Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Ohne Gruppierung Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 10.6.2023 Aachen

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 1 Sturm und Drang - M.U.C. 4 - 15
09:00 Feld 2 Ars Ludendi - Frizzly Bears 9 - 15
10:40 Feld 1 Wall City - Goldfingers 15 - 6
10:40 Feld 2 Hardfisch - Family Ultimate 15 - 13
12:20 Feld 1 M.U.C. - Ars Ludendi 15 - 11
12:20 Feld 2 Frizzly Bears - Sturm und Drang 15 - 13
14:00 Feld 1 Family Ultimate - Wall City 7 - 15
14:00 Feld 2 Goldfingers - Hardfisch 4 - 15
15:40 Feld 1 M.U.C. - Frizzly Bears 15 - 14
15:40 Feld 2 Ars Ludendi - Sturm und Drang 15 - 12
17:20 Feld 1 Wall City - Hardfisch 13 - 15
17:20 Feld 2 Goldfingers - Family Ultimate 10 - 15

Sa 10.6.2023 Marburg

Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Feld 1 Hard2fisch - Bad Skid 6 - 15
09:00 Feld 2 Frank N. - 7Schwaben 15 - 10
10:40 Feld 1 Heidees - Lahntalknaben 15 - 11
10:40 Feld 2 BORA - WaldStadt 15 - 14
12:20 Feld 1 Bad Skid - Frank N. 15 - 11
12:20 Feld 2 7Schwaben - Hard2fisch 15 - 7
14:00 Feld 1 WaldStadt - Heidees 9 - 15
14:00 Feld 2 Lahntalknaben - BORA 11 - 15
15:40 Feld 1 Bad Skid - 7Schwaben 15 - 14
15:40 Feld 2 Frank N. - Hard2fisch 15 - 4
17:20 Feld 1 Heidees - BORA 15 - 11
17:20 Feld 2 Lahntalknaben - WaldStadt 13 - 15

So 11.6.2023 Aachen

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 1 M.U.C. - Family Ultimate 15 - 1
09:00 Feld 2 Hardfisch - Ars Ludendi 12 - 14
10:40 Feld 1 Wall City - Sturm und Drang 15 - 5
10:40 Feld 2 Frizzly Bears - Goldfingers 15 - 11
12:20 Feld 1 Hardfisch - M.U.C. 12 - 15
12:20 Feld 2 Family Ultimate - Ars Ludendi 11 - 15
14:00 Feld 1 Frizzly Bears - Wall City 13 - 14
14:00 Feld 2 Sturm und Drang - Goldfingers 15 - 11

So 11.6.2023 Marburg

Open 1. Liga Vorrunde B
09:01 Feld 1 Bad Skid - WaldStadt 15 - 10
09:01 Feld 2 BORA - Frank N. 11 - 15
10:41 Feld 1 Heidees - Hard2fisch 15 - 6
10:41 Feld 2 7Schwaben - Lahntalknaben 14 - 12
12:21 Feld 1 BORA - Bad Skid 10 - 15
12:21 Feld 2 WaldStadt - Frank N. 9 - 15
14:01 Feld 1 7Schwaben - Heidees 8 - 15
14:01 Feld 2 Hard2fisch - Lahntalknaben 13 - 14

Sa 2.9.2023 Eppelheim

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 1 Family Ultimate - Frizzly Bears 10 - 15
09:00 Feld 2 Sturm und Drang - Hardfisch 11 - 15
10:40 Feld 1 Ars Ludendi - Wall City 8 - 15
10:40 Feld 2 Goldfingers - M.U.C. 13 - 15
12:20 Feld 1 Frizzly Bears - Hardfisch 11 - 15
12:20 Feld 2 Family Ultimate - Sturm und Drang 14 - 15
14:00 Feld 1 Wall City - M.U.C. 15 - 11
14:00 Feld 2 Ars Ludendi - Goldfingers 15 - 8
Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Feld 3 WaldStadt - 7Schwaben 12 - 14
09:00 Feld 4 Hard2fisch - BORA 8 - 15
10:40 Feld 3 Frank N. - Heidees 9 - 15
10:40 Feld 4 Lahntalknaben - Bad Skid 11 - 15
12:20 Feld 3 7Schwaben - BORA 13 - 15
12:20 Feld 4 WaldStadt - Hard2fisch 15 - 8
14:00 Feld 3 Heidees - Bad Skid 12 - 15
14:00 Feld 4 Frank N. - Lahntalknaben 15 - 13
Open 1. Liga Top 8
17:50 Feld 1 M.U.C. - Frank N. 15 - 14
17:50 Feld 2 Bad Skid - Frizzly Bears 15 - 12
17:50 Feld 3 Wall City - BORA 15 - 7
17:50 Feld 4 Heidees - Hardfisch 15 - 10
Open 1. Liga Zwischen C
16:10 Feld 1 Ars Ludendi - Hard2fisch 15 - 8
16:10 Feld 2 Family Ultimate - WaldStadt 13 - 15
Open 1. Liga Zwischen D
16:10 Feld 3 7Schwaben - Goldfingers 15 - 11
16:10 Feld 4 Lahntalknaben - Sturm und Drang 15 - 9

So 3.9.2023 Eppelheim

Open 1. Liga Top 8 Semifinals
10:40 Feld 1 Bad Skid - M.U.C. 15 - 13
10:40 Feld 2 Wall City - Heidees 15 - 11
10:40 Feld 3 Frizzly Bears - Frank N. 15 - 14
10:40 Feld 4 BORA - Hardfisch 13 - 15
Open 1. Liga Top 8 Finals
14:00 Feld 2 Heidees - M.U.C. 15 - 10
14:00 Feld 3 Hardfisch - Frizzly Bears 10 - 15
14:00 Feld 4 BORA - Frank N. 11 - 15
14:30 Feld 1 Wall City - Bad Skid 15 - 12
Open 1. Liga Zwischen C
09:00 Feld 1 WaldStadt - Ars Ludendi 9 - 15
09:00 Feld 2 Family Ultimate - Hard2fisch 15 - 9
Open 1. Liga Zwischen D
09:00 Feld 3 Sturm und Drang - 7Schwaben 13 - 15
09:00 Feld 4 Lahntalknaben - Goldfingers 15 - 10
Open 1. Liga Spiel um Platz 9
12:20 Feld 1 Ars Ludendi - 7Schwaben 15 - 14
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11)
12:20 Feld 2 WaldStadt - Sturm und Drang 15 - 12
12:20 Feld 3 Lahntalknaben - Family Ultimate 15 - 10
Open 1. Liga Spiel um Platz 15
12:20 Feld 4 Hard2fisch - Goldfingers 15 - 13

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 15.4.2024 10:31