Sa 10.6.2023
Aachen Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Sturm und Drang | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 4 | - | 15 | ||||
10:40 | Wall City | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 6 | ||||
12:20 | M.U.C. | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Family Ultimate | - | Wall City | Open 1. Liga | Vorrunde A | 7 | - | 15 | ||||
15:40 | M.U.C. | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 14 | ||||
17:20 | Wall City | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Vorrunde A | 13 | - | 15 |
Aachen Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Ars Ludendi | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Vorrunde A | 9 | - | 15 | ||||
10:40 | Hardfisch | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 13 | ||||
12:20 | Frizzly Bears | - | Sturm und Drang | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Goldfingers | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Vorrunde A | 4 | - | 15 | ||||
15:40 | Ars Ludendi | - | Sturm und Drang | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 12 | ||||
17:20 | Goldfingers | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Vorrunde A | 10 | - | 15 |
Marburg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hard2fisch | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Vorrunde B | 6 | - | 15 | ||||
10:40 | Heidees | - | Lahntalknaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Bad Skid | - | Frank N. | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | WaldStadt | - | Heidees | Open 1. Liga | Vorrunde B | 9 | - | 15 | ||||
15:40 | Bad Skid | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 14 | ||||
17:20 | Heidees | - | BORA | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 11 |
Marburg Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frank N. | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | BORA | - | WaldStadt | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 14 | ||||
12:20 | 7Schwaben | - | Hard2fisch | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Lahntalknaben | - | BORA | Open 1. Liga | Vorrunde B | 11 | - | 15 | ||||
15:40 | Frank N. | - | Hard2fisch | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 4 | ||||
17:20 | Lahntalknaben | - | WaldStadt | Open 1. Liga | Vorrunde B | 13 | - | 15 |
So 11.6.2023
Aachen Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | M.U.C. | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 1 | ||||
10:40 | Wall City | - | Sturm und Drang | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 5 | ||||
12:20 | Hardfisch | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Frizzly Bears | - | Wall City | Open 1. Liga | Vorrunde A | 13 | - | 14 |
Aachen Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hardfisch | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Vorrunde A | 12 | - | 14 | ||||
10:40 | Frizzly Bears | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Family Ultimate | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Sturm und Drang | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 11 |
Marburg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:01 | Bad Skid | - | WaldStadt | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 10 | ||||
10:41 | Heidees | - | Hard2fisch | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 6 | ||||
12:21 | BORA | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Vorrunde B | 10 | - | 15 | ||||
14:01 | 7Schwaben | - | Heidees | Open 1. Liga | Vorrunde B | 8 | - | 15 |
Marburg Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:01 | BORA | - | Frank N. | Open 1. Liga | Vorrunde B | 11 | - | 15 | ||||
10:41 | 7Schwaben | - | Lahntalknaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 14 | - | 12 | ||||
12:21 | WaldStadt | - | Frank N. | Open 1. Liga | Vorrunde B | 9 | - | 15 | ||||
14:01 | Hard2fisch | - | Lahntalknaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 13 | - | 14 |
Sa 2.9.2023
Eppelheim Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Family Ultimate | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Vorrunde A | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Ars Ludendi | - | Wall City | Open 1. Liga | Vorrunde A | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Frizzly Bears | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Wall City | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||||
16:10 | Ars Ludendi | - | Hard2fisch | Open 1. Liga | Zwischen C | 15 | - | 8 | ||||
17:50 | M.U.C. | - | Frank N. | Open 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 14 |
Eppelheim Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Sturm und Drang | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Goldfingers | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Family Ultimate | - | Sturm und Drang | Open 1. Liga | Vorrunde A | 14 | - | 15 | ||||
14:00 | Ars Ludendi | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 8 | ||||
16:10 | Family Ultimate | - | WaldStadt | Open 1. Liga | Zwischen C | 13 | - | 15 | ||||
17:50 | Bad Skid | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 12 |
Eppelheim Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | WaldStadt | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 12 | - | 14 | ||||
10:40 | Frank N. | - | Heidees | Open 1. Liga | Vorrunde B | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | 7Schwaben | - | BORA | Open 1. Liga | Vorrunde B | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Heidees | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Vorrunde B | 12 | - | 15 | ||||
16:10 | 7Schwaben | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Zwischen D | 15 | - | 11 | ||||
17:50 | Wall City | - | BORA | Open 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 7 |
Eppelheim Feld 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hard2fisch | - | BORA | Open 1. Liga | Vorrunde B | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Lahntalknaben | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Vorrunde B | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | WaldStadt | - | Hard2fisch | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Frank N. | - | Lahntalknaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 13 | ||||
16:10 | Lahntalknaben | - | Sturm und Drang | Open 1. Liga | Zwischen D | 15 | - | 9 | ||||
17:50 | Heidees | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 10 |
So 3.9.2023
Eppelheim Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | WaldStadt | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Zwischen C | 9 | - | 15 | ||||
10:40 | Bad Skid | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 15 | - | 13 | ||||
12:20 | Ars Ludendi | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Spiel um Platz 9 | 15 | - | 14 | ||||
14:30 | Wall City | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 15 | - | 12 |
Eppelheim Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Family Ultimate | - | Hard2fisch | Open 1. Liga | Zwischen C | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Wall City | - | Heidees | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | WaldStadt | - | Sturm und Drang | Open 1. Liga | Relegationsspiel (Platz 11) | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Heidees | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 15 | - | 10 |
Eppelheim Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Sturm und Drang | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Zwischen D | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Frizzly Bears | - | Frank N. | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 15 | - | 14 | ||||
12:20 | Lahntalknaben | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Relegationsspiel (Platz 11) | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | Hardfisch | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 10 | - | 15 |
Eppelheim Feld 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Lahntalknaben | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Zwischen D | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | BORA | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Hard2fisch | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Spiel um Platz 15 | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | BORA | - | Frank N. | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 11 | - | 15 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.5.2024 19:03