Pizza Volante 2 |
- |
Pizza Volante 1 |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
0 |
- |
6 |
|
|
13:55 |
Goldfingers |
- |
Pebbleheads |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
3 |
- |
2 |
|
|
14:30 |
Disckick |
- |
Pizza Volante 2 |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
4 |
- |
5 |
|
|
15:05 |
Pebbleheads |
- |
Pizza Volante 1 |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
0 |
- |
8 |
|
|
15:40 |
Pizza Volante 2 |
- |
Goldfingers |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
4 |
- |
5 |
|
|
16:15 |
Pizza Volante 1 |
- |
Disckick |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
6 |
- |
7 |
|
|
Pokal Open
Sun 22.5.2022
Schwaigern Field 1 |
09:00 |
Bad Skid |
- |
Wall City |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Semifinals |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Bad Skid |
- |
Heidees |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Wall City |
- |
M.U.C. |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Finals |
15 |
- |
12 |
|
|
Schwaigern Field 2 |
09:00 |
M.U.C. |
- |
Heidees |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Semifinals |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Ars Ludendi |
- |
7 Schwaben |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Finals |
12 |
- |
15 |
|
|
Kirchhausen Field 1 |
09:00 |
Goldfingers |
- |
Ars Ludendi |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Semifinals |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Bonnsai |
- |
Bora |
DFV-Pokal Open |
RR 9-12 |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Goldfingers |
- |
Hardfisch |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Finals |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Bora |
- |
Sturm und Drang |
DFV-Pokal Open |
RR 9-12 |
15 |
- |
9 |
|
|
Kirchhausen Field 2 |
09:00 |
Hardfisch |
- |
7 Schwaben |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Semifinals |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Sturm und Drang |
- |
Frizzly Bears |
DFV-Pokal Open |
RR 9-12 |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Frizzly Bears |
- |
Bonnsai |
DFV-Pokal Open |
RR 9-12 |
15 |
- |
7 |
|
|
Junioren Quali SO
Sun 22.5.2022
Augsburg Field 1 |
10:00 |
Lufos |
- |
Kindl |
U17 Quali Südost |
U17 |
8 |
- |
7 |
|
|
11:20 |
Lufos |
- |
Moskitos |
U17 Quali Südost |
U17 |
11 |
- |
6 |
|
|
12:40 |
Moskitos |
- |
Juniorwolves |
U17 Quali Südost |
U17 |
1 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Kindl |
- |
Moskitos |
U17 Quali Südost |
U17 |
4 |
- |
7 |
|
|
15:20 |
Moskitos |
- |
MuH |
U17 Quali Südost |
U17 |
4 |
- |
8 |
|
|
Augsburg Field 2 |
10:00 |
Juniorwolves |
- |
MuH |
U17 Quali Südost |
U17 |
13 |
- |
1 |
|
|
11:20 |
MuH |
- |
Kindl |
U17 Quali Südost |
U17 |
5 |
- |
11 |
|
|
12:40 |
MuH |
- |
Lufos |
U17 Quali Südost |
U17 |
2 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Juniorwolves |
- |
Lufos |
U17 Quali Südost |
U17 |
13 |
- |
1 |
|
|
15:20 |
Kindl |
- |
Juniorwolves |
U17 Quali Südost |
U17 |
1 |
- |
13 |
|
|
Mixed 1
Sat 28.5.2022
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 1 |
09:00 |
Monaco Mix |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Hässliche Erdferkel |
- |
NextGen |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Ars Ludendi |
- |
Deine Mudder Bremen |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Disckick |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Ars Ludendi |
- |
Colorado |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 2 |
09:00 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Colorado |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Die 7 Todsünden |
- |
Disckick |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Colorado |
- |
Monaco Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
NextGen |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Monaco Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
17:20 |
NextGen |
- |
Disckick |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Ditzingen Field 3 |
09:00 |
Hucks Ultimate Club |
- |
SugarMix |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Disconnection |
- |
Nullacht! Ultimate |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
SugarMix |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Maultaschen |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
SugarMix |
- |
Hamburg Sturmflut |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Disconnection |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
Ditzingen Field 4 |
09:00 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Hamburg Sturmflut |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
10:40 |
Mainzelrenner |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Hucks Ultimate Club |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Hucks Ultimate Club |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
17:20 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 2 Nord
Sat 28.5.2022
Bochum Field 1 |
09:00 |
Frizzly Bears |
- |
Frühmix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Bonobos |
- |
BRLO Ultmte |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Torpedo Phönix |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
DU bist Frisbee |
- |
Bonobos |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Frizzly Bears |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
BRLO Ultmte |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Bochum Field 2 |
09:00 |
Göttinger 7 |
- |
Torpedo Phönix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Frisbee Family |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Frühmix |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
BRLO Ultmte |
- |
Frisbee Family |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
15:40 |
Frühmix |
- |
Torpedo Phönix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
17:20 |
Bonobos |
- |
Frisbee Family |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Mixed 2 Süd
Sat 28.5.2022
Ulm Field 1 |
09:00 |
Zamperl |
- |
enerGI |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
ULMtimates |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
12:20 |
Team Südsee |
- |
Zamperl |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Ars Ludendi II |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Zamperl |
- |
MINT |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
17:20 |
ULMtimates |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Ulm Field 2 |
09:00 |
MINT |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Tiefseetaucher |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
1 |
|
|
12:20 |
enerGI |
- |
MINT |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
ULMtimates |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
1 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
enerGI |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3 NO
Sat 28.5.2022
Leipzig Field 1 |
10:00 |
Saxy Divers |
- |
Endzonis |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Drehst'n Deckel |
- |
Pizza Volante |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Griffins Lehre |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Endzonis |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
9 |
|
|
16:40 |
Pizza Volante |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
11 |
|
|
Leipzig Field 2 |
10:00 |
Hund Flach Werfen |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
11:40 |
Goldfingers |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
13:20 |
DJ Dahlem |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Goldfingers |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
16:40 |
Saxy Divers |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
12 |
|
|
Mixed 3 NW
Sat 28.5.2022
Bonn Field 1 |
09:00 |
Bonnsai |
- |
Nullacht! Ultimate II |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
10:40 |
Ultimate Lions Essen |
- |
Caracals |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
RotPot |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Alster2Go |
- |
Ultimate Lions Essen |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Bonnsai |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
6 |
|
|
17:20 |
Caracals |
- |
Alster2Go |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Bonn Field 2 |
09:00 |
Funatics |
- |
RotPot |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Hamburg Alsters |
- |
Alster2Go |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
12:20 |
Nullacht! Ultimate II |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Caracals |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Nullacht! Ultimate II |
- |
RotPot |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Ultimate Lions Essen |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3 Süd
Sat 28.5.2022
TV Eppelheim bei Heidelberg Field 1 |
09:00 |
Heidees |
- |
Munich Mules |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Coloradeux |
- |
Disconnection II |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
TV Bad Rappenau |
- |
Fuldimates |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
14:00 |
Munich Mules |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
15:40 |
Disconnection II |
- |
TV Bad Rappenau |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
TV Eppelheim bei Heidelberg Field 2 |
09:00 |
Flying Igels |
- |
TV Bad Rappenau |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feldmädchen |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Heidees |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feldmädchen |
- |
Coloradeux |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Fuldimates |
- |
Heidees |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1
Sun 29.5.2022
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 1 |
09:00 |
Ars Ludendi |
- |
Disckick |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Monaco Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Die 7 Todsünden |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Colorado |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Field 2 |
09:00 |
Die 7 Todsünden |
- |
Deine Mudder Bremen |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Colorado |
- |
NextGen |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Disckick |
- |
Deine Mudder Bremen |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Monaco Mix |
- |
NextGen |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Ditzingen Field 3 |
09:00 |
SugarMix |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Disconnection |
- |
Hucks Ultimate Club |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Mainzelrenner |
- |
SugarMix |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Ditzingen Field 4 |
09:00 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Nullacht! Ultimate |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Maultaschen |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Nullacht! Ultimate |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2 Nord
Sun 29.5.2022
Bochum Field 1 |
09:00 |
Bonobos |
- |
Torpedo Phönix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Frisbee Family |
- |
Frühmix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Göttinger 7 |
- |
Bonobos |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Frisbee Family |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
Bochum Field 2 |
09:00 |
Göttinger 7 |
- |
BRLO Ultmte |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Frizzly Bears |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Torpedo Phönix |
- |
BRLO Ultmte |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
DU bist Frisbee |
- |
Frühmix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2 Süd
Sun 29.5.2022
Ulm Field 1 |
09:00 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Tiefseetaucher |
- |
enerGI |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
MINT |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Tiefseetaucher |
- |
Zamperl |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Ulm Field 2 |
09:00 |
MINT |
- |
ULMtimates |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Zamperl |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Team Südsee |
- |
ULMtimates |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
1 |
|
|
14:00 |
Ars Ludendi II |
- |
enerGI |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3 NO
Sun 29.5.2022
Leipzig Field 1 |
09:00 |
Endzonis |
- |
Pizza Volante |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Saxy Divers |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Endzonis |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Pizza Volante |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Leipzig Field 2 |
09:00 |
Griffins Lehre |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
DJ Dahlem |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Hund Flach Werfen |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3 NW
Sun 29.5.2022
Bonn Field 1 |
09:00 |
Ultimate Lions Essen |
- |
RotPot |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Hamburg Alsters |
- |
Nullacht! Ultimate II |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Funatics |
- |
Ultimate Lions Essen |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Hamburg Alsters |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Bonn Field 2 |
09:00 |
Funatics |
- |
Caracals |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Bonnsai |
- |
Alster2Go |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
12:20 |
RotPot |
- |
Caracals |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Alster2Go |
- |
Nullacht! Ultimate II |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3 Süd
Sun 29.5.2022
TV Eppelheim bei Heidelberg Field 1 |
09:00 |
Munich Mules |
- |
Disconnection II |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
1 |
|
|
10:40 |
Heidees |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Munich Mules |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Disconnection II |
- |
Fuldimates |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
7 |
|
|
TV Eppelheim bei Heidelberg Field 2 |
09:00 |
Flying Igels |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Fuldimates |
- |
Coloradeux |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
TV Bad Rappenau |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Coloradeux |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Damen 1
Sat 11.6.2022
Eppelheim Field 1 |
09:00 |
Woodchicas |
- |
Heidelbärchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
GoHoGirls |
- |
JinX |
Damen 1. Liga |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Mainzelmädchen |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
JinX |
- |
Heidelbärchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Woodchicas |
- |
GoHoGirls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Eppelheim Field 2 |
09:00 |
Seagulls |
- |
MissTÜrious |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
MissTÜrious |
- |
Woodchicas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
MissTÜrious |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Damen 2
Sat 11.6.2022
Bochum Field 1 |
09:00 |
U de Cologne |
- |
Bonobabes |
Damen 2. Liga |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Bonobabes |
- |
Frizzly Bears |
Damen 2. Liga |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Frizzly Bears |
Damen 2. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Bochum Field 2 |
09:00 |
Metronom |
- |
Hucks Ultimate Club |
Damen 2. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Metronom |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Bonobabes |
- |
Metronom |
Damen 2. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
MTV Karlsruhe Field 1 |
09:00 |
Heidelbärchen II |
- |
Zamperl |
Damen 2. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Zamperl |
- |
Black Foxx |
Damen 2. Liga |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
14:00 |
MarGie |
- |
Zamperl |
Damen 2. Liga |
Pool A |
0 |
- |
1 |
|
|
MTV Karlsruhe Field 2 |
09:00 |
MarGie |
- |
Black Foxx |
Damen 2. Liga |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
11:30 |
Heidelbärchen II |
- |
MarGie |
Damen 2. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Black Foxx |
- |
Heidelbärchen II |
Damen 2. Liga |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Open 2 N
Sat 11.6.2022
Köln Field 1 |
09:00 |
Frühsport 02 |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Funatics |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Mad Squid |
- |
Frühsport 02 |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Caracals |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Frühsport 02 |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Drehst'n Deckel |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
7 |
- |
15 |
|
|
Köln Field 2 |
09:00 |
Family Ultimate |
- |
Mad Squid |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Hard2Fisch |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hard2Fisch |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Mad Squid |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
12 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Funatics |
- |
Hard2Fisch |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 2 S
Sat 11.6.2022
Würzburg Field 1 |
09:00 |
Kiel2 |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Wolpertinger |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feldrenner |
- |
Kiel2 |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
2 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
15:40 |
Kiel2 |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Paradisco |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
10 |
- |
15 |
|
|
Würzburg Field 2 |
09:00 |
Sturm und Drang |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Ratisbona Eagles |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
2MUCL |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Paradisco |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
2MUCL |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
4 |
|
|
17:20 |
Wolpertinger |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 3 NO
Sat 11.6.2022
Magdeburg Field 3 |
09:00 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
Disckick |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
EazyEastKoast |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
Disckick |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
Disckick |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Magdeburg Field 4 |
10:40 |
DJ Dahlem |
- |
EazyEastKoast |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Schleudertrauma |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
15:40 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
EazyEastKoast |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
14 |
|
|
open1
Sat 11.6.2022
Münster Field 1 |
09:00 |
Bonnsai |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Bad Skid |
- |
Goldfingers |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Ars Ludendi |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Gummibärchen |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Ars Ludendi |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Bad Skid |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
Münster Field 2 |
09:00 |
Hardfisch |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
7 Schwaben |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
BORA |
- |
Bonnsai |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Goldfingers |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Hardfisch |
- |
Bonnsai |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Goldfingers |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
2 |
|
|
Aachen Field 1 |
09:00 |
THW |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Wall City |
- |
Lahntalknaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
3 |
|
|
12:20 |
M.U.C. |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
4 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
M.U.C. |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Wall City |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
10 |
|
|
Aachen Field 2 |
09:00 |
Frank N. |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Heidees |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Frizzly Bears |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Lahntalknaben |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Frank N. |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
8 |
|
|
17:20 |
Lahntalknaben |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 3 NW
Sat 11.6.2022
Paderborn Field 1 |
11:00 |
Holsteiner Cox |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
13:30 |
Bonobos |
- |
Holsteiner Cox |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
16:00 |
Bonobos |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Paderborn Field 2 |
11:00 |
7 Todsünden |
- |
Bonobos |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
13:30 |
DU bist Frisbee |
- |
7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Holsteiner Cox |
- |
7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
open1
Sun 12.6.2022
Aachen Field 3 |
08:30 |
Wall City |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
5 |
|
|
10:10 |
M.U.C. |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
13 |
|
|
Aachen Field 4 |
08:30 |
Frizzly Bears |
- |
Lahntalknaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
9 |
|
|
10:10 |
Heidees |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
11 |
|
|
Damen 1
Sun 12.6.2022
Eppelheim Field 1 |
09:00 |
Heidelbärchen |
- |
GoHoGirls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Mainzelmädchen |
- |
JinX |
Damen 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
GoHoGirls |
- |
MissTÜrious |
Damen 1. Liga |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Heidelbärchen |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Eppelheim Field 2 |
10:40 |
Seagulls |
- |
Woodchicas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Seagulls |
- |
JinX |
Damen 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Damen 2
Sun 12.6.2022
Bochum Field 1 |
09:00 |
U de Cologne |
- |
Hucks Ultimate Club |
Damen 2. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Bonobabes |
Damen 2. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Bochum Field 2 |
09:00 |
Frizzly Bears |
- |
Metronom |
Damen 2. Liga |
Pool A |
12 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Frizzly Bears |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Open 2 N
Sun 12.6.2022
Köln Field 1 |
09:00 |
Funatics |
- |
Mad Squid |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Hard2Fisch |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Family Ultimate |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Hard2Fisch |
- |
Frühsport 02 |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
Köln Field 2 |
09:00 |
Family Ultimate |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Frühsport 02 |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Mad Squid |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Caracals |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 2 S
Sun 12.6.2022
Würzburg Field 1 |
09:00 |
Wolpertinger |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Ratisbona Eagles |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Sturm und Drang |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Ratisbona Eagles |
- |
Kiel2 |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
Würzburg Field 2 |
09:00 |
Sturm und Drang |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Kiel2 |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feldrenner |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
5 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 3 NO
Sun 12.6.2022
Magdeburg Field 3 |
09:00 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Schleudertrauma |
- |
EazyEastKoast |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
EazyEastKoast |
- |
Disckick |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Magdeburg Field 4 |
09:00 |
Disckick |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
DJ Dahlem |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
1 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Open 3 NW
Sun 12.6.2022
Paderborn Field 1 |
10:00 |
Holsteiner Cox |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Platz 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Holsteiner Cox |
- |
Bonobos |
Open 3. Liga NW |
Platz 1-4 Finals |
10 |
- |
15 |
|
|
Paderborn Field 2 |
10:00 |
Bonobos |
- |
7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Platz 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
12:30 |
DU bist Frisbee |
- |
7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Platz 1-4 Finals |
8 |
- |
15 |
|
|
open1
Sun 12.6.2022
Münster Field 1 |
09:00 |
Ars Ludendi |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
6 |
|
|
10:40 |
Bad Skid |
- |
Bonnsai |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
7 Schwaben |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
BORA |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
Münster Field 2 |
09:00 |
7 Schwaben |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
BORA |
- |
Goldfingers |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Gummibärchen |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
4 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Bonnsai |
- |
Goldfingers |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
Aachen Field 1 |
13:00 |
Frizzly Bears |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
5 |
- |
15 |
|
|
14:40 |
Heidees |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
13 |
|
|
Aachen Field 2 |
13:00 |
THW |
- |
Lahntalknaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
14 |
- |
15 |
|
|
14:40 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 3 Süd
Sun 12.6.2022
Augsburg Field 1 |
11:00 |
Unwucht 02 |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Werfwölfe |
- |
Unwucht 02 |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
16:00 |
Werfwölfe |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Augsburg Field 2 |
11:00 |
Flying Igels |
- |
Werfwölfe |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Flying Igels |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Unwucht 02 |
- |
Flying Igels |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1
Sat 3.9.2022
Freiburg Field 1 |
09:00 |
Disckick |
- |
Colorado |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Colorado |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
12 |
|
|
16:10 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hucks Ultimate Club |
Mixed 1. Liga |
Pool C |
12 |
- |
13 |
|
|
17:50 |
Colorado |
- |
Nullacht! Ultimate |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 |
13 |
- |
3 |
|
|
Freiburg Field 2 |
09:00 |
Monaco Mix |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
NextGen |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
3 |
|
|
12:20 |
Disckick |
- |
Monaco Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Deine Mudder Bremen |
- |
NextGen |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
16:10 |
Die 7 Todsünden |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
Pool C |
7 |
- |
13 |
|
|
17:50 |
Disconnection |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 |
13 |
- |
4 |
|
|
Freiburg Field 3 |
09:00 |
Maultaschen |
- |
Hamburg Sturmflut |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
3 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Disconnection |
- |
SugarMix |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
6 |
|
|
16:10 |
Mainzelrenner |
- |
Monaco Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool D |
13 |
- |
11 |
|
|
17:50 |
Deine Mudder Bremen |
- |
SugarMix |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 |
13 |
- |
8 |
|
|
Freiburg Field 4 |
09:00 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Nullacht! Ultimate |
- |
SugarMix |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Maultaschen |
- |
Hucks Ultimate Club |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Nullacht! Ultimate |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
12 |
|
|
16:10 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Disckick |
Mixed 1. Liga |
Pool D |
13 |
- |
5 |
|
|
17:50 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
NextGen |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 |
13 |
- |
9 |
|
|
Mixed 2 Nord
Sat 3.9.2022
Aachen Field 1 |
09:00 |
DU bist Frisbee |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Frühmix |
- |
Bonobos |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Torpedo Phönix |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
BRLO Ultmte |
- |
Frühmix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Göttinger 7 |
- |
Frisbee Family |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
18:10 |
Frizzly Bears |
- |
Bonobos |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 1-4 |
15 |
- |
5 |
|
|
Aachen Field 2 |
09:00 |
Torpedo Phönix |
- |
Frisbee Family |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
BRLO Ultmte |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Frisbee Family |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Frizzly Bears |
- |
Bonobos |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Torpedo Phönix |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
15 |
- |
9 |
|
|
18:10 |
BRLO Ultmte |
- |
Frühmix |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
Mixed 2 Süd
Sat 3.9.2022
Gießen Field 1 |
09:00 |
Ars Ludendi II |
- |
MINT |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
1 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
enerGI |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Team Südsee |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
ULMtimates |
- |
enerGI |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
MINT |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
3 |
|
|
18:10 |
Tiefseetaucher |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Gießen Field 2 |
09:00 |
Team Südsee |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
ULMtimates |
- |
Zamperl |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Tiefseetaucher |
- |
MINT |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Zamperl |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
16:30 |
enerGI |
- |
ULMtimates |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
13 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Zamperl |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 1-4 |
14 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3 NO
Sat 3.9.2022
Berlin Field 1 |
09:00 |
Hund Flach Werfen |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
10:40 |
Pizza Volante |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Endzonis |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
- |
Pizza Volante |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Goldfingers |
- |
Endzonis |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Saxy Divers |
- |
Pizza Volante |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
Berlin Field 2 |
09:00 |
Griffins Lehre |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
10:40 |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Drehst'n Deckel |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Griffins Lehre |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Hund Flach Werfen |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
17:20 |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 3 NW
Sat 3.9.2022
Celle Field 1 |
09:00 |
Alster2Go |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Nullacht! Ultimate II |
- |
Ultimate Lions Essen |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
RotPot |
- |
Alster2Go |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Caracals |
- |
Nullacht! Ultimate II |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
15:40 |
RotPot |
- |
Alster2Go |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
10 |
- |
11 |
|
|
Celle Field 2 |
09:00 |
RotPot |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Caracals |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Hamburg Alsters |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Bonnsai |
- |
Ultimate Lions Essen |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
15:40 |
Ultimate Lions Essen |
- |
Nullacht! Ultimate II |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 3 Süd
Sat 3.9.2022
TV Eppelheim bei Heidelberg Field 1 |
09:00 |
TV Bad Rappenau |
- |
Heidees |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Disconnection II |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
1 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Munich Mules |
- |
TV Bad Rappenau |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Himmelstürmer |
- |
Disconnection II |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feldmädchen |
- |
Munich Mules |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Heidees |
- |
Disconnection II |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
TV Eppelheim bei Heidelberg Field 2 |
09:00 |
Flying Igels |
- |
Coloradeux |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Himmelstürmer |
- |
Fuldimates |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Coloradeux |
- |
Heidees |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Flying Igels |
- |
Fuldimates |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
15:40 |
TV Bad Rappenau |
- |
Coloradeux |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
17:20 |
Himmelstürmer |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1
Sun 4.9.2022
Freiburg Field 1 |
09:00 |
Maultaschen |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool C |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Semifinals |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Spiel um Platz 9 |
15 |
- |
12 |
|
|
14:30 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Finals |
5 |
- |
15 |
|
|
Freiburg Field 2 |
09:00 |
Die 7 Todsünden |
- |
Hucks Ultimate Club |
Mixed 1. Liga |
Pool C |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Disconnection |
- |
Colorado |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Semifinals |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Relegationsspiele (11-14) |
8 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Colorado |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
Freiburg Field 3 |
09:00 |
Disckick |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool D |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
SugarMix |
- |
NextGen |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Semifinals |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Maultaschen |
- |
Disckick |
Mixed 1. Liga |
Relegationsspiele (11-14) |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
NextGen |
- |
Nullacht! Ultimate |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Finals |
8 |
- |
15 |
|
|
Freiburg Field 4 |
09:00 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Monaco Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool D |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Ars Ludendi |
- |
Nullacht! Ultimate |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Semifinals |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Die 7 Todsünden |
- |
Monaco Mix |
Mixed 1. Liga |
Spiel um Platz 15 |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
SugarMix |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-8 Finals |
12 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2 Nord
Sun 4.9.2022
Aachen Field 1 |
09:00 |
DU bist Frisbee |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Frühmix |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 1-4 |
14 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
DU bist Frisbee |
- |
Frisbee Family |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Frizzly Bears |
- |
BRLO Ultmte |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 1-4 |
10 |
- |
15 |
|
|
Aachen Field 2 |
09:00 |
Frisbee Family |
- |
Torpedo Phönix |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
10 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Bonobos |
- |
BRLO Ultmte |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 1-4 |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Göttinger 7 |
- |
Torpedo Phönix |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Frühmix |
- |
Bonobos |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 1-4 |
13 |
- |
12 |
|
|
Mixed 2 Süd
Sun 4.9.2022
Gießen Field 1 |
09:00 |
ULMtimates |
- |
MINT |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 1-4 |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
ULMtimates |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Tiefseetaucher |
- |
Zamperl |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 1-4 |
9 |
- |
15 |
|
|
Gießen Field 2 |
09:00 |
Ars Ludendi II |
- |
enerGI |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Team Südsee |
- |
Zamperl |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 1-4 |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
MINT |
- |
enerGI |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 1-4 |
15 |
- |
6 |
|
|
Mixed 3 NO
Sun 4.9.2022
Berlin Field 1 |
09:00 |
Drehst'n Deckel |
- |
Endzonis |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Goldfingers |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Hund Flach Werfen |
- |
Pizza Volante |
Mixed 3. Liga NO |
Finale |
13 |
- |
12 |
|
|
Berlin Field 2 |
09:00 |
DJ Dahlem |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Pizza Volante |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
DJ Dahlem |
- |
Endzonis |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3 NW
Sun 4.9.2022
Celle Field 1 |
09:00 |
Nullacht! Ultimate II |
- |
RotPot |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Bonnsai |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Nullacht! Ultimate II |
- |
Alster2Go |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
12 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Bonnsai |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
12 |
|
|
Celle Field 2 |
09:00 |
Alster2Go |
- |
Ultimate Lions Essen |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Hamburg Alsters |
- |
Caracals |
Mixed 3. Liga NW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
RotPot |
- |
Ultimate Lions Essen |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
5 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Funatics |
- |
Caracals |
Mixed 3. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 3 Süd
Sun 4.9.2022
TV Eppelheim bei Heidelberg Field 1 |
09:00 |
Coloradeux |
- |
Munich Mules |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Himmelstürmer |
- |
TV Bad Rappenau |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feldmädchen |
- |
Heidees |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Munich Mules |
- |
Heidees |
Mixed 3. Liga Süd |
Spiel um Platz 2 |
10 |
- |
15 |
|
|
TV Eppelheim bei Heidelberg Field 2 |
09:00 |
Fuldimates |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Disconnection II |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Fuldimates |
- |
Munich Mules |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
open1
Sat 10.9.2022
Neuss Field 1 |
09:00 |
Gummibärchen |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Hardfisch |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
BORA |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Bad Skid |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Ars Ludendi |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
15 |
- |
11 |
|
|
18:10 |
7 Schwaben |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Top 8 |
7 |
- |
15 |
|
|
Neuss Field 2 |
09:00 |
Bonnsai |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Goldfingers |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Gummibärchen |
- |
Bonnsai |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Hardfisch |
- |
Goldfingers |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Bonnsai |
- |
Lahntalknaben |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
13 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Wall City |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
7 |
|
|
Neuss Field 3 |
09:00 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Frank N. |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Frizzly Bears |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Wall City |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
12 |
|
|
16:30 |
Frank N. |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
15 |
- |
9 |
|
|
18:10 |
Bad Skid |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
9 |
|
|
Neuss Field 4 |
09:00 |
THW |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Lahntalknaben |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Deine Mudder Bremen |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
11 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Frank N. |
- |
Lahntalknaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
THW |
- |
Goldfingers |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
12 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Heidees |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Damen 1 / Open 2 S
Sat 10.9.2022
München Field 1 |
09:00 |
Mainzelmädchen |
- |
GoHoGirls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
2MUCL |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Woodchicas |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Paradisco |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Heidelbärchen |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Wolpertinger |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
7 |
|
|
München Field 2 |
09:00 |
JinX |
- |
Woodchicas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Paradisco |
- |
Kiel2 |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
GoHoGirls |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Kiel2 |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Paradisco |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
10 |
- |
15 |
|
|
München Field 3 |
09:00 |
MissTÜrious |
- |
Heidelbärchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
JinX |
- |
MissTÜrious |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
1 |
|
|
14:00 |
Feldrenner |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Kiel2 |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
18:10 |
GoHoGirls |
- |
Woodchicas |
Damen 1. Liga |
RR 5-7 |
8 |
- |
15 |
|
|
München Field 4 |
10:40 |
Feldrenner |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Ratisbona Eagles |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
16:30 |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
10 |
- |
15 |
|
|
Damen 2
Sat 10.9.2022
Marburg Field 1 |
09:00 |
Frizzly Bears |
- |
MarGie |
Damen 2. Liga |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Bonobabes |
- |
Heidelbärchen II |
Damen 2. Liga |
Pool A |
11 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
MarGie |
- |
Hucks Ultimate Club |
Damen 2. Liga |
Pool A |
9 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Heidelbärchen II |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga |
Pool A |
14 |
- |
7 |
|
|
15:40 |
Metronom |
- |
MarGie |
Damen 2. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
17:20 |
Frizzly Bears |
- |
Heidelbärchen II |
Damen 2. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Marburg Field 2 |
09:00 |
Black Foxx |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Zamperl |
- |
Metronom |
Damen 2. Liga |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Black Foxx |
- |
Frizzly Bears |
Damen 2. Liga |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Zamperl |
- |
Bonobabes |
Damen 2. Liga |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
15:40 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Black Foxx |
Damen 2. Liga |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
17:20 |
U de Cologne |
- |
Zamperl |
Damen 2. Liga |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
Open 2 N
Sat 10.9.2022
Düsseldorf Field 7 |
09:00 |
Caracals |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Mad Squid |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
10 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Frühsport 02 |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
15 |
- |
12 |
|
|
18:10 |
Funatics |
- |
Mad Squid |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
15 |
- |
11 |
|
|
Düsseldorf Field 8 |
09:00 |
Mad Squid |
- |
Hard2Fisch |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Drehst'n Deckel |
- |
Frühsport 02 |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Hard2Fisch |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Frühsport 02 |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Caracals |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
11 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Hard2Fisch |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
11 |
- |
15 |
|
|
Open 3 NO
Sat 10.9.2022
Magdeburg Field 1 |
09:00 |
EazyEastKoast |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Disckick |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
5 |
|
|
13:10 |
DJ Dahlem |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Disckick |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Schleudertrauma |
- |
Disckick |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
6 |
- |
15 |
|
|
Marburg Field 2 |
10:40 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
3 |
|
|
13:10 |
Schleudertrauma |
- |
EazyEastKoast |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
12 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
EazyEastKoast |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
8 |
|
|
17:20 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
6 |
- |
15 |
|
|
Frauen-Cup
Sat 10.9.2022
Magdeburg Field 1 |
10:00 |
Stonehips |
- |
Schleudertrauma |
Frauen-Cup Nord |
Gruppe A |
14 |
- |
10 |
|
|
11:20 |
Disckick |
- |
Frau Rauscher |
Frauen-Cup Nord |
Gruppe A |
5 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Disckick |
Frauen-Cup Nord |
Gruppe A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Stonehips |
- |
Frau Rauscher |
Frauen-Cup Nord |
Gruppe A |
6 |
- |
15 |
|
|
17:00 |
Frau Rauscher |
- |
M-Pfau |
Frauen-Cup Nord |
Gruppe A |
15 |
- |
2 |
|
|
Magdeburg Field 2 |
11:20 |
M-Pfau |
- |
Goldfingers PotsDamen |
Frauen-Cup Nord |
Gruppe A |
11 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Schleudertrauma |
- |
M-Pfau |
Frauen-Cup Nord |
Gruppe A |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Disckick |
- |
Schleudertrauma |
Frauen-Cup Nord |
Gruppe A |
15 |
- |
5 |
|
|
17:00 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Stonehips |
Frauen-Cup Nord |
Gruppe A |
15 |
- |
6 |
|
|
Open 3 Süd
Sat 10.9.2022
Erlangen Field 1 |
11:00 |
Werfwölfe |
- |
Unwucht 02 |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
15 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
Flying Igels |
- |
Werfwölfe |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
8 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Werfwölfe |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
15 |
- |
7 |
|
|
Erlangen Field 2 |
11:00 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Flying Igels |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
15 |
- |
12 |
|
|
13:30 |
Unwucht 02 |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
14 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Flying Igels |
- |
Unwucht 02 |
Open 3. Liga Süd |
Rückrunde |
13 |
- |
15 |
|
|
open1
Sun 11.9.2022
Neuss Field 1 |
09:00 |
Lahntalknaben |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Wall City |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Ars Ludendi |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 9 |
15 |
- |
10 |
|
|
14:30 |
Heidees |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
10 |
- |
15 |
|
|
Neuss Field 2 |
09:00 |
Bonnsai |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Bad Skid |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Lahntalknaben |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Relegationsspiel (Platz 11) |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Bad Skid |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
15 |
- |
13 |
|
|
Neuss Field 3 |
09:00 |
Goldfingers |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
BORA |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Goldfingers |
- |
Bonnsai |
Open 1. Liga |
Relegationsspiel (Platz 11) |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Frizzly Bears |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
15 |
- |
7 |
|
|
Neuss Field 4 |
09:00 |
THW |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Frizzly Bears |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Deine Mudder Bremen |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 15 |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Hardfisch |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
Damen 1 / Open 2 S
Sun 11.9.2022
München Field 1 |
09:00 |
2MUCL |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
7 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
JinX |
- |
Heidelbärchen |
Damen 1. Liga |
Platz 1-4 |
14 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Kiel2 |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
14:30 |
JinX |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Platz 1-4 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
München Field 2 |
09:00 |
Feldrenner |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
13 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Seagulls |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Platz 1-4 |
12 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Ratisbona Eagles |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
10 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Heidelbärchen |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Platz 1-4 Finals |
15 |
- |
9 |
|
|
München Field 3 |
09:00 |
Ratisbona Eagles |
- |
Kiel2 |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
MissTÜrious |
- |
GoHoGirls |
Damen 1. Liga |
RR 5-7 |
13 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Wolpertinger |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Woodchicas |
- |
MissTÜrious |
Damen 1. Liga |
RR 5-7 |
15 |
- |
9 |
|
|
München Field 4 |
09:00 |
Sturm und Drang |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
2MUCL |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Damen 2
Sun 11.9.2022
Marburg Field 1 |
09:00 |
MarGie |
- |
Bonobabes |
Damen 2. Liga |
Pool A |
8 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Heidelbärchen II |
- |
Hucks Ultimate Club |
Damen 2. Liga |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
U de Cologne |
- |
MarGie |
Damen 2. Liga |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Metronom |
- |
Heidelbärchen II |
Damen 2. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Marburg Field 2 |
09:00 |
Black Foxx |
- |
Metronom |
Damen 2. Liga |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Zamperl |
- |
Frizzly Bears |
Damen 2. Liga |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Bonobabes |
- |
Black Foxx |
Damen 2. Liga |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
14:00 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Zamperl |
Damen 2. Liga |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 2 N
Sun 11.9.2022
Düsseldorf Field 7 |
09:00 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frühsport 02 |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Family Ultimate |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Frühsport 02 |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Funatics |
- |
Hard2Fisch |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
13 |
- |
15 |
|
|
Düsseldorf Field 8 |
09:00 |
Drehst'n Deckel |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Mad Squid |
- |
Hard2Fisch |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Family Ultimate |
- |
Mad Squid |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 3 NO
Sun 11.9.2022
Magdeburg Field 1 |
09:00 |
DJ Dahlem |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
EazyEastKoast |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Disckick |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
8 |
|
|
Magdeburg Field 2 |
09:00 |
EazyEastKoast |
- |
Disckick |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
7 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Schleudertrauma |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
12 |
- |
15 |
|
|
Frauen-Cup
Sun 11.9.2022
Magdeburg Field 1 |
10:00 |
Stonehips |
- |
Disckick |
Frauen-Cup Nord |
Gruppe A |
0 |
- |
15 |
|
|
12:10 |
Schleudertrauma |
- |
Goldfingers PotsDamen |
Frauen-Cup Nord |
Gruppe A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:20 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Frau Rauscher |
Frauen-Cup Nord |
Gruppe A |
5 |
- |
15 |
|
|
Magdeburg Field 2 |
10:00 |
Frau Rauscher |
- |
Schleudertrauma |
Frauen-Cup Nord |
Gruppe A |
15 |
- |
5 |
|
|
12:10 |
M-Pfau |
- |
Stonehips |
Frauen-Cup Nord |
Gruppe A |
15 |
- |
4 |
|
|
14:20 |
Disckick |
- |
M-Pfau |
Frauen-Cup Nord |
Gruppe A |
15 |
- |
9 |
|
|
U14
Sat 17.9.2022
Berlin Field U14a |
09:30 |
Windhosen |
- |
Disckick |
Jugend U14 |
Pool A |
6 |
- |
4 |
|
|
Berlin Field U14b |
09:30 |
Bad Raps |
- |
Juniorwolves |
Jugend U14 |
Pool A |
9 |
- |
4 |
|
|
10:10 |
Goldfingers |
- |
TV Südkamen |
Jugend U14 |
Pool B |
3 |
- |
4 |
|
|
Berlin Field U14a |
10:10 |
The Kids |
- |
Moskitos |
Jugend U14 |
Pool B |
2 |
- |
8 |
|
|
Berlin Field U14b |
10:50 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
Jugend U14 |
Pool A |
7 |
- |
5 |
|
|
Berlin Field U14a |
10:50 |
Frizzly Bears |
- |
Bad Raps |
Jugend U14 |
Pool A |
2 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Moskitos |
- |
Goldfingers |
Jugend U14 |
Pool B |
13 |
- |
0 |
|
|
Berlin Field U14b |
11:30 |
Pizza Volante |
- |
The Kids |
Jugend U14 |
Pool B |
5 |
- |
8 |
|
|
Berlin Field U14a |
12:10 |
Disckick |
- |
Bad Raps |
Jugend U14 |
Pool A |
0 |
- |
9 |
|
|
Berlin Field U14b |
12:10 |
Windhosen |
- |
Frizzly Bears |
Jugend U14 |
Pool A |
5 |
- |
6 |
|
|
Berlin Field U14a |
12:50 |
TV Südkamen |
- |
The Kids |
Jugend U14 |
Pool B |
4 |
- |
7 |
|
|
Berlin Field U14b |
12:50 |
Moskitos |
- |
Pizza Volante |
Jugend U14 |
Pool B |
8 |
- |
4 |
|
|
13:30 |
Disckick |
- |
Frizzly Bears |
Jugend U14 |
Pool A |
7 |
- |
6 |
|
|
Berlin Field U14a |
13:30 |
Juniorwolves |
- |
Windhosen |
Jugend U14 |
Pool A |
6 |
- |
5 |
|
|
14:10 |
Pizza Volante |
- |
TV Südkamen |
Jugend U14 |
Pool B |
4 |
- |
5 |
|
|
Berlin Field U14b |
14:10 |
The Kids |
- |
Goldfingers |
Jugend U14 |
Pool B |
8 |
- |
2 |
|
|
14:50 |
Bad Raps |
- |
Windhosen |
Jugend U14 |
Pool A |
5 |
- |
2 |
|
|
Berlin Field U14a |
14:50 |
Frizzly Bears |
- |
Juniorwolves |
Jugend U14 |
Pool A |
5 |
- |
6 |
|
|
Berlin Field U14b |
15:30 |
TV Südkamen |
- |
Moskitos |
Jugend U14 |
Pool B |
4 |
- |
8 |
|
|
Berlin Field U14a |
15:30 |
Goldfingers |
- |
Pizza Volante |
Jugend U14 |
Pool B |
3 |
- |
5 |
|
|
U17
Sat 17.9.2022
Berlin Field U17a |
09:30 |
Bad Raps |
- |
Sean's Sheep |
Jugend U17 |
Pool A |
4 |
- |
13 |
|
|
Berlin Field U17b |
09:30 |
Äitschbees |
- |
Etimates |
Jugend U17 |
Pool A |
13 |
- |
3 |
|
|
10:15 |
Piratos |
- |
Juniorwolves |
Jugend U17 |
Pool B |
0 |
- |
13 |
|
|
Berlin Field U17a |
10:15 |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
Jugend U17 |
Pool B |
3 |
- |
12 |
|
|
Berlin Field U17b |
11:00 |
Etimates |
- |
Sean's Sheep |
Jugend U17 |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
Berlin Field U17a |
11:00 |
Lufos |
- |
Äitschbees |
Jugend U17 |
Pool A |
10 |
- |
7 |
|
|
11:45 |
Pizza Volante |
- |
Piratos |
Jugend U17 |
Pool B |
13 |
- |
1 |
|
|
Berlin Field U17b |
11:45 |
Cologne Colibris |
- |
Disckick |
Jugend U17 |
Pool B |
3 |
- |
6 |
|
|
Berlin Field U17a |
13:15 |
Sean's Sheep |
- |
Äitschbees |
Jugend U17 |
Pool A |
10 |
- |
2 |
|
|
Berlin Field U17b |
13:15 |
Bad Raps |
- |
Lufos |
Jugend U17 |
Pool A |
5 |
- |
6 |
|
|
Berlin Field U17a |
14:00 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
Jugend U17 |
Pool B |
11 |
- |
2 |
|
|
Berlin Field U17b |
14:00 |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
Jugend U17 |
Pool B |
9 |
- |
3 |
|
|
14:45 |
Sean's Sheep |
- |
Lufos |
Jugend U17 |
Pool A |
9 |
- |
4 |
|
|
Berlin Field U17a |
14:45 |
Etimates |
- |
Bad Raps |
Jugend U17 |
Pool A |
4 |
- |
12 |
|
|
15:30 |
Cologne Colibris |
- |
Juniorwolves |
Jugend U17 |
Pool B |
1 |
- |
13 |
|
|
Berlin Field U17b |
15:30 |
Disckick |
- |
Piratos |
Jugend U17 |
Pool B |
11 |
- |
1 |
|
|
16:15 |
Äitschbees |
- |
Bad Raps |
Jugend U17 |
Pool A |
6 |
- |
5 |
|
|
Berlin Field U17a |
16:15 |
Lufos |
- |
Etimates |
Jugend U17 |
Pool A |
12 |
- |
9 |
|
|
Berlin Field U17b |
17:00 |
Juniorwolves |
- |
Pizza Volante |
Jugend U17 |
Pool B |
11 |
- |
4 |
|
|
Berlin Field U17a |
17:00 |
Piratos |
- |
Cologne Colibris |
Jugend U17 |
Pool B |
0 |
- |
11 |
|
|
U20
Sat 17.9.2022
Berlin Field U20a |
09:30 |
Cologne Colibris |
- |
UFO |
Jugend U20 |
Pool A |
9 |
- |
2 |
|
|
Berlin Field U20b |
09:30 |
Piratos |
- |
Münchner Kindl |
Jugend U20 |
Pool A |
7 |
- |
4 |
|
|
10:15 |
Windhosen |
- |
IsarRunners |
Jugend U20 |
Pool B |
3 |
- |
8 |
|
|
Berlin Field U20a |
10:15 |
Klosterwiesel |
- |
Pizza Volante |
Jugend U20 |
Pool B |
8 |
- |
10 |
|
|
Berlin Field U20b |
11:00 |
Münchner Kindl |
- |
UFO |
Jugend U20 |
Pool A |
8 |
- |
6 |
|
|
Berlin Field U20a |
11:00 |
Disckick |
- |
Piratos |
Jugend U20 |
Pool A |
4 |
- |
8 |
|
|
11:45 |
Pizza Volante |
- |
Windhosen |
Jugend U20 |
Pool B |
10 |
- |
4 |
|
|
Berlin Field U20b |
11:45 |
Äitschbees |
- |
Klosterwiesel |
Jugend U20 |
Pool B |
12 |
- |
4 |
|
|
Berlin Field U20a |
13:15 |
UFO |
- |
Piratos |
Jugend U20 |
Pool A |
6 |
- |
10 |
|
|
Berlin Field U20b |
13:15 |
Cologne Colibris |
- |
Disckick |
Jugend U20 |
Pool A |
8 |
- |
3 |
|
|
Berlin Field U20a |
14:00 |
IsarRunners |
- |
Klosterwiesel |
Jugend U20 |
Pool B |
9 |
- |
6 |
|
|
Berlin Field U20b |
14:00 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
Jugend U20 |
Pool B |
8 |
- |
11 |
|
|
14:45 |
UFO |
- |
Disckick |
Jugend U20 |
Pool A |
4 |
- |
9 |
|
|
Berlin Field U20a |
14:45 |
Münchner Kindl |
- |
Cologne Colibris |
Jugend U20 |
Pool A |
7 |
- |
8 |
|
|
15:30 |
Äitschbees |
- |
IsarRunners |
Jugend U20 |
Pool B |
13 |
- |
5 |
|
|
Berlin Field U20b |
15:30 |
Klosterwiesel |
- |
Windhosen |
Jugend U20 |
Pool B |
7 |
- |
2 |
|
|
16:15 |
Piratos |
- |
Cologne Colibris |
Jugend U20 |
Pool A |
7 |
- |
9 |
|
|
Berlin Field U20a |
16:15 |
Disckick |
- |
Münchner Kindl |
Jugend U20 |
Pool A |
9 |
- |
5 |
|
|
Berlin Field U20b |
17:00 |
IsarRunners |
- |
Pizza Volante |
Jugend U20 |
Pool B |
3 |
- |
7 |
|
|
Berlin Field U20a |
17:00 |
Windhosen |
- |
Äitschbees |
Jugend U20 |
Pool B |
5 |
- |
10 |
|
|
U14
Sun 18.9.2022
Berlin Field U14a |
09:00 |
Juniorwolves |
- |
TV Südkamen |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
6 |
- |
4 |
|
|
Berlin Field U14b |
09:00 |
Windhosen |
- |
The Kids |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
2 |
- |
8 |
|
|
Berlin Field U14a |
09:40 |
Bad Raps |
- |
Moskitos |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
8 |
- |
3 |
|
|
Berlin Field U14b |
09:40 |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
Jugend U14 |
Unterer Pool |
5 |
- |
3 |
|
|
10:20 |
The Kids |
- |
Juniorwolves |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
6 |
- |
3 |
|
|
Berlin Field U14a |
10:20 |
Frizzly Bears |
- |
Goldfingers |
Jugend U14 |
Unterer Pool |
5 |
- |
1 |
|
|
11:00 |
Bad Raps |
- |
TV Südkamen |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
8 |
- |
3 |
|
|
Berlin Field U14b |
11:00 |
Windhosen |
- |
Moskitos |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
3 |
- |
7 |
|
|
Berlin Field U14a |
11:40 |
Pizza Volante |
- |
Frizzly Bears |
Jugend U14 |
Unterer Pool |
3 |
- |
4 |
|
|
Berlin Field U14b |
11:40 |
Disckick |
- |
Goldfingers |
Jugend U14 |
Unterer Pool |
6 |
- |
3 |
|
|
Berlin Field U14a |
12:20 |
The Kids |
- |
Bad Raps |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
3 |
- |
8 |
|
|
Berlin Field U14b |
12:20 |
Moskitos |
- |
Juniorwolves |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
9 |
- |
3 |
|
|
Berlin Field U14a |
13:00 |
Windhosen |
- |
TV Südkamen |
Jugend U14 |
Oberer Pool |
7 |
- |
5 |
|
|
U17
Sun 18.9.2022
Berlin Field U17a |
09:00 |
Lufos |
- |
Disckick |
Jugend U17 |
Überkreuzspiele |
8 |
- |
9 |
|
|
Berlin Field U17 |
09:00 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
Jugend U17 |
Überkreuzspiele |
10 |
- |
3 |
|
|
Berlin Field U17a |
09:45 |
Bad Raps |
- |
Piratos |
Jugend U17 |
Überkreuzspiele |
10 |
- |
3 |
|
|
Berlin Field U17 |
09:45 |
Cologne Colibris |
- |
Etimates |
Jugend U17 |
Überkreuzspiele |
13 |
- |
3 |
|
|
Berlin Field U17a |
10:30 |
Sean's Sheep |
- |
Pizza Volante |
Jugend U17 |
Finale 1-4 |
8 |
- |
7 |
|
|
Berlin Field U17 |
10:30 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
Jugend U17 |
Finale 1-4 |
13 |
- |
3 |
|
|
Berlin Field U17a |
11:15 |
Lufos |
- |
Bad Raps |
Jugend U17 |
Finale 5-8 |
5 |
- |
4 |
|
|
Berlin Field U17 |
11:15 |
Äitschbees |
- |
Cologne Colibris |
Jugend U17 |
Finale 5-8 |
1 |
- |
12 |
|
|
Berlin Field U17a |
12:00 |
Piratos |
- |
Etimates |
Jugend U17 |
Finale 9-10 |
3 |
- |
7 |
|
|
12:45 |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
Jugend U17 |
Finale 1-4 Finals |
9 |
- |
6 |
|
|
Berlin Field U17 |
12:45 |
Bad Raps |
- |
Äitschbees |
Jugend U17 |
Finale 5-8 Finals |
9 |
- |
3 |
|
|
13:30 |
Lufos |
- |
Cologne Colibris |
Jugend U17 |
Finale 5-8 Finals |
8 |
- |
10 |
|
|
Berlin Field U17a |
14:15 |
Sean's Sheep |
- |
Juniorwolves |
Jugend U17 |
Finale 1-4 Finals |
6 |
- |
10 |
|
|
U20
Sun 18.9.2022
Berlin Field U20a |
09:00 |
Piratos |
- |
IsarRunners |
Jugend U20 |
Überkreuzspiele |
8 |
- |
6 |
|
|
Berlin Field U20 |
09:00 |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
Jugend U20 |
Überkreuzspiele |
8 |
- |
5 |
|
|
Berlin Field U20a |
09:45 |
Münchner Kindl |
- |
Windhosen |
Jugend U20 |
Überkreuzspiele |
12 |
- |
2 |
|
|
Berlin Field U20 |
09:45 |
Klosterwiesel |
- |
UFO |
Jugend U20 |
Überkreuzspiele |
6 |
- |
9 |
|
|
Berlin Field U20a |
10:30 |
Cologne Colibris |
- |
Pizza Volante |
Jugend U20 |
Finale 1-4 |
5 |
- |
8 |
|
|
Berlin Field U20 |
10:30 |
Äitschbees |
- |
Piratos |
Jugend U20 |
Finale 1-4 |
8 |
- |
11 |
|
|
Berlin Field U20a |
11:15 |
IsarRunners |
- |
Münchner Kindl |
Jugend U20 |
Finale 5-8 |
10 |
- |
4 |
|
|
Berlin Field U20 |
11:15 |
Disckick |
- |
UFO |
Jugend U20 |
Finale 5-8 |
5 |
- |
9 |
|
|
Berlin Field U20a |
12:00 |
Windhosen |
- |
Klosterwiesel |
Jugend U20 |
Finale 9-10 |
1 |
- |
8 |
|
|
12:45 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
Jugend U20 |
Finale 1-4 Finals |
12 |
- |
9 |
|
|
Berlin Field U20 |
12:45 |
Münchner Kindl |
- |
Disckick |
Jugend U20 |
Finale 5-8 Finals |
6 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
IsarRunners |
- |
UFO |
Jugend U20 |
Finale 5-8 Finals |
1 |
- |
12 |
|
|
Berlin Field U20a |
14:15 |
Pizza Volante |
- |
Piratos |
Jugend U20 |
Finale 1-4 Finals |
10 |
- |
5 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 19.5.2024 16:02