Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Ohne Gruppierung Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO Alle Gruppierungen

Mixed 2. Liga Nord

Pool A
24.6.2023 09:00 Feld 1 Sturmflut - Bonnsai 15 - 9
24.6.2023 09:00 Feld 2 Bonobos - Hund Flach Werfen 15 - 11
24.6.2023 10:40 Feld 1 Disckick - Göttinger 7 15 - 10
24.6.2023 10:40 Feld 2 Frühmix - Torpedo Phoenix 15 - 9
24.6.2023 12:20 Feld 1 Hund Flach Werfen - Sturmflut 4 - 15
24.6.2023 12:20 Feld 2 Bonnsai - Bonobos 11 - 15
24.6.2023 14:00 Feld 1 Torpedo Phoenix - Disckick 8 - 15
24.6.2023 14:00 Feld 2 Göttinger 7 - Frühmix 9 - 15
24.6.2023 15:40 Feld 1 Sturmflut - Bonobos 15 - 12
24.6.2023 15:40 Feld 2 Bonnsai - Hund Flach Werfen 15 - 10
24.6.2023 17:20 Feld 1 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix 15 - 12
24.6.2023 17:20 Feld 2 Disckick - Frühmix 13 - 15
25.6.2023 09:00 Feld 1 Disckick - Hund Flach Werfen 15 - 9
25.6.2023 09:00 Feld 2 Bonobos - Göttinger 7 15 - 13
25.6.2023 10:40 Feld 1 Frühmix - Bonnsai 15 - 12
25.6.2023 10:40 Feld 2 Sturmflut - Torpedo Phoenix 15 - 7
25.6.2023 12:20 Feld 1 Bonobos - Disckick 15 - 13
25.6.2023 12:20 Feld 2 Hund Flach Werfen - Göttinger 7 13 - 15
25.6.2023 14:00 Feld 1 Frühmix - Sturmflut 11 - 15
25.6.2023 14:00 Feld 2 Torpedo Phoenix - Bonnsai 9 - 15
9.9.2023 09:00 Feld 1 Torpedo Phoenix - Bonobos 12 - 15
9.9.2023 09:00 Feld 2 Hund Flach Werfen - Frühmix 12 - 15
9.9.2023 10:40 Feld 1 Bonnsai - Disckick 11 - 15
9.9.2023 10:40 Feld 2 Göttinger 7 - Sturmflut 8 - 15
9.9.2023 12:20 Feld 1 Hund Flach Werfen - Torpedo Phoenix 15 - 10
9.9.2023 12:20 Feld 2 Frühmix - Bonobos 15 - 6
9.9.2023 14:00 Feld 1 Göttinger 7 - Bonnsai 15 - 13
9.9.2023 14:00 Feld 2 Sturmflut - Disckick 15 - 12
Finale 1-4
10.9.2023 11:10 Feld 1 Sturmflut - Disckick 7 - 15
10.9.2023 11:10 Feld 2 Frühmix - Bonobos 15 - 12
Finale 1-4 Finals
10.9.2023 14:30 Feld 1 Disckick - Frühmix 11 - 15
10.9.2023 14:30 Feld 2 Sturmflut - Bonobos 15 - 7
RR 5-8
9.9.2023 16:30 Feld 1 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix 8 - 15
9.9.2023 16:30 Feld 2 Bonnsai - Hund Flach Werfen 15 - 10
10.9.2023 09:30 Feld 1 Hund Flach Werfen - Göttinger 7 15 - 5
10.9.2023 09:30 Feld 2 Torpedo Phoenix - Bonnsai 11 - 15
10.9.2023 12:50 Feld 1 Hund Flach Werfen - Torpedo Phoenix 12 - 10
10.9.2023 12:50 Feld 2 Göttinger 7 - Bonnsai 15 - 14

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 20.4.2024 10:24