Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

La 10.6.2023

München Kenttä 1
09:00 Woodchicas - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A 15 - 9
10:40 Black Foxx - jinX Midnight Frauen 1. Liga Pool A 4 - 15
12:20 Zamperl - Woodchicas Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15
14:00 jinX Midnight - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 3
15:40 Black Foxx - Zamperl Frauen 1. Liga Pool A 13 - 15
17:20 jinX Midnight - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A 15 - 4
19:00 Zamperl - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 7
München Kenttä 2
09:00 U de Cologne - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 13 - 15
12:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 15 - 7
15:40 Mainzelmädchen - Woodchicas Frauen 1. Liga Pool A 9 - 15
Eppelheim Kenttä 1
10:00 Seagulls - Bonobos Frauen 1. Liga Pool B 15 - 5
13:20 Candy - Heidees Frauen 1. Liga Pool B 3 - 15
16:40 Seagulls - Candy Frauen 1. Liga Pool B 13 - 9
Eppelheim Kenttä 2
10:00 Heidees - Frizzly Bears Frauen 1. Liga Pool B 15 - 7
13:20 Frizzly Bears - MissTÜrious Frauen 1. Liga Pool B 15 - 10
16:40 MissTÜrious - Bonobos Frauen 1. Liga Pool B 15 - 10

Su 11.6.2023

München Kenttä 1
09:00 Woodchicas - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 8
11:30 U de Cologne - Black Foxx Frauen 1. Liga Pool A 4 - 15
13:10 Mainzelmädchen - Zamperl Frauen 1. Liga Pool A 12 - 15
München Kenttä 2
09:00 jinX Midnight - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 15 - 2
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl Frauen 1. Liga Pool A 9 - 15
12:20 Woodchicas - jinX Midnight Frauen 1. Liga Pool A 6 - 14
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Black Foxx Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11
Eppelheim Kenttä 1
09:00 Candy - Frizzly Bears Frauen 1. Liga Pool B 8 - 13
10:40 Bonobos - Heidees Frauen 1. Liga Pool B 5 - 15
14:00 Bonobos - Candy Frauen 1. Liga Pool B 14 - 12
Eppelheim Kenttä 2
09:00 MissTÜrious - Seagulls Frauen 1. Liga Pool B 10 - 14
12:20 Frizzly Bears - Seagulls Frauen 1. Liga Pool B 11 - 9
14:00 Heidees - MissTÜrious Frauen 1. Liga Pool B 15 - 4

La 2.9.2023

Freiburg Kenttä 1
09:00 U de Cologne - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A 6 - 15
10:40 Seagulls - Heidees Frauen 1. Liga Pool B 3 - 15
12:20 Black Foxx - Woodchicas Frauen 1. Liga Pool A 4 - 15
14:00 Bonobos - U de Cologne Frauen 1. Liga Finale 9-13 15 - 13
15:40 Woodchicas - Seagulls Frauen 1. Liga Finale 1-8 15 - 3
17:20 Bonobos - Black Foxx Frauen 1. Liga Finale 9-13 5 - 15
Freiburg Kenttä 2
09:00 Mainzelmädchen - Black Foxx Frauen 1. Liga Pool A 4 - 15
10:40 Frizzly Bears - Bonobos Frauen 1. Liga Pool B 13 - 11
15:40 Heidees - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Finale 1-8 15 - 4
17:20 Mainzelmädchen - MissTÜrious Frauen 1. Liga Finale 9-13 12 - 14
Freiburg Kenttä 3
09:00 Zamperl - jinX Midnight Frauen 1. Liga Pool A 9 - 15
10:40 MissTÜrious - Candy Frauen 1. Liga Pool B 9 - 15
15:40 jinX Midnight - Candy Frauen 1. Liga Finale 1-8 15 - 4
17:20 Frizzly Bears - Zamperl Frauen 1. Liga Finale 1-8 4 - 15

Su 3.9.2023

Freiburg Kenttä 1
09:00 MissTÜrious - U de Cologne Frauen 1. Liga Finale 9-13 15 - 12
10:40 Heidees - Woodchicas Frauen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 10 - 12
12:20 Black Foxx - MissTÜrious Frauen 1. Liga Finale 9-13 13 - 9
14:00 jinX Midnight - Woodchicas Frauen 1. Liga Finale 1-8 Finals 11 - 13
Freiburg Kenttä 2
09:00 Candy - Frizzly Bears Frauen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 15 - 5
10:40 jinX Midnight - Zamperl Frauen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 15 - 9
12:20 Bonobos - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Finale 9-13 8 - 15
14:00 Zamperl - Heidees Frauen 1. Liga Finale 1-8 Finals 10 - 15
Freiburg Kenttä 3
09:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Seagulls Frauen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 15 - 13
12:20 Frizzly Bears - Seagulls Frauen 1. Liga Finale 1-8 Finals 5 - 15
14:00 Candy - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Finale 1-8 Finals 15 - 12

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 13.4.2024 09:05