Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Ohne Gruppierung Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO Alle Gruppierungen

Frauen 1. Liga

Pool A
10.6.2023 09:00 Feld 1 Woodchicas - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 9
10.6.2023 09:00 Feld 2 U de Cologne - Mainzelmädchen 13 - 15
10.6.2023 10:40 Feld 1 Black Foxx - jinX Midnight 4 - 15
10.6.2023 12:20 Feld 1 Zamperl - Woodchicas 10 - 15
10.6.2023 12:20 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Mainzelmädchen 15 - 7
10.6.2023 14:00 Feld 1 jinX Midnight - U de Cologne 15 - 3
10.6.2023 15:40 Feld 1 Black Foxx - Zamperl 13 - 15
10.6.2023 15:40 Feld 2 Mainzelmädchen - Woodchicas 9 - 15
10.6.2023 17:20 Feld 1 jinX Midnight - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 4
10.6.2023 19:00 Feld 1 Zamperl - U de Cologne 15 - 7
11.6.2023 09:00 Feld 1 Woodchicas - U de Cologne 15 - 8
11.6.2023 09:00 Feld 2 jinX Midnight - Mainzelmädchen 15 - 2
11.6.2023 10:40 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl 9 - 15
11.6.2023 11:30 Feld 1 U de Cologne - Black Foxx 4 - 15
11.6.2023 12:20 Feld 2 Woodchicas - jinX Midnight 6 - 14
11.6.2023 13:10 Feld 1 Mainzelmädchen - Zamperl 12 - 15
11.6.2023 14:00 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Black Foxx 15 - 11
2.9.2023 09:00 Feld 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Club Berlin 6 - 15
2.9.2023 09:00 Feld 2 Mainzelmädchen - Black Foxx 4 - 15
2.9.2023 09:00 Feld 3 Zamperl - jinX Midnight 9 - 15
2.9.2023 12:20 Feld 1 Black Foxx - Woodchicas 4 - 15
Pool B
10.6.2023 10:00 Feld 1 Seagulls - Bonobos 15 - 5
10.6.2023 10:00 Feld 2 Heidees - Frizzly Bears 15 - 7
10.6.2023 13:20 Feld 1 Candy - Heidees 3 - 15
10.6.2023 13:20 Feld 2 Frizzly Bears - MissTÜrious 15 - 10
10.6.2023 16:40 Feld 1 Seagulls - Candy 13 - 9
10.6.2023 16:40 Feld 2 MissTÜrious - Bonobos 15 - 10
11.6.2023 09:00 Feld 1 Candy - Frizzly Bears 8 - 13
11.6.2023 09:00 Feld 2 MissTÜrious - Seagulls 10 - 14
11.6.2023 10:40 Feld 1 Bonobos - Heidees 5 - 15
11.6.2023 12:20 Feld 2 Frizzly Bears - Seagulls 11 - 9
11.6.2023 14:00 Feld 1 Bonobos - Candy 14 - 12
11.6.2023 14:00 Feld 2 Heidees - MissTÜrious 15 - 4
2.9.2023 10:40 Feld 1 Seagulls - Heidees 3 - 15
2.9.2023 10:40 Feld 2 Frizzly Bears - Bonobos 13 - 11
2.9.2023 10:40 Feld 3 MissTÜrious - Candy 9 - 15
Finale 1-8
2.9.2023 15:40 Feld 1 Woodchicas - Seagulls 15 - 3
2.9.2023 15:40 Feld 2 Heidees - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 4
2.9.2023 15:40 Feld 3 jinX Midnight - Candy 15 - 4
2.9.2023 17:20 Feld 3 Frizzly Bears - Zamperl 4 - 15
Finale 1-8 Semifinals
3.9.2023 09:00 Feld 2 Candy - Frizzly Bears 15 - 5
3.9.2023 09:00 Feld 3 Hucks Ultimate Club Berlin - Seagulls 15 - 13
3.9.2023 10:40 Feld 1 Heidees - Woodchicas 10 - 12
3.9.2023 10:40 Feld 2 jinX Midnight - Zamperl 15 - 9
Finale 1-8 Finals
3.9.2023 12:20 Feld 3 Frizzly Bears - Seagulls 5 - 15
3.9.2023 14:00 Feld 1 jinX Midnight - Woodchicas 11 - 13
3.9.2023 14:00 Feld 2 Zamperl - Heidees 10 - 15
3.9.2023 14:00 Feld 3 Candy - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 12
Finale 9-13
2.9.2023 14:00 Feld 1 Bonobos - U de Cologne 15 - 13
2.9.2023 17:20 Feld 1 Bonobos - Black Foxx 5 - 15
2.9.2023 17:20 Feld 2 Mainzelmädchen - MissTÜrious 12 - 14
3.9.2023 09:00 Feld 1 MissTÜrious - U de Cologne 15 - 12
3.9.2023 12:20 Feld 1 Black Foxx - MissTÜrious 13 - 9
3.9.2023 12:20 Feld 2 Bonobos - Mainzelmädchen 8 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.4.2024 08:10