Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

La 24.6.2023

Augsburg Kenttä 1
09:00 Monaco - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
10:40 FT Würzburg Ultimate - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
13:30 Mixed TV Bad Rappenau - Monaco Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 13
15:10 Heidees - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
16:50 Monaco - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 14
18:30 enerGI - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
Augsburg Kenttä 2
09:00 MINT - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
10:40 Team Südsee - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
13:30 ULMtimates - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 12
15:10 enerGI - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
16:50 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
18:30 FT Würzburg Ultimate - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6

Su 25.6.2023

Augsburg Kenttä 1
09:00 FT Würzburg Ultimate - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 13
10:40 Team Südsee - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
12:20 MINT - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 4 - 15
14:00 Team Südsee - Monaco Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 14
Augsburg Kenttä 2
09:00 MINT - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 12
10:40 Monaco - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
12:20 Mixed TV Bad Rappenau - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 10
14:00 Heidees - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4

La 9.9.2023

München Kenttä 1
09:00 Wurfkultur - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 12
10:40 Heidees - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
12:20 Unwucht Erlangen - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Rückrunde 7 - 15
14:00 Mixed TV Bad Rappenau - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
15:40 Friss die Frisbee - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 7
17:20 Monaco - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 5
München Kenttä 2
09:00 Friss die Frisbee - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 5
10:40 Mixed TV Bad Rappenau - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 3
12:20 Ratisbona Eagles - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Rückrunde 11 - 13
14:00 Team Südsee - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 5 - 15
15:40 Paradisco - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Rückrunde 11 - 15
17:20 MINT - enerGI Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 11

Su 10.9.2023

München Kenttä 1
09:00 Paradisco - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 11
10:40 FT Würzburg Ultimate - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 10
12:20 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 8
14:00 FT Würzburg Ultimate - Heidees Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals 15 - 14
München Kenttä 2
09:00 Wurfkultur - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Rückrunde 10 - 15
10:40 Heidees - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 14
12:20 Wurfkultur - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 6
14:00 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals 13 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 15.4.2024 15:19