Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Ohne Gruppierung Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 6.5.2023

Rostock Feld 1
09:00 Hamburg Alsters - Ars Ludendi Mixed 3. Liga Beach Pool A 7 - 11
10:00 Parkscheibe - Air Pussies Mixed 2. Liga Beach Pool A 7 - 6
11:00 FRuBB - Hallunken Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 13 - 0
12:00 Sunblocker - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga Beach Pool A 4 - 9
13:00 Windhosen - Parkscheibe Mixed 2. Liga Beach Pool A 2 - 10
14:00 Monaco - FRuBB Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 7 - 8
15:00 Hamburg Alsters - Endzonis II Mixed 3. Liga Beach Pool A 13 - 4
16:00 Parkscheibe - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Beach Pool A 6 - 7
17:00 FRuBB - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 9 - 10
Rostock Feld 2
09:00 Endzonis II - Sunblocker Mixed 3. Liga Beach Pool A 9 - 7
10:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Pool A 13 - 7
11:00 Göttinger 7 - Monaco Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 11 - 6
12:00 Ars Ludendi - Endzonis II Mixed 3. Liga Beach Pool A 11 - 3
13:00 Air Pussies - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Beach Pool A 5 - 13
14:00 Hallunken - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 6 - 13
15:00 Sunblocker - Ars Ludendi Mixed 3. Liga Beach Pool A 2 - 12
16:00 Windhosen - Air Pussies Mixed 2. Liga Beach Pool A 0 - 13
17:00 Monaco - Hallunken Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 12 - 2
Rostock Feld 3
09:00 Funatics II - Paradisco Mixed 3. Liga Beach Pool B 7 - 11
10:00 Funatics - TiB Mixed Masters Mixed 2. Liga Beach Pool B 7 - 9
11:00 Endzonis - Zamperl Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 11 - 13
12:00 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Funatics II Mixed 3. Liga Beach Pool B 12 - 2
13:00 Griffins Lehre - Funatics Mixed 2. Liga Beach Pool B 4 - 13
14:00 BRLO Ultmte - Endzonis Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 11 - 4
15:00 Funatics II - RotPot Mixed 3. Liga Beach Pool B 12 - 10
16:00 Funatics - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Pool B 9 - 6
17:00 Endzonis - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 11 - 6
Rostock Feld 4
09:00 RotPot - LBV Phönix 1903 - Baltimate Mixed 3. Liga Beach Pool B 7 - 12
10:00 Goldfingers - Griffins Lehre Mixed 2. Liga Beach Pool B 8 - 9
11:00 Mainzelrenner - BRLO Ultmte Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 4 - 12
12:00 Paradisco - RotPot Mixed 3. Liga Beach Pool B 7 - 9
13:00 TiB Mixed Masters - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Pool B 7 - 5
14:00 Zamperl - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 11 - 10
15:00 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Paradisco Mixed 3. Liga Beach Pool B 5 - 8
16:00 Griffins Lehre - TiB Mixed Masters Mixed 2. Liga Beach Pool B 5 - 10
17:00 BRLO Ultmte - Zamperl Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 8 - 11

So 7.5.2023

Rostock Feld 1
10:00 Ars Ludendi - LBV Phönix 1903 - Baltimate Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4 12 - 5
11:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4 10 - 8
12:00 Göttinger 7 - BRLO Ultmte Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4 7 - 13
13:00 Ars Ludendi - Paradisco Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4 Finals 6 - 7
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin - TiB Mixed Masters Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4 Finals 6 - 10
15:00 BRLO Ultmte - Zamperl Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4 Finals 3 - 9
Rostock Feld 2
10:00 Paradisco - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4 10 - 6
11:00 TiB Mixed Masters - Parkscheibe Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4 10 - 2
12:00 Zamperl - FRuBB Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4 8 - 5
13:00 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4 Finals 6 - 13
14:00 Funatics - Parkscheibe Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4 Finals 13 - 3
15:00 Göttinger 7 - FRuBB Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4 Finals 7 - 12
Rostock Feld 3
10:00 Endzonis II - RotPot Mixed 3. Liga Beach RR 5-8 10 - 8
11:00 Air Pussies - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach RR 5-8 7 - 11
12:00 Monaco - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach-DM RR 5-8 5 - 12
13:00 Endzonis II - Funatics II Mixed 3. Liga Beach RR 5-8 9 - 5
14:00 Air Pussies - Griffins Lehre Mixed 2. Liga Beach RR 5-8 6 - 9
15:00 Monaco - Endzonis Mixed 1. Liga Beach-DM RR 5-8 6 - 11
Rostock Feld 4
10:00 Funatics II - Sunblocker Mixed 3. Liga Beach RR 5-8 7 - 9
11:00 Griffins Lehre - Windhosen Mixed 2. Liga Beach RR 5-8 13 - 3
12:00 Endzonis - Hallunken Mixed 1. Liga Beach-DM RR 5-8 13 - 2
13:00 Sunblocker - RotPot Mixed 3. Liga Beach RR 5-8 8 - 9
14:00 Windhosen - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach RR 5-8 3 - 9
15:00 Hallunken - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach-DM RR 5-8 5 - 10

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.2.2024 05:29