Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

Su 18.6.2023 10:30

Kenttä 1 Lufos - Moskitos U14 Quali SO Pool A 1 - 13
Kenttä 2 Juniorwolves - Moskitos II U14 Quali SO Pool A 8 - 3

Su 18.6.2023 11:30

Kenttä 1 Lufos - Ratisbona Eagles U14 Quali SO Pool A 4 - 8
Kenttä 2 Moskitos II - Moskitos U14 Quali SO Pool A 4 - 8

Su 18.6.2023 12:30

Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Juniorwolves U14 Quali SO Pool A 3 - 10
Kenttä 2 Moskitos II - Lufos U14 Quali SO Pool A 9 - 1

Su 18.6.2023 14:00

Kenttä 1 Moskitos - Ratisbona Eagles U14 Quali SO Pool A 9 - 3
Kenttä 2 Juniorwolves - Lufos U14 Quali SO Pool A 8 - 1

Su 18.6.2023 15:00

Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Moskitos II U14 Quali SO Pool A 5 - 9
Kenttä 2 Moskitos - Juniorwolves U14 Quali SO Pool A 11 - 4

Su 25.6.2023 09:00

Kenttä 1 Juniorwolves - MuH U17 Quali SO Pool A 2 - 6

Su 25.6.2023 09:45

Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Smileys U17 Quali SO Pool B 11 - 1
Kenttä 2 Lufos - Münchner Kindl U17 Quali SO Pool B 5 - 6

Su 25.6.2023 10:30

Kenttä 1 Moskitos - Juniorwolves U17 Quali SO Pool A 7 - 4

Su 25.6.2023 11:15

Kenttä 1 Lufos - Smileys U17 Quali SO Pool B 11 - 1
Kenttä 2 Münchner Kindl - Ratisbona Eagles U17 Quali SO Pool B 8 - 4

Su 25.6.2023 12:00

Kenttä 1 MuH - Moskitos U17 Quali SO Pool A 8 - 3

Su 25.6.2023 12:45

Kenttä 1 Smileys - Münchner Kindl U17 Quali SO Pool B 1 - 13
Kenttä 2 Ratisbona Eagles - Lufos U17 Quali SO Pool B 3 - 8

Su 25.6.2023 13:45

Kenttä 1 MuH - Lufos U17 Quali SO Finale 1-4 3 - 7
Kenttä 2 Münchner Kindl - Moskitos U17 Quali SO Finale 1-4 13 - 0

Su 25.6.2023 14:30

Kenttä 1 Juniorwolves - Ratisbona Eagles U17 Quali SO RR 5-7 3 - 10

Su 25.6.2023 15:15

Kenttä 1 MuH - Moskitos U17 Quali SO Finale 1-4 Finals 8 - 6

Su 25.6.2023 16:00

Kenttä 1 Lufos - Münchner Kindl U17 Quali SO Finale 1-4 Finals 3 - 9
Kenttä 2 Smileys - Juniorwolves U17 Quali SO RR 5-7 1 - 13

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 16.7.2024 04:53