Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

La 24.6.2023 Augsburg

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Kenttä 1 Monaco - ULMtimates 11 - 15
09:00 Kenttä 2 MINT - Mixed TV Bad Rappenau 9 - 15
10:40 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - enerGI 15 - 9
10:40 Kenttä 2 Team Südsee - Heidees 10 - 15
13:30 Kenttä 1 Mixed TV Bad Rappenau - Monaco 15 - 13
13:30 Kenttä 2 ULMtimates - MINT 13 - 12
15:10 Kenttä 1 Heidees - FT Würzburg Ultimate 12 - 15
15:10 Kenttä 2 enerGI - Team Südsee 15 - 10
16:50 Kenttä 1 Monaco - MINT 15 - 14
16:50 Kenttä 2 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau 13 - 15
18:30 Kenttä 1 enerGI - Heidees 13 - 15
18:30 Kenttä 2 FT Würzburg Ultimate - Team Südsee 15 - 6

Su 25.6.2023 Augsburg

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Mixed TV Bad Rappenau 15 - 13
09:00 Kenttä 2 MINT - enerGI 14 - 12
10:40 Kenttä 1 Team Südsee - ULMtimates 10 - 15
10:40 Kenttä 2 Monaco - Heidees 11 - 15
12:20 Kenttä 1 MINT - FT Würzburg Ultimate 4 - 15
12:20 Kenttä 2 Mixed TV Bad Rappenau - enerGI 12 - 10
14:00 Kenttä 1 Team Südsee - Monaco 12 - 14
14:00 Kenttä 2 Heidees - ULMtimates 15 - 4

La 9.9.2023 München

Mixed 2. Liga Süd Pool A
10:40 Kenttä 1 Heidees - MINT 15 - 4
10:40 Kenttä 2 Mixed TV Bad Rappenau - Team Südsee 15 - 3
14:00 Kenttä 1 Mixed TV Bad Rappenau - Heidees 7 - 15
14:00 Kenttä 2 Team Südsee - MINT 5 - 15
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8
17:20 Kenttä 1 Monaco - Team Südsee 15 - 5
17:20 Kenttä 2 MINT - enerGI 15 - 11
Mixed 3. Liga SO Rückrunde
09:00 Kenttä 1 Wurfkultur - Munich Mules 15 - 12
09:00 Kenttä 2 Friss die Frisbee - Unwucht Erlangen 15 - 5
12:20 Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Munich Mules 7 - 15
12:20 Kenttä 2 Ratisbona Eagles - Wurfkultur 11 - 13
15:40 Kenttä 1 Friss die Frisbee - Munich Mules 15 - 7
15:40 Kenttä 2 Paradisco - Wurfkultur 11 - 15

Su 10.9.2023 München

Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4
10:40 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - ULMtimates 15 - 10
10:40 Kenttä 2 Heidees - Mixed TV Bad Rappenau 15 - 14
Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals
14:00 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Heidees 15 - 14
14:00 Kenttä 2 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau 13 - 15
Mixed 3. Liga SO Rückrunde
09:00 Kenttä 1 Paradisco - Unwucht Erlangen 15 - 11
09:00 Kenttä 2 Wurfkultur - Friss die Frisbee 10 - 15
12:20 Kenttä 1 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles 15 - 8
12:20 Kenttä 2 Wurfkultur - Unwucht Erlangen 15 - 6

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 21.4.2024 00:49