Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

Mixed 1. Liga Beach-DM

Pool A
6.5.2023 11:00 Field 1 FRuBB - Hallunken 13 - 0
6.5.2023 11:00 Field 2 Göttinger 7 - Monaco 11 - 6
6.5.2023 14:00 Field 1 Monaco - FRuBB 7 - 8
6.5.2023 14:00 Field 2 Hallunken - Göttinger 7 6 - 13
6.5.2023 17:00 Field 1 FRuBB - Göttinger 7 9 - 10
6.5.2023 17:00 Field 2 Monaco - Hallunken 12 - 2
Pool B
6.5.2023 11:00 Field 3 Endzonis - Zamperl 11 - 13
6.5.2023 11:00 Field 4 Mainzelrenner - BRLO Ultmte 4 - 12
6.5.2023 14:00 Field 3 BRLO Ultmte - Endzonis 11 - 4
6.5.2023 14:00 Field 4 Zamperl - Mainzelrenner 11 - 10
6.5.2023 17:00 Field 3 Endzonis - Mainzelrenner 11 - 6
6.5.2023 17:00 Field 4 BRLO Ultmte - Zamperl 8 - 11
Finale 1-4
7.5.2023 12:00 Field 1 Göttinger 7 - BRLO Ultmte 7 - 13
7.5.2023 12:00 Field 2 Zamperl - FRuBB 8 - 5
Finale 1-4 Finals
7.5.2023 15:00 Field 1 BRLO Ultmte - Zamperl 3 - 9
7.5.2023 15:00 Field 2 Göttinger 7 - FRuBB 7 - 12
RR 5-8
7.5.2023 12:00 Field 3 Monaco - Mainzelrenner 5 - 12
7.5.2023 12:00 Field 4 Endzonis - Hallunken 13 - 2
7.5.2023 15:00 Field 3 Monaco - Endzonis 6 - 11
7.5.2023 15:00 Field 4 Hallunken - Mainzelrenner 5 - 10

Mixed 2. Liga Beach

Pool A
6.5.2023 10:00 Field 1 Parkscheibe - Air Pussies 7 - 6
6.5.2023 10:00 Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Windhosen 13 - 7
6.5.2023 13:00 Field 1 Windhosen - Parkscheibe 2 - 10
6.5.2023 13:00 Field 2 Air Pussies - Hucks Ultimate Club Berlin 5 - 13
6.5.2023 16:00 Field 1 Parkscheibe - Hucks Ultimate Club Berlin 6 - 7
6.5.2023 16:00 Field 2 Windhosen - Air Pussies 0 - 13
Pool B
6.5.2023 10:00 Field 3 Funatics - TiB Mixed Masters 7 - 9
6.5.2023 10:00 Field 4 Goldfingers - Griffins Lehre 8 - 9
6.5.2023 13:00 Field 3 Griffins Lehre - Funatics 4 - 13
6.5.2023 13:00 Field 4 TiB Mixed Masters - Goldfingers 7 - 5
6.5.2023 16:00 Field 3 Funatics - Goldfingers 9 - 6
6.5.2023 16:00 Field 4 Griffins Lehre - TiB Mixed Masters 5 - 10
Finale 1-4
7.5.2023 11:00 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics 10 - 8
7.5.2023 11:00 Field 2 TiB Mixed Masters - Parkscheibe 10 - 2
Finale 1-4 Finals
7.5.2023 14:00 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - TiB Mixed Masters 6 - 10
7.5.2023 14:00 Field 2 Funatics - Parkscheibe 13 - 3
RR 5-8
7.5.2023 11:00 Field 3 Air Pussies - Goldfingers 7 - 11
7.5.2023 11:00 Field 4 Griffins Lehre - Windhosen 13 - 3
7.5.2023 14:00 Field 3 Air Pussies - Griffins Lehre 6 - 9
7.5.2023 14:00 Field 4 Windhosen - Goldfingers 3 - 9

Mixed 3. Liga Beach

Pool A
6.5.2023 09:00 Field 1 Hamburg Alsters - Ars Ludendi 7 - 11
6.5.2023 09:00 Field 2 Endzonis II - Sunblocker 9 - 7
6.5.2023 12:00 Field 1 Sunblocker - Hamburg Alsters 4 - 9
6.5.2023 12:00 Field 2 Ars Ludendi - Endzonis II 11 - 3
6.5.2023 15:00 Field 1 Hamburg Alsters - Endzonis II 13 - 4
6.5.2023 15:00 Field 2 Sunblocker - Ars Ludendi 2 - 12
Pool B
6.5.2023 09:00 Field 3 Funatics II - Paradisco 7 - 11
6.5.2023 09:00 Field 4 RotPot - LBV Phönix 1903 - Baltimate 7 - 12
6.5.2023 12:00 Field 3 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Funatics II 12 - 2
6.5.2023 12:00 Field 4 Paradisco - RotPot 7 - 9
6.5.2023 15:00 Field 3 Funatics II - RotPot 12 - 10
6.5.2023 15:00 Field 4 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Paradisco 5 - 8
Finale 1-4
7.5.2023 10:00 Field 1 Ars Ludendi - LBV Phönix 1903 - Baltimate 12 - 5
7.5.2023 10:00 Field 2 Paradisco - Hamburg Alsters 10 - 6
Finale 1-4 Finals
7.5.2023 13:00 Field 1 Ars Ludendi - Paradisco 6 - 7
7.5.2023 13:00 Field 2 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Hamburg Alsters 6 - 13
RR 5-8
7.5.2023 10:00 Field 3 Endzonis II - RotPot 10 - 8
7.5.2023 10:00 Field 4 Funatics II - Sunblocker 7 - 9
7.5.2023 13:00 Field 3 Endzonis II - Funatics II 9 - 5
7.5.2023 13:00 Field 4 Sunblocker - RotPot 8 - 9

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 18.7.2024 04:25