Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

La 24.6.2023

Lüneburg Kenttä 1
09:00 Sturmflut - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
10:40 Disckick - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
12:20 Hund Flach Werfen - Sturmflut Mixed 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
14:00 Torpedo Phoenix - Disckick Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
15:40 Sturmflut - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
17:20 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Lüneburg Kenttä 2
09:00 Bonobos - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
10:40 Frühmix - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
12:20 Bonnsai - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
14:00 Göttinger 7 - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
15:40 Bonnsai - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
17:20 Disckick - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 15

Su 25.6.2023

Lüneburg Kenttä 1
09:00 Disckick - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
10:40 Frühmix - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
12:20 Bonobos - Disckick Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
14:00 Frühmix - Sturmflut Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
Lüneburg Kenttä 2
09:00 Bonobos - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
10:40 Sturmflut - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
12:20 Hund Flach Werfen - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
14:00 Torpedo Phoenix - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15

La 9.9.2023

Bochum Kenttä 1
09:00 Torpedo Phoenix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
10:40 Bonnsai - Disckick Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
12:20 Hund Flach Werfen - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
14:00 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
16:30 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 8 - 15
Bochum Kenttä 2
09:00 Hund Flach Werfen - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
10:40 Göttinger 7 - Sturmflut Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
12:20 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
14:00 Sturmflut - Disckick Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
16:30 Bonnsai - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 10

Su 10.9.2023

Bochum Kenttä 1
09:30 Hund Flach Werfen - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 5
11:10 Sturmflut - Disckick Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 7 - 15
12:50 Hund Flach Werfen - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 12 - 10
14:30 Disckick - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 11 - 15
Bochum Kenttä 2
09:30 Torpedo Phoenix - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 11 - 15
11:10 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 15 - 12
12:50 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 14
14:30 Sturmflut - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 15 - 7

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 20.5.2024 20:29