Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

Sat 24.6.2023 Lüneburg

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Sturmflut - Bonnsai 15 - 9
09:00 Field 2 Bonobos - Hund Flach Werfen 15 - 11
10:40 Field 1 Disckick - Göttinger 7 15 - 10
10:40 Field 2 Frühmix - Torpedo Phoenix 15 - 9
12:20 Field 1 Hund Flach Werfen - Sturmflut 4 - 15
12:20 Field 2 Bonnsai - Bonobos 11 - 15
14:00 Field 1 Torpedo Phoenix - Disckick 8 - 15
14:00 Field 2 Göttinger 7 - Frühmix 9 - 15
15:40 Field 1 Sturmflut - Bonobos 15 - 12
15:40 Field 2 Bonnsai - Hund Flach Werfen 15 - 10
17:20 Field 1 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix 15 - 12
17:20 Field 2 Disckick - Frühmix 13 - 15

Sun 25.6.2023 Lüneburg

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Disckick - Hund Flach Werfen 15 - 9
09:00 Field 2 Bonobos - Göttinger 7 15 - 13
10:40 Field 1 Frühmix - Bonnsai 15 - 12
10:40 Field 2 Sturmflut - Torpedo Phoenix 15 - 7
12:20 Field 1 Bonobos - Disckick 15 - 13
12:20 Field 2 Hund Flach Werfen - Göttinger 7 13 - 15
14:00 Field 1 Frühmix - Sturmflut 11 - 15
14:00 Field 2 Torpedo Phoenix - Bonnsai 9 - 15

Sat 9.9.2023 Bochum

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Torpedo Phoenix - Bonobos 12 - 15
09:00 Field 2 Hund Flach Werfen - Frühmix 12 - 15
10:40 Field 1 Bonnsai - Disckick 11 - 15
10:40 Field 2 Göttinger 7 - Sturmflut 8 - 15
12:20 Field 1 Hund Flach Werfen - Torpedo Phoenix 15 - 10
12:20 Field 2 Frühmix - Bonobos 15 - 6
14:00 Field 1 Göttinger 7 - Bonnsai 15 - 13
14:00 Field 2 Sturmflut - Disckick 15 - 12
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8
16:30 Field 1 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix 8 - 15
16:30 Field 2 Bonnsai - Hund Flach Werfen 15 - 10

Sun 10.9.2023 Bochum

Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4
11:10 Field 1 Sturmflut - Disckick 7 - 15
11:10 Field 2 Frühmix - Bonobos 15 - 12
Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals
14:30 Field 1 Disckick - Frühmix 11 - 15
14:30 Field 2 Sturmflut - Bonobos 15 - 7
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8
09:30 Field 1 Hund Flach Werfen - Göttinger 7 15 - 5
09:30 Field 2 Torpedo Phoenix - Bonnsai 11 - 15
12:50 Field 1 Hund Flach Werfen - Torpedo Phoenix 12 - 10
12:50 Field 2 Göttinger 7 - Bonnsai 15 - 14

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 13.4.2024 01:31