Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Ohne Gruppierung Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 6.5.2023 Rostock

Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A
11:00 Feld 1 FRuBB - Hallunken 13 - 0
11:00 Feld 2 Göttinger 7 - Monaco 11 - 6
14:00 Feld 1 Monaco - FRuBB 7 - 8
14:00 Feld 2 Hallunken - Göttinger 7 6 - 13
17:00 Feld 1 FRuBB - Göttinger 7 9 - 10
17:00 Feld 2 Monaco - Hallunken 12 - 2
Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B
11:00 Feld 3 Endzonis - Zamperl 11 - 13
11:00 Feld 4 Mainzelrenner - BRLO Ultmte 4 - 12
14:00 Feld 3 BRLO Ultmte - Endzonis 11 - 4
14:00 Feld 4 Zamperl - Mainzelrenner 11 - 10
17:00 Feld 3 Endzonis - Mainzelrenner 11 - 6
17:00 Feld 4 BRLO Ultmte - Zamperl 8 - 11
Mixed 2. Liga Beach Pool A
10:00 Feld 1 Parkscheibe - Air Pussies 7 - 6
10:00 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Windhosen 13 - 7
13:00 Feld 1 Windhosen - Parkscheibe 2 - 10
13:00 Feld 2 Air Pussies - Hucks Ultimate Club Berlin 5 - 13
16:00 Feld 1 Parkscheibe - Hucks Ultimate Club Berlin 6 - 7
16:00 Feld 2 Windhosen - Air Pussies 0 - 13
Mixed 2. Liga Beach Pool B
10:00 Feld 3 Funatics - TiB Mixed Masters 7 - 9
10:00 Feld 4 Goldfingers - Griffins Lehre 8 - 9
13:00 Feld 3 Griffins Lehre - Funatics 4 - 13
13:00 Feld 4 TiB Mixed Masters - Goldfingers 7 - 5
16:00 Feld 3 Funatics - Goldfingers 9 - 6
16:00 Feld 4 Griffins Lehre - TiB Mixed Masters 5 - 10
Mixed 3. Liga Beach Pool A
09:00 Feld 1 Hamburg Alsters - Ars Ludendi 7 - 11
09:00 Feld 2 Endzonis II - Sunblocker 9 - 7
12:00 Feld 1 Sunblocker - Hamburg Alsters 4 - 9
12:00 Feld 2 Ars Ludendi - Endzonis II 11 - 3
15:00 Feld 1 Hamburg Alsters - Endzonis II 13 - 4
15:00 Feld 2 Sunblocker - Ars Ludendi 2 - 12
Mixed 3. Liga Beach Pool B
09:00 Feld 3 Funatics II - Paradisco 7 - 11
09:00 Feld 4 RotPot - LBV Phönix 1903 - Baltimate 7 - 12
12:00 Feld 3 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Funatics II 12 - 2
12:00 Feld 4 Paradisco - RotPot 7 - 9
15:00 Feld 3 Funatics II - RotPot 12 - 10
15:00 Feld 4 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Paradisco 5 - 8

So 7.5.2023 Rostock

Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4
12:00 Feld 1 Göttinger 7 - BRLO Ultmte 7 - 13
12:00 Feld 2 Zamperl - FRuBB 8 - 5
Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4 Finals
15:00 Feld 1 BRLO Ultmte - Zamperl 3 - 9
15:00 Feld 2 Göttinger 7 - FRuBB 7 - 12
Mixed 1. Liga Beach-DM RR 5-8
12:00 Feld 3 Monaco - Mainzelrenner 5 - 12
12:00 Feld 4 Endzonis - Hallunken 13 - 2
15:00 Feld 3 Monaco - Endzonis 6 - 11
15:00 Feld 4 Hallunken - Mainzelrenner 5 - 10
Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4
11:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics 10 - 8
11:00 Feld 2 TiB Mixed Masters - Parkscheibe 10 - 2
Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - TiB Mixed Masters 6 - 10
14:00 Feld 2 Funatics - Parkscheibe 13 - 3
Mixed 2. Liga Beach RR 5-8
11:00 Feld 3 Air Pussies - Goldfingers 7 - 11
11:00 Feld 4 Griffins Lehre - Windhosen 13 - 3
14:00 Feld 3 Air Pussies - Griffins Lehre 6 - 9
14:00 Feld 4 Windhosen - Goldfingers 3 - 9
Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4
10:00 Feld 1 Ars Ludendi - LBV Phönix 1903 - Baltimate 12 - 5
10:00 Feld 2 Paradisco - Hamburg Alsters 10 - 6
Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4 Finals
13:00 Feld 1 Ars Ludendi - Paradisco 6 - 7
13:00 Feld 2 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Hamburg Alsters 6 - 13
Mixed 3. Liga Beach RR 5-8
10:00 Feld 3 Endzonis II - RotPot 10 - 8
10:00 Feld 4 Funatics II - Sunblocker 7 - 9
13:00 Feld 3 Endzonis II - Funatics II 9 - 5
13:00 Feld 4 Sunblocker - RotPot 8 - 9

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.5.2024 22:45