Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

Sat 10.6.2023 München

Frauen 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 Woodchicas - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 9
09:00 Field 2 U de Cologne - Mainzelmädchen 13 - 15
10:40 Field 1 Black Foxx - jinX Midnight 4 - 15
12:20 Field 1 Zamperl - Woodchicas 10 - 15
12:20 Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Mainzelmädchen 15 - 7
14:00 Field 1 jinX Midnight - U de Cologne 15 - 3
15:40 Field 1 Black Foxx - Zamperl 13 - 15
15:40 Field 2 Mainzelmädchen - Woodchicas 9 - 15
17:20 Field 1 jinX Midnight - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 4
19:00 Field 1 Zamperl - U de Cologne 15 - 7

Sat 10.6.2023 Eppelheim

Frauen 1. Liga Pool B
10:00 Field 1 Seagulls - Bonobos 15 - 5
10:00 Field 2 Heidees - Frizzly Bears 15 - 7
13:20 Field 1 Candy - Heidees 3 - 15
13:20 Field 2 Frizzly Bears - MissTÜrious 15 - 10
16:40 Field 1 Seagulls - Candy 13 - 9
16:40 Field 2 MissTÜrious - Bonobos 15 - 10

Sun 11.6.2023 München

Frauen 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 Woodchicas - U de Cologne 15 - 8
09:00 Field 2 jinX Midnight - Mainzelmädchen 15 - 2
10:40 Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl 9 - 15
11:30 Field 1 U de Cologne - Black Foxx 4 - 15
12:20 Field 2 Woodchicas - jinX Midnight 6 - 14
13:10 Field 1 Mainzelmädchen - Zamperl 12 - 15
14:00 Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Black Foxx 15 - 11

Sun 11.6.2023 Eppelheim

Frauen 1. Liga Pool B
09:00 Field 1 Candy - Frizzly Bears 8 - 13
09:00 Field 2 MissTÜrious - Seagulls 10 - 14
10:40 Field 1 Bonobos - Heidees 5 - 15
12:20 Field 2 Frizzly Bears - Seagulls 11 - 9
14:00 Field 1 Bonobos - Candy 14 - 12
14:00 Field 2 Heidees - MissTÜrious 15 - 4

Sat 2.9.2023 Freiburg

Frauen 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Club Berlin 6 - 15
09:00 Field 2 Mainzelmädchen - Black Foxx 4 - 15
09:00 Field 3 Zamperl - jinX Midnight 9 - 15
12:20 Field 1 Black Foxx - Woodchicas 4 - 15
Frauen 1. Liga Pool B
10:40 Field 1 Seagulls - Heidees 3 - 15
10:40 Field 2 Frizzly Bears - Bonobos 13 - 11
10:40 Field 3 MissTÜrious - Candy 9 - 15
Frauen 1. Liga Finale 1-8
15:40 Field 1 Woodchicas - Seagulls 15 - 3
15:40 Field 2 Heidees - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 4
15:40 Field 3 jinX Midnight - Candy 15 - 4
17:20 Field 3 Frizzly Bears - Zamperl 4 - 15
Frauen 1. Liga Finale 9-13
14:00 Field 1 Bonobos - U de Cologne 15 - 13
17:20 Field 1 Bonobos - Black Foxx 5 - 15
17:20 Field 2 Mainzelmädchen - MissTÜrious 12 - 14

Sun 3.9.2023 Freiburg

Frauen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals
09:00 Field 2 Candy - Frizzly Bears 15 - 5
09:00 Field 3 Hucks Ultimate Club Berlin - Seagulls 15 - 13
10:40 Field 1 Heidees - Woodchicas 10 - 12
10:40 Field 2 jinX Midnight - Zamperl 15 - 9
Frauen 1. Liga Finale 1-8 Finals
12:20 Field 3 Frizzly Bears - Seagulls 5 - 15
14:00 Field 1 jinX Midnight - Woodchicas 11 - 13
14:00 Field 2 Zamperl - Heidees 10 - 15
14:00 Field 3 Candy - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 12
Frauen 1. Liga Finale 9-13
09:00 Field 1 MissTÜrious - U de Cologne 15 - 12
12:20 Field 1 Black Foxx - MissTÜrious 13 - 9
12:20 Field 2 Bonobos - Mainzelmädchen 8 - 15

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 20.6.2024 21:59