Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen
Sa 11.6.2022 09:00
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
THW |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Hardfisch |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Frank N. |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
10 |
- |
15 |
|
|
Sa 11.6.2022 10:40
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Goldfingers |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
Wall City |
- |
Lahntalknaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
3 |
|
|
Feld 2 |
7 Schwaben |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Heidees |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
9 |
|
|
Sa 11.6.2022 12:20
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
M.U.C. |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
BORA |
- |
Bonnsai |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
4 |
|
|
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
9 |
|
|
Sa 11.6.2022 14:00
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
4 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Lahntalknaben |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
10 |
- |
15 |
|
|
Sa 11.6.2022 15:40
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
M.U.C. |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 2 |
Hardfisch |
- |
Bonnsai |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Frank N. |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
8 |
|
|
Sa 11.6.2022 17:20
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Wall City |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
2 |
|
|
Feld 2 |
Lahntalknaben |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
12 |
|
|
So 12.6.2022 08:30
Feld 3 |
Wall City |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
5 |
|
|
Feld 4 |
Frizzly Bears |
- |
Lahntalknaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
9 |
|
|
So 12.6.2022 09:00
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
7 Schwaben |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
12 |
|
|
So 12.6.2022 10:10
Feld 3 |
M.U.C. |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 4 |
Heidees |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
11 |
|
|
So 12.6.2022 10:40
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Bonnsai |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
5 |
|
|
Feld 2 |
BORA |
- |
Goldfingers |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
So 12.6.2022 12:20
Feld 1 |
7 Schwaben |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Gummibärchen |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
4 |
- |
15 |
|
|
So 12.6.2022 13:00
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
5 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
THW |
- |
Lahntalknaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
14 |
- |
15 |
|
|
So 12.6.2022 14:00
Feld 1 |
BORA |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Goldfingers |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
So 12.6.2022 14:40
Feld 1 |
Heidees |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
9 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.9.2022 09:00
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 3 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 4 |
THW |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
11 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.9.2022 10:40
Feld 1 |
Hardfisch |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 3 |
Frank N. |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 4 |
Lahntalknaben |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
12 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.9.2022 12:20
Feld 1 |
BORA |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Gummibärchen |
- |
Bonnsai |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 3 |
Frizzly Bears |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 4 |
Deine Mudder Bremen |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
11 |
- |
14 |
|
|
Sa 10.9.2022 14:00
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 2 |
Hardfisch |
- |
Goldfingers |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 3 |
Wall City |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 4 |
Frank N. |
- |
Lahntalknaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
9 |
|
|
Sa 10.9.2022 16:30
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Lahntalknaben |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 3 |
Frank N. |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 4 |
THW |
- |
Goldfingers |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
12 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.9.2022 18:10
Feld 1 |
7 Schwaben |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Top 8 |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Wall City |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 3 |
Bad Skid |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 4 |
Heidees |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
10 |
|
|
So 11.9.2022 09:00
Feld 1 |
Lahntalknaben |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 3 |
Goldfingers |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 4 |
THW |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
13 |
- |
15 |
|
|
So 11.9.2022 10:40
Feld 1 |
Wall City |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Bad Skid |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 3 |
BORA |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 4 |
Frizzly Bears |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
15 |
- |
14 |
|
|
So 11.9.2022 12:20
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 9 |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Lahntalknaben |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Relegationsspiel (Platz 11) |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 3 |
Goldfingers |
- |
Bonnsai |
Open 1. Liga |
Relegationsspiel (Platz 11) |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 4 |
Deine Mudder Bremen |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 15 |
15 |
- |
8 |
|
|
So 11.9.2022 14:00
Feld 2 |
Bad Skid |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 3 |
Frizzly Bears |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 4 |
Hardfisch |
- |
BORA |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
So 11.9.2022 14:30
Feld 1 |
Heidees |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
10 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 27.4.2024 18:39