Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Ohne Gruppierung Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 24.6.2023 Erlangen

Mixed 3. Liga SO Pool A
09:00 Feld 1 Paradisco - Munich Mules 9 - 15
10:40 Feld 1 Friss die Frisbee - Unwucht Erlangen 15 - 4
10:40 Feld 2 Wurfkultur - Ratisbona Eagles 11 - 14
13:10 Feld 1 Ratisbona Eagles - Unwucht Erlangen 15 - 6
13:10 Feld 2 Munich Mules - Wurfkultur 14 - 15
14:50 Feld 1 Paradisco - Friss die Frisbee 6 - 15
15:40 Feld 2 Unwucht Erlangen - Munich Mules 11 - 15
17:20 Feld 1 Friss die Frisbee - Wurfkultur 15 - 9
17:20 Feld 2 Ratisbona Eagles - Paradisco 15 - 2

So 25.6.2023 Erlangen

Mixed 3. Liga SO Pool A
09:00 Feld 1 Paradisco - Unwucht Erlangen 14 - 11
09:00 Feld 2 Friss die Frisbee - Munich Mules 15 - 3
11:30 Feld 1 Munich Mules - Ratisbona Eagles 4 - 15
11:30 Feld 2 Wurfkultur - Paradisco 15 - 11
14:00 Feld 1 Ratisbona Eagles - Friss die Frisbee 6 - 15
14:00 Feld 2 Unwucht Erlangen - Wurfkultur 6 - 15

Sa 9.9.2023 München

Mixed 2. Liga Süd Pool A
10:40 Feld 3 ULMtimates - FT Würzburg Ultimate 10 - 15
10:40 Feld 4 enerGI - Monaco 14 - 15
14:00 Feld 3 enerGI - ULMtimates 11 - 15
14:00 Feld 4 Monaco - FT Würzburg Ultimate 11 - 15
Mixed 3. Liga SO Rückrunde
09:00 Feld 3 Ratisbona Eagles - Paradisco 12 - 15
12:20 Feld 3 Paradisco - Friss die Frisbee 5 - 15
15:40 Feld 3 Unwucht Erlangen - Ratisbona Eagles 11 - 15

So 10.9.2023 München

Mixed 2. Liga Süd RR 5-8
10:40 Feld 3 enerGI - Monaco 8 - 15
10:40 Feld 4 Team Südsee - MINT 8 - 15
14:00 Feld 3 enerGI - Team Südsee 15 - 9
14:00 Feld 4 Monaco - MINT 15 - 8
Mixed 3. Liga SO Rückrunde
09:00 Feld 3 Munich Mules - Ratisbona Eagles 12 - 15
12:20 Feld 3 Munich Mules - Paradisco 15 - 14

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 30.5.2024 08:14