Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

La 24.6.2023 09:00

Kenttä 1 Flying Igels - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15

La 24.6.2023 10:40

Kenttä 1 Air Support - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 11
Kenttä 2 Feldmädchen - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 8

La 24.6.2023 13:10

Kenttä 1 Air Support - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 11
Kenttä 2 Fuldimates - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 2 - 15

La 24.6.2023 14:50

Kenttä 1 Colorado 2 - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 12

La 24.6.2023 15:40

Kenttä 2 Flying Igels - Air Support Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 15

La 24.6.2023 17:20

Kenttä 1 Fuldimates - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 3 - 15
Kenttä 2 Disconnection 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15

Su 25.6.2023 09:00

Kenttä 1 Air Support - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 10
Kenttä 2 Flying Igels - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 9 - 15

Su 25.6.2023 11:30

Kenttä 1 Feldmädchen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 6
Kenttä 2 Disconnection 2 - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 8

Su 25.6.2023 14:00

Kenttä 1 Colorado 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 8
Kenttä 2 Fuldimates - Air Support Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 15

La 9.9.2023 10:30

Kenttä 1 Colorado 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Rückrunde 14 - 15
Kenttä 2 Air Support - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 3
Kenttä 3 Feldmädchen - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 14 - 15

La 9.9.2023 13:20

Kenttä 1 Flying Igels - Air Support Mixed 3. Liga SW Rückrunde 7 - 15
Kenttä 2 Feldmädchen - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Rückrunde 13 - 8
Kenttä 3 Disconnection 2 - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 14

La 9.9.2023 16:10

Kenttä 1 Flying Igels - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 10
Kenttä 2 Air Support - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 9
Kenttä 3 Colorado 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Rückrunde 11 - 13

Su 10.9.2023 10:00

Kenttä 1 Disconnection 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Rückrunde 13 - 14
Kenttä 2 Fuldimates - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 7 - 15
Kenttä 3 Feldmädchen - Air Support Mixed 3. Liga SW Rückrunde 7 - 15

Su 10.9.2023 13:00

Kenttä 1 Air Support - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 7
Kenttä 2 Fuldimates - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 9 - 15
Kenttä 3 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Rückrunde 8 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 18.7.2024 04:53