Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

La 24.6.2023 09:00

Kenttä 1 Paradisco - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 9 - 15

La 24.6.2023 10:40

Kenttä 1 Friss die Frisbee - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 4
Kenttä 2 Wurfkultur - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 14

La 24.6.2023 13:10

Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 6
Kenttä 2 Munich Mules - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 15

La 24.6.2023 14:50

Kenttä 1 Paradisco - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15

La 24.6.2023 15:40

Kenttä 2 Unwucht Erlangen - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 15

La 24.6.2023 17:20

Kenttä 1 Friss die Frisbee - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 9
Kenttä 2 Ratisbona Eagles - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 2

Su 25.6.2023 09:00

Kenttä 1 Paradisco - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 11
Kenttä 2 Friss die Frisbee - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 3

Su 25.6.2023 11:30

Kenttä 1 Munich Mules - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 15
Kenttä 2 Wurfkultur - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 11

Su 25.6.2023 14:00

Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15
Kenttä 2 Unwucht Erlangen - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15

La 9.9.2023 09:00

Kenttä 3 Ratisbona Eagles - Paradisco Mixed 3. Liga SO Rückrunde 12 - 15

La 9.9.2023 10:40

Kenttä 3 ULMtimates - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Kenttä 4 enerGI - Monaco Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15

La 9.9.2023 12:20

Kenttä 3 Paradisco - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Rückrunde 5 - 15

La 9.9.2023 14:00

Kenttä 3 enerGI - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Kenttä 4 Monaco - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15

La 9.9.2023 15:40

Kenttä 3 Unwucht Erlangen - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 11 - 15

Su 10.9.2023 09:00

Kenttä 3 Munich Mules - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 12 - 15

Su 10.9.2023 10:40

Kenttä 3 enerGI - Monaco Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 8 - 15
Kenttä 4 Team Südsee - MINT Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 8 - 15

Su 10.9.2023 12:20

Kenttä 3 Munich Mules - Paradisco Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 14

Su 10.9.2023 14:00

Kenttä 3 enerGI - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 9
Kenttä 4 Monaco - MINT Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 8

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 22.5.2024 23:00