Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Ohne Gruppierung Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 10.6.2023

Aachen Feld 1
09:00 Sturm und Drang - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 4 - 15
10:40 Wall City - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 6
12:20 M.U.C. - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
14:00 Family Ultimate - Wall City Open 1. Liga Vorrunde A 7 - 15
15:40 M.U.C. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
17:20 Wall City - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
Aachen Feld 2
09:00 Ars Ludendi - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
10:40 Hardfisch - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
12:20 Frizzly Bears - Sturm und Drang Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
14:00 Goldfingers - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 4 - 15
15:40 Ars Ludendi - Sturm und Drang Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 12
17:20 Goldfingers - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
Marburg Feld 1
09:00 Hard2fisch - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde B 6 - 15
10:40 Heidees - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
12:20 Bad Skid - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
14:00 WaldStadt - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
15:40 Bad Skid - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 14
17:20 Heidees - BORA Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Marburg Feld 2
09:00 Frank N. - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
10:40 BORA - WaldStadt Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 14
12:20 7Schwaben - Hard2fisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
14:00 Lahntalknaben - BORA Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
15:40 Frank N. - Hard2fisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 4
17:20 Lahntalknaben - WaldStadt Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15

So 11.6.2023

Aachen Feld 1
09:00 M.U.C. - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 1
10:40 Wall City - Sturm und Drang Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 5
12:20 Hardfisch - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
14:00 Frizzly Bears - Wall City Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 14
Aachen Feld 2
09:00 Hardfisch - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 14
10:40 Frizzly Bears - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
12:20 Family Ultimate - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
14:00 Sturm und Drang - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Marburg Feld 1
09:01 Bad Skid - WaldStadt Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
10:41 Heidees - Hard2fisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 6
12:21 BORA - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
14:01 7Schwaben - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
Marburg Feld 2
09:01 BORA - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
10:41 7Schwaben - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 12
12:21 WaldStadt - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
14:01 Hard2fisch - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 14

Sa 2.9.2023

Eppelheim Feld 1
09:00 Family Ultimate - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
10:40 Ars Ludendi - Wall City Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
12:20 Frizzly Bears - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
14:00 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
16:10 Ars Ludendi - Hard2fisch Open 1. Liga Zwischen C 15 - 8
17:50 M.U.C. - Frank N. Open 1. Liga Top 8 15 - 14
Eppelheim Feld 2
09:00 Sturm und Drang - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
10:40 Goldfingers - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
12:20 Family Ultimate - Sturm und Drang Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
14:00 Ars Ludendi - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
16:10 Family Ultimate - WaldStadt Open 1. Liga Zwischen C 13 - 15
17:50 Bad Skid - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 15 - 12
Eppelheim Feld 3
09:00 WaldStadt - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 12 - 14
10:40 Frank N. - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
12:20 7Schwaben - BORA Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
14:00 Heidees - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde B 12 - 15
16:10 7Schwaben - Goldfingers Open 1. Liga Zwischen D 15 - 11
17:50 Wall City - BORA Open 1. Liga Top 8 15 - 7
Eppelheim Feld 4
09:00 Hard2fisch - BORA Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
10:40 Lahntalknaben - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
12:20 WaldStadt - Hard2fisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
14:00 Frank N. - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
16:10 Lahntalknaben - Sturm und Drang Open 1. Liga Zwischen D 15 - 9
17:50 Heidees - Hardfisch Open 1. Liga Top 8 15 - 10

So 3.9.2023

Eppelheim Feld 1
09:00 WaldStadt - Ars Ludendi Open 1. Liga Zwischen C 9 - 15
10:40 Bad Skid - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 13
12:20 Ars Ludendi - 7Schwaben Open 1. Liga Spiel um Platz 9 15 - 14
14:30 Wall City - Bad Skid Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 12
Eppelheim Feld 2
09:00 Family Ultimate - Hard2fisch Open 1. Liga Zwischen C 15 - 9
10:40 Wall City - Heidees Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 11
12:20 WaldStadt - Sturm und Drang Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 12
14:00 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 10
Eppelheim Feld 3
09:00 Sturm und Drang - 7Schwaben Open 1. Liga Zwischen D 13 - 15
10:40 Frizzly Bears - Frank N. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 14
12:20 Lahntalknaben - Family Ultimate Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 10
14:00 Hardfisch - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 Finals 10 - 15
Eppelheim Feld 4
09:00 Lahntalknaben - Goldfingers Open 1. Liga Zwischen D 15 - 10
10:40 BORA - Hardfisch Open 1. Liga Top 8 Semifinals 13 - 15
12:20 Hard2fisch - Goldfingers Open 1. Liga Spiel um Platz 15 15 - 13
14:00 BORA - Frank N. Open 1. Liga Top 8 Finals 11 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 15.4.2024 12:26