Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Ohne Gruppierung Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 10.6.2023 09:00

Feld 1 Woodchicas - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A 15 - 9
Feld 2 U de Cologne - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 13 - 15

Sa 10.6.2023 10:00

Feld 1 Seagulls - Bonobos Frauen 1. Liga Pool B 15 - 5
Feld 2 Heidees - Frizzly Bears Frauen 1. Liga Pool B 15 - 7

Sa 10.6.2023 10:40

Feld 1 Black Foxx - jinX Midnight Frauen 1. Liga Pool A 4 - 15

Sa 10.6.2023 12:20

Feld 1 Zamperl - Woodchicas Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 15 - 7

Sa 10.6.2023 13:20

Feld 1 Candy - Heidees Frauen 1. Liga Pool B 3 - 15
Feld 2 Frizzly Bears - MissTÜrious Frauen 1. Liga Pool B 15 - 10

Sa 10.6.2023 14:00

Feld 1 jinX Midnight - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 3

Sa 10.6.2023 15:40

Feld 1 Black Foxx - Zamperl Frauen 1. Liga Pool A 13 - 15
Feld 2 Mainzelmädchen - Woodchicas Frauen 1. Liga Pool A 9 - 15

Sa 10.6.2023 16:40

Feld 1 Seagulls - Candy Frauen 1. Liga Pool B 13 - 9
Feld 2 MissTÜrious - Bonobos Frauen 1. Liga Pool B 15 - 10

Sa 10.6.2023 17:20

Feld 1 jinX Midnight - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A 15 - 4

Sa 10.6.2023 19:00

Feld 1 Zamperl - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 7

So 11.6.2023 09:00

Feld 1 Woodchicas - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 8
Feld 1 Candy - Frizzly Bears Frauen 1. Liga Pool B 8 - 13
Feld 2 jinX Midnight - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 15 - 2
Feld 2 MissTÜrious - Seagulls Frauen 1. Liga Pool B 10 - 14

So 11.6.2023 10:40

Feld 1 Bonobos - Heidees Frauen 1. Liga Pool B 5 - 15
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl Frauen 1. Liga Pool A 9 - 15

So 11.6.2023 11:30

Feld 1 U de Cologne - Black Foxx Frauen 1. Liga Pool A 4 - 15

So 11.6.2023 12:20

Feld 2 Woodchicas - jinX Midnight Frauen 1. Liga Pool A 6 - 14
Feld 2 Frizzly Bears - Seagulls Frauen 1. Liga Pool B 11 - 9

So 11.6.2023 13:10

Feld 1 Mainzelmädchen - Zamperl Frauen 1. Liga Pool A 12 - 15

So 11.6.2023 14:00

Feld 1 Bonobos - Candy Frauen 1. Liga Pool B 14 - 12
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Black Foxx Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11
Feld 2 Heidees - MissTÜrious Frauen 1. Liga Pool B 15 - 4

Sa 2.9.2023 09:00

Feld 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A 6 - 15
Feld 2 Mainzelmädchen - Black Foxx Frauen 1. Liga Pool A 4 - 15
Feld 3 Zamperl - jinX Midnight Frauen 1. Liga Pool A 9 - 15

Sa 2.9.2023 10:40

Feld 1 Seagulls - Heidees Frauen 1. Liga Pool B 3 - 15
Feld 2 Frizzly Bears - Bonobos Frauen 1. Liga Pool B 13 - 11
Feld 3 MissTÜrious - Candy Frauen 1. Liga Pool B 9 - 15

Sa 2.9.2023 12:20

Feld 1 Black Foxx - Woodchicas Frauen 1. Liga Pool A 4 - 15

Sa 2.9.2023 14:00

Feld 1 Bonobos - U de Cologne Frauen 1. Liga Finale 9-13 15 - 13

Sa 2.9.2023 15:40

Feld 1 Woodchicas - Seagulls Frauen 1. Liga Finale 1-8 15 - 3
Feld 2 Heidees - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Finale 1-8 15 - 4
Feld 3 jinX Midnight - Candy Frauen 1. Liga Finale 1-8 15 - 4

Sa 2.9.2023 17:20

Feld 1 Bonobos - Black Foxx Frauen 1. Liga Finale 9-13 5 - 15
Feld 2 Mainzelmädchen - MissTÜrious Frauen 1. Liga Finale 9-13 12 - 14
Feld 3 Frizzly Bears - Zamperl Frauen 1. Liga Finale 1-8 4 - 15

So 3.9.2023 09:00

Feld 1 MissTÜrious - U de Cologne Frauen 1. Liga Finale 9-13 15 - 12
Feld 2 Candy - Frizzly Bears Frauen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 15 - 5
Feld 3 Hucks Ultimate Club Berlin - Seagulls Frauen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 15 - 13

So 3.9.2023 10:40

Feld 1 Heidees - Woodchicas Frauen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 10 - 12
Feld 2 jinX Midnight - Zamperl Frauen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 15 - 9

So 3.9.2023 12:20

Feld 1 Black Foxx - MissTÜrious Frauen 1. Liga Finale 9-13 13 - 9
Feld 2 Bonobos - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Finale 9-13 8 - 15
Feld 3 Frizzly Bears - Seagulls Frauen 1. Liga Finale 1-8 Finals 5 - 15

So 3.9.2023 14:00

Feld 1 jinX Midnight - Woodchicas Frauen 1. Liga Finale 1-8 Finals 11 - 13
Feld 2 Zamperl - Heidees Frauen 1. Liga Finale 1-8 Finals 10 - 15
Feld 3 Candy - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Finale 1-8 Finals 15 - 12

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.4.2024 02:07