Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

La 24.6.2023

Greifswald Kenttä 1
10:00 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15
11:40 Griffins Lehre - Goldfingers Mixed Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
13:20 Saxy Divers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
15:00 Pizza Volante - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
16:40 Goldfingers Mixed - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 11
Greifswald Kenttä 2
10:00 Endzonis - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
11:40 Lobstars - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 14 - 13
13:20 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
15:00 Lobstars - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 15
16:40 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 3 - 15

Su 25.6.2023

Greifswald Kenttä 1
09:00 Pizza Volante - Goldfingers Mixed Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 12
12:20 Pizza Volante - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 14 - 12
14:00 Goldfingers Mixed - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
Greifswald Kenttä 2
09:00 Saxy Divers - Lobstars Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
10:40 Drehst'n Deckel - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
12:20 Endzonis - Lobstars Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
14:00 Griffins Lehre - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 14 - 12

La 9.9.2023

Neubrandenburg Kenttä 1
09:00 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
10:40 Goldfingers Mixed - Lobstars Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 6
12:20 Pizza Volante - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 9
14:00 Rotor Ultimate Berlin - Goldfingers Mixed Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15
15:40 Lobstars - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 3 - 15
17:20 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Goldfingers Mixed Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Neubrandenburg Kenttä 2
09:00 Saxy Divers - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 3
10:40 Rotor Ultimate Berlin - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
12:20 Griffins Lehre - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 15
14:00 Saxy Divers - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
15:40 Endzonis - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
17:20 Rotor Ultimate Berlin - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15

Su 10.9.2023

Neubrandenburg Kenttä 1
09:00 Griffins Lehre - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 2 - 15
10:40 Rotor Ultimate Berlin - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 10 - 15
12:20 Lobstars - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool A 4 - 15
14:50 Pizza Volante - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Spiel um Platz 1 15 - 11
Neubrandenburg Kenttä 2
09:00 Drehst'n Deckel - Lobstars Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
10:40 Goldfingers Mixed - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 15
12:20 Drehst'n Deckel - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 14.7.2024 02:57