Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Ohne Gruppierung Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO Alle Gruppierungen

Mixed 2. Liga Süd

Pool A
24.6.2023 09:00 Feld 1 Monaco - ULMtimates 11 - 15
24.6.2023 09:00 Feld 2 MINT - Mixed TV Bad Rappenau 9 - 15
24.6.2023 10:40 Feld 1 FT Würzburg Ultimate - enerGI 15 - 9
24.6.2023 10:40 Feld 2 Team Südsee - Heidees 10 - 15
24.6.2023 13:30 Feld 1 Mixed TV Bad Rappenau - Monaco 15 - 13
24.6.2023 13:30 Feld 2 ULMtimates - MINT 13 - 12
24.6.2023 15:10 Feld 1 Heidees - FT Würzburg Ultimate 12 - 15
24.6.2023 15:10 Feld 2 enerGI - Team Südsee 15 - 10
24.6.2023 16:50 Feld 1 Monaco - MINT 15 - 14
24.6.2023 16:50 Feld 2 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau 13 - 15
24.6.2023 18:30 Feld 1 enerGI - Heidees 13 - 15
24.6.2023 18:30 Feld 2 FT Würzburg Ultimate - Team Südsee 15 - 6
25.6.2023 09:00 Feld 1 FT Würzburg Ultimate - Mixed TV Bad Rappenau 15 - 13
25.6.2023 09:00 Feld 2 MINT - enerGI 14 - 12
25.6.2023 10:40 Feld 1 Team Südsee - ULMtimates 10 - 15
25.6.2023 10:40 Feld 2 Monaco - Heidees 11 - 15
25.6.2023 12:20 Feld 1 MINT - FT Würzburg Ultimate 4 - 15
25.6.2023 12:20 Feld 2 Mixed TV Bad Rappenau - enerGI 12 - 10
25.6.2023 14:00 Feld 1 Team Südsee - Monaco 12 - 14
25.6.2023 14:00 Feld 2 Heidees - ULMtimates 15 - 4
9.9.2023 10:40 Feld 1 Heidees - MINT 15 - 4
9.9.2023 10:40 Feld 2 Mixed TV Bad Rappenau - Team Südsee 15 - 3
9.9.2023 14:00 Feld 1 Mixed TV Bad Rappenau - Heidees 7 - 15
9.9.2023 14:00 Feld 2 Team Südsee - MINT 5 - 15
Finale 1-4
10.9.2023 10:40 Feld 1 FT Würzburg Ultimate - ULMtimates 15 - 10
10.9.2023 10:40 Feld 2 Heidees - Mixed TV Bad Rappenau 15 - 14
Finale 1-4 Finals
10.9.2023 14:00 Feld 1 FT Würzburg Ultimate - Heidees 15 - 14
10.9.2023 14:00 Feld 2 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau 13 - 15
RR 5-8
9.9.2023 17:20 Feld 1 Monaco - Team Südsee 15 - 5
9.9.2023 17:20 Feld 2 MINT - enerGI 15 - 11

Mixed 3. Liga SO

Rückrunde
9.9.2023 09:00 Feld 1 Wurfkultur - Munich Mules 15 - 12
9.9.2023 09:00 Feld 2 Friss die Frisbee - Unwucht Erlangen 15 - 5
9.9.2023 12:20 Feld 1 Unwucht Erlangen - Munich Mules 7 - 15
9.9.2023 12:20 Feld 2 Ratisbona Eagles - Wurfkultur 11 - 13
9.9.2023 15:40 Feld 1 Friss die Frisbee - Munich Mules 15 - 7
9.9.2023 15:40 Feld 2 Paradisco - Wurfkultur 11 - 15
10.9.2023 09:00 Feld 1 Paradisco - Unwucht Erlangen 15 - 11
10.9.2023 09:00 Feld 2 Wurfkultur - Friss die Frisbee 10 - 15
10.9.2023 12:20 Feld 1 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles 15 - 8
10.9.2023 12:20 Feld 2 Wurfkultur - Unwucht Erlangen 15 - 6

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 20.4.2024 08:58