Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

Frauen 2. Liga Nord

Pool A
10.6.2023 11:00 Kenttä 1 Goldfingers PotsDamen - Saxy Berries 4 - 15
10.6.2023 11:00 Kenttä 2 Disckick - DJHuskyOnAir 15 - 5
10.6.2023 12:30 Kenttä 1 jinX - Bonnsai 15 - 11
10.6.2023 12:30 Kenttä 2 Ostsee Sirenen - Fusion Five 7 - 15
10.6.2023 14:00 Kenttä 1 Schleudertrauma - Disckick 8 - 15
10.6.2023 14:00 Kenttä 2 DJHuskyOnAir - Goldfingers PotsDamen 4 - 15
10.6.2023 15:30 Kenttä 1 Saxy Berries - Fusion Five 15 - 3
10.6.2023 15:30 Kenttä 2 Ostsee Sirenen - jinX 2 - 15
10.6.2023 17:00 Kenttä 1 Bonnsai - Disckick 10 - 15
10.6.2023 17:00 Kenttä 2 Goldfingers PotsDamen - Schleudertrauma 15 - 5
11.6.2023 09:00 Kenttä 1 Saxy Berries - Bonnsai 15 - 6
11.6.2023 09:00 Kenttä 2 Schleudertrauma - Ostsee Sirenen 12 - 15
11.6.2023 10:30 Kenttä 1 Goldfingers PotsDamen - Fusion Five 15 - 7
11.6.2023 10:30 Kenttä 2 DJHuskyOnAir - jinX 5 - 15
11.6.2023 12:00 Kenttä 1 Saxy Berries - Schleudertrauma 15 - 2
11.6.2023 12:00 Kenttä 2 Disckick - Ostsee Sirenen 15 - 5
11.6.2023 13:30 Kenttä 1 Bonnsai - DJHuskyOnAir 15 - 4
11.6.2023 13:30 Kenttä 2 jinX - Fusion Five 15 - 3
2.9.2023 11:00 Kenttä 1 Disckick - Goldfingers PotsDamen 15 - 12
2.9.2023 11:00 Kenttä 2 Schleudertrauma - jinX 1 - 15
2.9.2023 12:30 Kenttä 1 Bonnsai - Ostsee Sirenen 15 - 8
2.9.2023 12:30 Kenttä 2 Fusion Five - DJHuskyOnAir 15 - 9
2.9.2023 14:00 Kenttä 1 Saxy Berries - Disckick 10 - 15
2.9.2023 14:00 Kenttä 2 jinX - Goldfingers PotsDamen 15 - 5
2.9.2023 15:30 Kenttä 1 Fusion Five - Bonnsai 6 - 15
2.9.2023 15:30 Kenttä 2 Schleudertrauma - DJHuskyOnAir 5 - 15
2.9.2023 17:00 Kenttä 1 Ostsee Sirenen - Saxy Berries 3 - 15
2.9.2023 17:00 Kenttä 2 Disckick - jinX 13 - 15
4.9.2023 09:00 Kenttä 1 Goldfingers PotsDamen - Bonnsai 9 - 15
4.9.2023 09:00 Kenttä 2 Fusion Five - Schleudertrauma 15 - 2
4.9.2023 10:30 Kenttä 1 jinX - Saxy Berries 15 - 10
4.9.2023 10:30 Kenttä 2 DJHuskyOnAir - Ostsee Sirenen 9 - 15
4.9.2023 12:00 Kenttä 1 Fusion Five - Disckick 9 - 15
4.9.2023 12:00 Kenttä 2 Bonnsai - Schleudertrauma 15 - 3
4.9.2023 13:30 Kenttä 1 Ostsee Sirenen - Goldfingers PotsDamen 15 - 9
4.9.2023 13:30 Kenttä 2 DJHuskyOnAir - Saxy Berries 5 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 13.4.2024 02:58