Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

La 10.6.2023 11:00

Kenttä 1 Goldfingers PotsDamen - Saxy Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
Kenttä 2 Disckick - DJHuskyOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

La 10.6.2023 12:30

Kenttä 1 jinX - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Kenttä 2 Ostsee Sirenen - Fusion Five Frauen 2. Liga Nord Pool A 7 - 15

La 10.6.2023 14:00

Kenttä 1 Schleudertrauma - Disckick Frauen 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
Kenttä 2 DJHuskyOnAir - Goldfingers PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 4 - 15

La 10.6.2023 15:30

Kenttä 1 Saxy Berries - Fusion Five Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 3
Kenttä 2 Ostsee Sirenen - jinX Frauen 2. Liga Nord Pool A 2 - 15

La 10.6.2023 17:00

Kenttä 1 Bonnsai - Disckick Frauen 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
Kenttä 2 Goldfingers PotsDamen - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

Su 11.6.2023 09:00

Kenttä 1 Saxy Berries - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Kenttä 2 Schleudertrauma - Ostsee Sirenen Frauen 2. Liga Nord Pool A 12 - 15

Su 11.6.2023 10:30

Kenttä 1 Goldfingers PotsDamen - Fusion Five Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Kenttä 2 DJHuskyOnAir - jinX Frauen 2. Liga Nord Pool A 5 - 15

Su 11.6.2023 12:00

Kenttä 1 Saxy Berries - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 2
Kenttä 2 Disckick - Ostsee Sirenen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

Su 11.6.2023 13:30

Kenttä 1 Bonnsai - DJHuskyOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Kenttä 2 jinX - Fusion Five Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 3

La 2.9.2023 11:00

Kenttä 1 Disckick - Goldfingers PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Kenttä 2 Schleudertrauma - jinX Frauen 2. Liga Nord Pool A 1 - 15

La 2.9.2023 12:30

Kenttä 1 Bonnsai - Ostsee Sirenen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Kenttä 2 Fusion Five - DJHuskyOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 9

La 2.9.2023 14:00

Kenttä 1 Saxy Berries - Disckick Frauen 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
Kenttä 2 jinX - Goldfingers PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

La 2.9.2023 15:30

Kenttä 1 Fusion Five - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Kenttä 2 Schleudertrauma - DJHuskyOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 5 - 15

La 2.9.2023 17:00

Kenttä 1 Ostsee Sirenen - Saxy Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 3 - 15
Kenttä 2 Disckick - jinX Frauen 2. Liga Nord Pool A 13 - 15

Ma 4.9.2023 09:00

Kenttä 1 Goldfingers PotsDamen - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
Kenttä 2 Fusion Five - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 2

Ma 4.9.2023 10:30

Kenttä 1 jinX - Saxy Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Kenttä 2 DJHuskyOnAir - Ostsee Sirenen Frauen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15

Ma 4.9.2023 12:00

Kenttä 1 Fusion Five - Disckick Frauen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
Kenttä 2 Bonnsai - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 3

Ma 4.9.2023 13:30

Kenttä 1 Ostsee Sirenen - Goldfingers PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
Kenttä 2 DJHuskyOnAir - Saxy Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 5 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 30.5.2024 05:10