Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Ohne Gruppierung Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 10.6.2023

Berlin Feld 1
11:00 Goldfingers PotsDamen - Saxy Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
12:30 jinX - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
14:00 Schleudertrauma - Disckick Frauen 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
15:30 Saxy Berries - Fusion Five Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 3
17:00 Bonnsai - Disckick Frauen 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
Berlin Feld 2
11:00 Disckick - DJHuskyOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
12:30 Ostsee Sirenen - Fusion Five Frauen 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
14:00 DJHuskyOnAir - Goldfingers PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
15:30 Ostsee Sirenen - jinX Frauen 2. Liga Nord Pool A 2 - 15
17:00 Goldfingers PotsDamen - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

So 11.6.2023

Berlin Feld 1
09:00 Saxy Berries - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
10:30 Goldfingers PotsDamen - Fusion Five Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
12:00 Saxy Berries - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 2
13:30 Bonnsai - DJHuskyOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Berlin Feld 2
09:00 Schleudertrauma - Ostsee Sirenen Frauen 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
10:30 DJHuskyOnAir - jinX Frauen 2. Liga Nord Pool A 5 - 15
12:00 Disckick - Ostsee Sirenen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
13:30 jinX - Fusion Five Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 3

Sa 2.9.2023

Potsdam Feld 1
11:00 Disckick - Goldfingers PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
12:30 Bonnsai - Ostsee Sirenen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
14:00 Saxy Berries - Disckick Frauen 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
15:30 Fusion Five - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
17:00 Ostsee Sirenen - Saxy Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 3 - 15
Potsdam Feld 2
11:00 Schleudertrauma - jinX Frauen 2. Liga Nord Pool A 1 - 15
12:30 Fusion Five - DJHuskyOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
14:00 jinX - Goldfingers PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
15:30 Schleudertrauma - DJHuskyOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 5 - 15
17:00 Disckick - jinX Frauen 2. Liga Nord Pool A 13 - 15

Mo 4.9.2023

Potsdam Feld 1
09:00 Goldfingers PotsDamen - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
10:30 jinX - Saxy Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
12:00 Fusion Five - Disckick Frauen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
13:30 Ostsee Sirenen - Goldfingers PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
Potsdam Feld 2
09:00 Fusion Five - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 2
10:30 DJHuskyOnAir - Ostsee Sirenen Frauen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
12:00 Bonnsai - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 3
13:30 DJHuskyOnAir - Saxy Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 5 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 23.2.2024 14:14