Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

La 24.6.2023 09:00

Kenttä 1 Monaco - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Kenttä 2 MINT - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15

La 24.6.2023 10:40

Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
Kenttä 2 Team Südsee - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15

La 24.6.2023 13:30

Kenttä 1 Mixed TV Bad Rappenau - Monaco Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 13
Kenttä 2 ULMtimates - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 12

La 24.6.2023 15:10

Kenttä 1 Heidees - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
Kenttä 2 enerGI - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

La 24.6.2023 16:50

Kenttä 1 Monaco - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 14
Kenttä 2 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15

La 24.6.2023 18:30

Kenttä 1 enerGI - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
Kenttä 2 FT Würzburg Ultimate - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6

Su 25.6.2023 09:00

Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 13
Kenttä 2 MINT - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 12

Su 25.6.2023 10:40

Kenttä 1 Team Südsee - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Kenttä 2 Monaco - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15

Su 25.6.2023 12:20

Kenttä 1 MINT - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 4 - 15
Kenttä 2 Mixed TV Bad Rappenau - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 10

Su 25.6.2023 14:00

Kenttä 1 Team Südsee - Monaco Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 14
Kenttä 2 Heidees - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4

La 9.9.2023 09:00

Kenttä 1 Wurfkultur - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 12
Kenttä 2 Friss die Frisbee - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 5

La 9.9.2023 10:40

Kenttä 1 Heidees - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
Kenttä 2 Mixed TV Bad Rappenau - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 3

La 9.9.2023 12:20

Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Rückrunde 7 - 15
Kenttä 2 Ratisbona Eagles - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Rückrunde 11 - 13

La 9.9.2023 14:00

Kenttä 1 Mixed TV Bad Rappenau - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
Kenttä 2 Team Südsee - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 5 - 15

La 9.9.2023 15:40

Kenttä 1 Friss die Frisbee - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 7
Kenttä 2 Paradisco - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Rückrunde 11 - 15

La 9.9.2023 17:20

Kenttä 1 Monaco - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 5
Kenttä 2 MINT - enerGI Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 11

Su 10.9.2023 09:00

Kenttä 1 Paradisco - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 11
Kenttä 2 Wurfkultur - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Rückrunde 10 - 15

Su 10.9.2023 10:40

Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 10
Kenttä 2 Heidees - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 14

Su 10.9.2023 12:20

Kenttä 1 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 8
Kenttä 2 Wurfkultur - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 6

Su 10.9.2023 14:00

Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Heidees Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals 15 - 14
Kenttä 2 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals 13 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 22.5.2024 23:42