Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

La 24.6.2023

MTV Karlsruhe Kenttä 1
09:00 Flying Igels - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15
10:40 Air Support - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 11
13:10 Air Support - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 11
14:50 Colorado 2 - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 12
17:20 Fuldimates - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 3 - 15
MTV Karlsruhe Kenttä 2
10:40 Feldmädchen - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 8
13:10 Fuldimates - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 2 - 15
15:40 Flying Igels - Air Support Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 15
17:20 Disconnection 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15

Su 25.6.2023

MTV Karlsruhe Kenttä 1
09:00 Air Support - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 10
11:30 Feldmädchen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 6
14:00 Colorado 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 8
MTV Karlsruhe Kenttä 2
09:00 Flying Igels - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 9 - 15
11:30 Disconnection 2 - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 8
14:00 Fuldimates - Air Support Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 15

La 9.9.2023

Stuttgart Kenttä 1
10:30 Colorado 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Rückrunde 14 - 15
13:20 Flying Igels - Air Support Mixed 3. Liga SW Rückrunde 7 - 15
16:10 Flying Igels - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 10
Stuttgart Kenttä 2
10:30 Air Support - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 3
13:20 Feldmädchen - Fuldimates Mixed 3. Liga SW Rückrunde 13 - 8
16:10 Air Support - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 9
Stuttgart Kenttä 3
10:30 Feldmädchen - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 14 - 15
13:20 Disconnection 2 - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 14
16:10 Colorado 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Rückrunde 11 - 13

Su 10.9.2023

Stuttgart Kenttä 1
10:00 Disconnection 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Rückrunde 13 - 14
13:00 Air Support - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 15 - 7
Stuttgart Kenttä 2
10:00 Fuldimates - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 7 - 15
13:00 Fuldimates - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Rückrunde 9 - 15
Stuttgart Kenttä 3
10:00 Feldmädchen - Air Support Mixed 3. Liga SW Rückrunde 7 - 15
13:00 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Rückrunde 8 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 16.7.2024 04:57