Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

La 24.6.2023 09:00

Kenttä 1 Sturmflut - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
Kenttä 2 Bonobos - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11

La 24.6.2023 10:40

Kenttä 1 Disckick - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Kenttä 2 Frühmix - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 9

La 24.6.2023 12:20

Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Sturmflut Mixed 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
Kenttä 2 Bonnsai - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15

La 24.6.2023 14:00

Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Disckick Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
Kenttä 2 Göttinger 7 - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15

La 24.6.2023 15:40

Kenttä 1 Sturmflut - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Kenttä 2 Bonnsai - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10

La 24.6.2023 17:20

Kenttä 1 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Kenttä 2 Disckick - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 15

Su 25.6.2023 09:00

Kenttä 1 Disckick - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
Kenttä 2 Bonobos - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13

Su 25.6.2023 10:40

Kenttä 1 Frühmix - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Kenttä 2 Sturmflut - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7

Su 25.6.2023 12:20

Kenttä 1 Bonobos - Disckick Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
Kenttä 2 Hund Flach Werfen - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 15

Su 25.6.2023 14:00

Kenttä 1 Frühmix - Sturmflut Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
Kenttä 2 Torpedo Phoenix - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15

La 9.9.2023 09:00

Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
Kenttä 2 Hund Flach Werfen - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15

La 9.9.2023 10:40

Kenttä 1 Bonnsai - Disckick Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
Kenttä 2 Göttinger 7 - Sturmflut Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 15

La 9.9.2023 12:20

Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Kenttä 2 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6

La 9.9.2023 14:00

Kenttä 1 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
Kenttä 2 Sturmflut - Disckick Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12

La 9.9.2023 16:30

Kenttä 1 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 8 - 15
Kenttä 2 Bonnsai - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 10

Su 10.9.2023 09:30

Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 5
Kenttä 2 Torpedo Phoenix - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 11 - 15

Su 10.9.2023 11:10

Kenttä 1 Sturmflut - Disckick Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 7 - 15
Kenttä 2 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 15 - 12

Su 10.9.2023 12:50

Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 12 - 10
Kenttä 2 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 14

Su 10.9.2023 14:30

Kenttä 1 Disckick - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 11 - 15
Kenttä 2 Sturmflut - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 15 - 7

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 25.7.2024 14:26