Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

La 24.6.2023 10:00

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15
Kenttä 2 Endzonis - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0

La 24.6.2023 11:40

Kenttä 1 Griffins Lehre - Goldfingers Mixed Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
Kenttä 2 Lobstars - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 14 - 13

La 24.6.2023 13:20

Kenttä 1 Saxy Divers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15

La 24.6.2023 15:00

Kenttä 1 Pizza Volante - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Kenttä 2 Lobstars - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 15

La 24.6.2023 16:40

Kenttä 1 Goldfingers Mixed - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 11
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 3 - 15

Su 25.6.2023 09:00

Kenttä 1 Pizza Volante - Goldfingers Mixed Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Kenttä 2 Saxy Divers - Lobstars Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5

Su 25.6.2023 10:40

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 12
Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15

Su 25.6.2023 12:20

Kenttä 1 Pizza Volante - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 14 - 12
Kenttä 2 Endzonis - Lobstars Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7

Su 25.6.2023 14:00

Kenttä 1 Goldfingers Mixed - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
Kenttä 2 Griffins Lehre - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 14 - 12

La 9.9.2023 09:00

Kenttä 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
Kenttä 2 Saxy Divers - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 3

La 9.9.2023 10:40

Kenttä 1 Goldfingers Mixed - Lobstars Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 6
Kenttä 2 Rotor Ultimate Berlin - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0

La 9.9.2023 12:20

Kenttä 1 Pizza Volante - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 9
Kenttä 2 Griffins Lehre - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 15

La 9.9.2023 14:00

Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Goldfingers Mixed Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15
Kenttä 2 Saxy Divers - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0

La 9.9.2023 15:40

Kenttä 1 Lobstars - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 3 - 15
Kenttä 2 Endzonis - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10

La 9.9.2023 17:20

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Goldfingers Mixed Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Kenttä 2 Rotor Ultimate Berlin - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15

Su 10.9.2023 09:00

Kenttä 1 Griffins Lehre - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 2 - 15
Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Lobstars Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15

Su 10.9.2023 10:40

Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 10 - 15
Kenttä 2 Goldfingers Mixed - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 15

Su 10.9.2023 12:20

Kenttä 1 Lobstars - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool A 4 - 15
Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15

Su 10.9.2023 14:50

Kenttä 1 Pizza Volante - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Spiel um Platz 1 15 - 11

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 20.4.2024 08:43