Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

Open 1. Liga

Vorrunde A
10.6.2023 09:00 Field 1 Sturm und Drang - M.U.C. 4 - 15
10.6.2023 09:00 Field 2 Ars Ludendi - Frizzly Bears 9 - 15
10.6.2023 10:40 Field 1 Wall City - Goldfingers 15 - 6
10.6.2023 10:40 Field 2 Hardfisch - Family Ultimate 15 - 13
10.6.2023 12:20 Field 1 M.U.C. - Ars Ludendi 15 - 11
10.6.2023 12:20 Field 2 Frizzly Bears - Sturm und Drang 15 - 13
10.6.2023 14:00 Field 1 Family Ultimate - Wall City 7 - 15
10.6.2023 14:00 Field 2 Goldfingers - Hardfisch 4 - 15
10.6.2023 15:40 Field 1 M.U.C. - Frizzly Bears 15 - 14
10.6.2023 15:40 Field 2 Ars Ludendi - Sturm und Drang 15 - 12
10.6.2023 17:20 Field 1 Wall City - Hardfisch 13 - 15
10.6.2023 17:20 Field 2 Goldfingers - Family Ultimate 10 - 15
11.6.2023 09:00 Field 1 M.U.C. - Family Ultimate 15 - 1
11.6.2023 09:00 Field 2 Hardfisch - Ars Ludendi 12 - 14
11.6.2023 10:40 Field 1 Wall City - Sturm und Drang 15 - 5
11.6.2023 10:40 Field 2 Frizzly Bears - Goldfingers 15 - 11
11.6.2023 12:20 Field 1 Hardfisch - M.U.C. 12 - 15
11.6.2023 12:20 Field 2 Family Ultimate - Ars Ludendi 11 - 15
11.6.2023 14:00 Field 1 Frizzly Bears - Wall City 13 - 14
11.6.2023 14:00 Field 2 Sturm und Drang - Goldfingers 15 - 11
2.9.2023 09:00 Field 1 Family Ultimate - Frizzly Bears 10 - 15
2.9.2023 09:00 Field 2 Sturm und Drang - Hardfisch 11 - 15
2.9.2023 10:40 Field 1 Ars Ludendi - Wall City 8 - 15
2.9.2023 10:40 Field 2 Goldfingers - M.U.C. 13 - 15
2.9.2023 12:20 Field 1 Frizzly Bears - Hardfisch 11 - 15
2.9.2023 12:20 Field 2 Family Ultimate - Sturm und Drang 14 - 15
2.9.2023 14:00 Field 1 Wall City - M.U.C. 15 - 11
2.9.2023 14:00 Field 2 Ars Ludendi - Goldfingers 15 - 8
Vorrunde B
10.6.2023 09:00 Field 1 Hard2fisch - Bad Skid 6 - 15
10.6.2023 09:00 Field 2 Frank N. - 7Schwaben 15 - 10
10.6.2023 10:40 Field 1 Heidees - Lahntalknaben 15 - 11
10.6.2023 10:40 Field 2 BORA - WaldStadt 15 - 14
10.6.2023 12:20 Field 1 Bad Skid - Frank N. 15 - 11
10.6.2023 12:20 Field 2 7Schwaben - Hard2fisch 15 - 7
10.6.2023 14:00 Field 1 WaldStadt - Heidees 9 - 15
10.6.2023 14:00 Field 2 Lahntalknaben - BORA 11 - 15
10.6.2023 15:40 Field 1 Bad Skid - 7Schwaben 15 - 14
10.6.2023 15:40 Field 2 Frank N. - Hard2fisch 15 - 4
10.6.2023 17:20 Field 1 Heidees - BORA 15 - 11
10.6.2023 17:20 Field 2 Lahntalknaben - WaldStadt 13 - 15
11.6.2023 09:01 Field 1 Bad Skid - WaldStadt 15 - 10
11.6.2023 09:01 Field 2 BORA - Frank N. 11 - 15
11.6.2023 10:41 Field 1 Heidees - Hard2fisch 15 - 6
11.6.2023 10:41 Field 2 7Schwaben - Lahntalknaben 14 - 12
11.6.2023 12:21 Field 1 BORA - Bad Skid 10 - 15
11.6.2023 12:21 Field 2 WaldStadt - Frank N. 9 - 15
11.6.2023 14:01 Field 1 7Schwaben - Heidees 8 - 15
11.6.2023 14:01 Field 2 Hard2fisch - Lahntalknaben 13 - 14
2.9.2023 09:00 Field 3 WaldStadt - 7Schwaben 12 - 14
2.9.2023 09:00 Field 4 Hard2fisch - BORA 8 - 15
2.9.2023 10:40 Field 3 Frank N. - Heidees 9 - 15
2.9.2023 10:40 Field 4 Lahntalknaben - Bad Skid 11 - 15
2.9.2023 12:20 Field 3 7Schwaben - BORA 13 - 15
2.9.2023 12:20 Field 4 WaldStadt - Hard2fisch 15 - 8
2.9.2023 14:00 Field 3 Heidees - Bad Skid 12 - 15
2.9.2023 14:00 Field 4 Frank N. - Lahntalknaben 15 - 13
Top 8
2.9.2023 17:50 Field 1 M.U.C. - Frank N. 15 - 14
2.9.2023 17:50 Field 2 Bad Skid - Frizzly Bears 15 - 12
2.9.2023 17:50 Field 3 Wall City - BORA 15 - 7
2.9.2023 17:50 Field 4 Heidees - Hardfisch 15 - 10
Top 8 Semifinals
3.9.2023 10:40 Field 1 Bad Skid - M.U.C. 15 - 13
3.9.2023 10:40 Field 2 Wall City - Heidees 15 - 11
3.9.2023 10:40 Field 3 Frizzly Bears - Frank N. 15 - 14
3.9.2023 10:40 Field 4 BORA - Hardfisch 13 - 15
Top 8 Finals
3.9.2023 14:00 Field 2 Heidees - M.U.C. 15 - 10
3.9.2023 14:00 Field 3 Hardfisch - Frizzly Bears 10 - 15
3.9.2023 14:00 Field 4 BORA - Frank N. 11 - 15
3.9.2023 14:30 Field 1 Wall City - Bad Skid 15 - 12
Zwischen C
2.9.2023 16:10 Field 1 Ars Ludendi - Hard2fisch 15 - 8
2.9.2023 16:10 Field 2 Family Ultimate - WaldStadt 13 - 15
3.9.2023 09:00 Field 1 WaldStadt - Ars Ludendi 9 - 15
3.9.2023 09:00 Field 2 Family Ultimate - Hard2fisch 15 - 9
Zwischen D
2.9.2023 16:10 Field 3 7Schwaben - Goldfingers 15 - 11
2.9.2023 16:10 Field 4 Lahntalknaben - Sturm und Drang 15 - 9
3.9.2023 09:00 Field 3 Sturm und Drang - 7Schwaben 13 - 15
3.9.2023 09:00 Field 4 Lahntalknaben - Goldfingers 15 - 10
Spiel um Platz 9
3.9.2023 12:20 Field 1 Ars Ludendi - 7Schwaben 15 - 14
Relegationsspiel (Platz 11)
3.9.2023 12:20 Field 2 WaldStadt - Sturm und Drang 15 - 12
3.9.2023 12:20 Field 3 Lahntalknaben - Family Ultimate 15 - 10
Spiel um Platz 15
3.9.2023 12:20 Field 4 Hard2fisch - Goldfingers 15 - 13

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 25.7.2024 15:04