Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Ohne Gruppierung Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 24.6.2023

Erlangen Feld 1
09:00 Paradisco - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 9 - 15
10:40 Friss die Frisbee - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 4
13:10 Ratisbona Eagles - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 6
14:50 Paradisco - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15
17:20 Friss die Frisbee - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 9
Erlangen Feld 2
10:40 Wurfkultur - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 14
13:10 Munich Mules - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 15
15:40 Unwucht Erlangen - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 15
17:20 Ratisbona Eagles - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 2

So 25.6.2023

Erlangen Feld 1
09:00 Paradisco - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 11
11:30 Munich Mules - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 15
14:00 Ratisbona Eagles - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15
Erlangen Feld 2
09:00 Friss die Frisbee - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 3
11:30 Wurfkultur - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 11
14:00 Unwucht Erlangen - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15

Sa 9.9.2023

München Feld 3
09:00 Ratisbona Eagles - Paradisco Mixed 3. Liga SO Rückrunde 12 - 15
10:40 ULMtimates - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
12:20 Paradisco - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Rückrunde 5 - 15
14:00 enerGI - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
15:40 Unwucht Erlangen - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 11 - 15
München Feld 4
10:40 enerGI - Monaco Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
14:00 Monaco - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15

So 10.9.2023

München Feld 3
09:00 Munich Mules - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 12 - 15
10:40 enerGI - Monaco Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 8 - 15
12:20 Munich Mules - Paradisco Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 14
14:00 enerGI - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 9
München Feld 4
10:40 Team Südsee - MINT Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 8 - 15
14:00 Monaco - MINT Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 8

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.4.2024 01:40