Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

Sat 24.6.2023 09:00

Field 1 Flying Igels - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15

Sat 24.6.2023 10:40

Field 1 Air Support - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 11
Field 2 Feldmädchen - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 8

Sat 24.6.2023 13:10

Field 1 Air Support - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 11
Field 2 Fuldimates - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 2 - 15

Sat 24.6.2023 14:50

Field 1 Colorado 2 - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 12

Sat 24.6.2023 15:40

Field 2 Flying Igels - Air Support Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 15

Sat 24.6.2023 17:20

Field 1 Fuldimates - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 3 - 15
Field 2 Disconnection 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15

Sun 25.6.2023 09:00

Field 1 Air Support - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 10
Field 2 Flying Igels - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 9 - 15

Sun 25.6.2023 11:30

Field 1 Feldmädchen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 6
Field 2 Disconnection 2 - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 8

Sun 25.6.2023 14:00

Field 1 Colorado 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 8
Field 2 Fuldimates - Air Support Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 15

Sat 9.9.2023 10:30

Field 1 Colorado 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Rückrunde 14 - 15
Field 2 Air Support - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 3
Field 3 Feldmädchen - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 14 - 15

Sat 9.9.2023 13:20

Field 1 Flying Igels - Air Support Mixed 3. Liga SW Rückrunde 7 - 15
Field 2 Feldmädchen - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Rückrunde 13 - 8
Field 3 Disconnection 2 - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 14

Sat 9.9.2023 16:10

Field 1 Flying Igels - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 10
Field 2 Air Support - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 9
Field 3 Colorado 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Rückrunde 11 - 13

Sun 10.9.2023 10:00

Field 1 Disconnection 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Rückrunde 13 - 14
Field 2 Fuldimates - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 7 - 15
Field 3 Feldmädchen - Air Support Mixed 3. Liga SW Rückrunde 7 - 15

Sun 10.9.2023 13:00

Field 1 Air Support - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 7
Field 2 Fuldimates - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 9 - 15
Field 3 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Rückrunde 8 - 15

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 16.7.2024 06:05