Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Ohne Gruppierung Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 10.6.2023 Berlin

Frauen 2. Liga Nord Pool A
11:00 Feld 1 Goldfingers PotsDamen - Saxy Berries 4 - 15
11:00 Feld 2 Disckick - DJHuskyOnAir 15 - 5
12:30 Feld 1 jinX - Bonnsai 15 - 11
12:30 Feld 2 Ostsee Sirenen - Fusion Five 7 - 15
14:00 Feld 1 Schleudertrauma - Disckick 8 - 15
14:00 Feld 2 DJHuskyOnAir - Goldfingers PotsDamen 4 - 15
15:30 Feld 1 Saxy Berries - Fusion Five 15 - 3
15:30 Feld 2 Ostsee Sirenen - jinX 2 - 15
17:00 Feld 1 Bonnsai - Disckick 10 - 15
17:00 Feld 2 Goldfingers PotsDamen - Schleudertrauma 15 - 5

So 11.6.2023 Berlin

Frauen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Saxy Berries - Bonnsai 15 - 6
09:00 Feld 2 Schleudertrauma - Ostsee Sirenen 12 - 15
10:30 Feld 1 Goldfingers PotsDamen - Fusion Five 15 - 7
10:30 Feld 2 DJHuskyOnAir - jinX 5 - 15
12:00 Feld 1 Saxy Berries - Schleudertrauma 15 - 2
12:00 Feld 2 Disckick - Ostsee Sirenen 15 - 5
13:30 Feld 1 Bonnsai - DJHuskyOnAir 15 - 4
13:30 Feld 2 jinX - Fusion Five 15 - 3

Sa 2.9.2023 Potsdam

Frauen 2. Liga Nord Pool A
11:00 Feld 1 Disckick - Goldfingers PotsDamen 15 - 12
11:00 Feld 2 Schleudertrauma - jinX 1 - 15
12:30 Feld 1 Bonnsai - Ostsee Sirenen 15 - 8
12:30 Feld 2 Fusion Five - DJHuskyOnAir 15 - 9
14:00 Feld 1 Saxy Berries - Disckick 10 - 15
14:00 Feld 2 jinX - Goldfingers PotsDamen 15 - 5
15:30 Feld 1 Fusion Five - Bonnsai 6 - 15
15:30 Feld 2 Schleudertrauma - DJHuskyOnAir 5 - 15
17:00 Feld 1 Ostsee Sirenen - Saxy Berries 3 - 15
17:00 Feld 2 Disckick - jinX 13 - 15

Mo 4.9.2023 Potsdam

Frauen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Goldfingers PotsDamen - Bonnsai 9 - 15
09:00 Feld 2 Fusion Five - Schleudertrauma 15 - 2
10:30 Feld 1 jinX - Saxy Berries 15 - 10
10:30 Feld 2 DJHuskyOnAir - Ostsee Sirenen 9 - 15
12:00 Feld 1 Fusion Five - Disckick 9 - 15
12:00 Feld 2 Bonnsai - Schleudertrauma 15 - 3
13:30 Feld 1 Ostsee Sirenen - Goldfingers PotsDamen 15 - 9
13:30 Feld 2 DJHuskyOnAir - Saxy Berries 5 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 14.6.2024 17:18