Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

Mixed 3. Liga SW

Pool A
24.6.2023 09:00 Kenttä 1 Flying Igels - Disconnection 2 10 - 15
24.6.2023 10:40 Kenttä 1 Air Support - Colorado 2 15 - 11
24.6.2023 10:40 Kenttä 2 Feldmädchen - Fuldimates 15 - 8
24.6.2023 13:10 Kenttä 1 Air Support - Feldmädchen 15 - 11
24.6.2023 13:10 Kenttä 2 Fuldimates - Flying Igels 2 - 15
24.6.2023 14:50 Kenttä 1 Colorado 2 - Disconnection 2 15 - 12
24.6.2023 15:40 Kenttä 2 Flying Igels - Air Support 13 - 15
24.6.2023 17:20 Kenttä 1 Fuldimates - Colorado 2 3 - 15
24.6.2023 17:20 Kenttä 2 Disconnection 2 - Feldmädchen 10 - 15
25.6.2023 09:00 Kenttä 1 Air Support - Disconnection 2 14 - 10
25.6.2023 09:00 Kenttä 2 Flying Igels - Colorado 2 9 - 15
25.6.2023 11:30 Kenttä 1 Feldmädchen - Flying Igels 15 - 6
25.6.2023 11:30 Kenttä 2 Disconnection 2 - Fuldimates 15 - 8
25.6.2023 14:00 Kenttä 1 Colorado 2 - Feldmädchen 15 - 8
25.6.2023 14:00 Kenttä 2 Fuldimates - Air Support 6 - 15
Rückrunde
9.9.2023 10:30 Kenttä 1 Colorado 2 - Flying Igels 14 - 15
9.9.2023 10:30 Kenttä 2 Air Support - Fuldimates 15 - 3
9.9.2023 10:30 Kenttä 3 Feldmädchen - Disconnection 2 14 - 15
9.9.2023 13:20 Kenttä 1 Flying Igels - Air Support 7 - 15
9.9.2023 13:20 Kenttä 2 Feldmädchen - Fuldimates 13 - 8
9.9.2023 13:20 Kenttä 3 Disconnection 2 - Colorado 2 15 - 14
9.9.2023 16:10 Kenttä 1 Flying Igels - Fuldimates 15 - 10
9.9.2023 16:10 Kenttä 2 Air Support - Disconnection 2 15 - 9
9.9.2023 16:10 Kenttä 3 Colorado 2 - Feldmädchen 11 - 13
10.9.2023 10:00 Kenttä 1 Disconnection 2 - Flying Igels 13 - 14
10.9.2023 10:00 Kenttä 2 Fuldimates - Colorado 2 7 - 15
10.9.2023 10:00 Kenttä 3 Feldmädchen - Air Support 7 - 15
10.9.2023 13:00 Kenttä 1 Air Support - Colorado 2 15 - 7
10.9.2023 13:00 Kenttä 2 Fuldimates - Disconnection 2 9 - 15
10.9.2023 13:00 Kenttä 3 Flying Igels - Feldmädchen 8 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 13.4.2024 02:02