Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

La 6.5.2023 09:00

Kenttä 1 Hamburg Alsters - Ars Ludendi Mixed 3. Liga Beach Pool A 7 - 11
Kenttä 2 Endzonis II - Sunblocker Mixed 3. Liga Beach Pool A 9 - 7
Kenttä 3 Funatics II - Paradisco Mixed 3. Liga Beach Pool B 7 - 11
Kenttä 4 RotPot - LBV Phönix 1903 - Baltimate Mixed 3. Liga Beach Pool B 7 - 12

La 6.5.2023 10:00

Kenttä 1 Parkscheibe - Air Pussies Mixed 2. Liga Beach Pool A 7 - 6
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Pool A 13 - 7
Kenttä 3 Funatics - TiB Mixed Masters Mixed 2. Liga Beach Pool B 7 - 9
Kenttä 4 Goldfingers - Griffins Lehre Mixed 2. Liga Beach Pool B 8 - 9

La 6.5.2023 11:00

Kenttä 1 FRuBB - Hallunken Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 13 - 0
Kenttä 2 Göttinger 7 - Monaco Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 11 - 6
Kenttä 3 Endzonis - Zamperl Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 11 - 13
Kenttä 4 Mainzelrenner - BRLO Ultmte Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 4 - 12

La 6.5.2023 12:00

Kenttä 1 Sunblocker - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga Beach Pool A 4 - 9
Kenttä 2 Ars Ludendi - Endzonis II Mixed 3. Liga Beach Pool A 11 - 3
Kenttä 3 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Funatics II Mixed 3. Liga Beach Pool B 12 - 2
Kenttä 4 Paradisco - RotPot Mixed 3. Liga Beach Pool B 7 - 9

La 6.5.2023 13:00

Kenttä 1 Windhosen - Parkscheibe Mixed 2. Liga Beach Pool A 2 - 10
Kenttä 2 Air Pussies - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Beach Pool A 5 - 13
Kenttä 3 Griffins Lehre - Funatics Mixed 2. Liga Beach Pool B 4 - 13
Kenttä 4 TiB Mixed Masters - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Pool B 7 - 5

La 6.5.2023 14:00

Kenttä 1 Monaco - FRuBB Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 7 - 8
Kenttä 2 Hallunken - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 6 - 13
Kenttä 3 BRLO Ultmte - Endzonis Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 11 - 4
Kenttä 4 Zamperl - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 11 - 10

La 6.5.2023 15:00

Kenttä 1 Hamburg Alsters - Endzonis II Mixed 3. Liga Beach Pool A 13 - 4
Kenttä 2 Sunblocker - Ars Ludendi Mixed 3. Liga Beach Pool A 2 - 12
Kenttä 3 Funatics II - RotPot Mixed 3. Liga Beach Pool B 12 - 10
Kenttä 4 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Paradisco Mixed 3. Liga Beach Pool B 5 - 8

La 6.5.2023 16:00

Kenttä 1 Parkscheibe - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Beach Pool A 6 - 7
Kenttä 2 Windhosen - Air Pussies Mixed 2. Liga Beach Pool A 0 - 13
Kenttä 3 Funatics - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Pool B 9 - 6
Kenttä 4 Griffins Lehre - TiB Mixed Masters Mixed 2. Liga Beach Pool B 5 - 10

La 6.5.2023 17:00

Kenttä 1 FRuBB - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 9 - 10
Kenttä 2 Monaco - Hallunken Mixed 1. Liga Beach-DM Pool A 12 - 2
Kenttä 3 Endzonis - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 11 - 6
Kenttä 4 BRLO Ultmte - Zamperl Mixed 1. Liga Beach-DM Pool B 8 - 11

Su 7.5.2023 10:00

Kenttä 1 Ars Ludendi - LBV Phönix 1903 - Baltimate Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4 12 - 5
Kenttä 2 Paradisco - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4 10 - 6
Kenttä 3 Endzonis II - RotPot Mixed 3. Liga Beach RR 5-8 10 - 8
Kenttä 4 Funatics II - Sunblocker Mixed 3. Liga Beach RR 5-8 7 - 9

Su 7.5.2023 11:00

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4 10 - 8
Kenttä 2 TiB Mixed Masters - Parkscheibe Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4 10 - 2
Kenttä 3 Air Pussies - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach RR 5-8 7 - 11
Kenttä 4 Griffins Lehre - Windhosen Mixed 2. Liga Beach RR 5-8 13 - 3

Su 7.5.2023 12:00

Kenttä 1 Göttinger 7 - BRLO Ultmte Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4 7 - 13
Kenttä 2 Zamperl - FRuBB Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4 8 - 5
Kenttä 3 Monaco - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach-DM RR 5-8 5 - 12
Kenttä 4 Endzonis - Hallunken Mixed 1. Liga Beach-DM RR 5-8 13 - 2

Su 7.5.2023 13:00

Kenttä 1 Ars Ludendi - Paradisco Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4 Finals 6 - 7
Kenttä 2 LBV Phönix 1903 - Baltimate - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga Beach Finale 1-4 Finals 6 - 13
Kenttä 3 Endzonis II - Funatics II Mixed 3. Liga Beach RR 5-8 9 - 5
Kenttä 4 Sunblocker - RotPot Mixed 3. Liga Beach RR 5-8 8 - 9

Su 7.5.2023 14:00

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - TiB Mixed Masters Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4 Finals 6 - 10
Kenttä 2 Funatics - Parkscheibe Mixed 2. Liga Beach Finale 1-4 Finals 13 - 3
Kenttä 3 Air Pussies - Griffins Lehre Mixed 2. Liga Beach RR 5-8 6 - 9
Kenttä 4 Windhosen - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach RR 5-8 3 - 9

Su 7.5.2023 15:00

Kenttä 1 BRLO Ultmte - Zamperl Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4 Finals 3 - 9
Kenttä 2 Göttinger 7 - FRuBB Mixed 1. Liga Beach-DM Finale 1-4 Finals 7 - 12
Kenttä 3 Monaco - Endzonis Mixed 1. Liga Beach-DM RR 5-8 6 - 11
Kenttä 4 Hallunken - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach-DM RR 5-8 5 - 10

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 30.5.2024 08:20