Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

La 10.6.2023 09:00

Kenttä 1 Sturm und Drang - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 4 - 15
Kenttä 1 Hard2fisch - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde B 6 - 15
Kenttä 2 Ars Ludendi - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Kenttä 2 Frank N. - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10

La 10.6.2023 10:40

Kenttä 1 Wall City - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 6
Kenttä 1 Heidees - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Kenttä 2 Hardfisch - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Kenttä 2 BORA - WaldStadt Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 14

La 10.6.2023 12:20

Kenttä 1 M.U.C. - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Kenttä 1 Bad Skid - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Kenttä 2 Frizzly Bears - Sturm und Drang Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Kenttä 2 7Schwaben - Hard2fisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 7

La 10.6.2023 14:00

Kenttä 1 Family Ultimate - Wall City Open 1. Liga Vorrunde A 7 - 15
Kenttä 1 WaldStadt - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
Kenttä 2 Goldfingers - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 4 - 15
Kenttä 2 Lahntalknaben - BORA Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15

La 10.6.2023 15:40

Kenttä 1 M.U.C. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
Kenttä 1 Bad Skid - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 14
Kenttä 2 Ars Ludendi - Sturm und Drang Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 12
Kenttä 2 Frank N. - Hard2fisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 4

La 10.6.2023 17:20

Kenttä 1 Wall City - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
Kenttä 1 Heidees - BORA Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Kenttä 2 Goldfingers - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
Kenttä 2 Lahntalknaben - WaldStadt Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15

Su 11.6.2023 09:00

Kenttä 1 M.U.C. - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 1
Kenttä 2 Hardfisch - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 14

Su 11.6.2023 09:01

Kenttä 1 Bad Skid - WaldStadt Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Kenttä 2 BORA - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15

Su 11.6.2023 10:40

Kenttä 1 Wall City - Sturm und Drang Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 5
Kenttä 2 Frizzly Bears - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11

Su 11.6.2023 10:41

Kenttä 1 Heidees - Hard2fisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 6
Kenttä 2 7Schwaben - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 12

Su 11.6.2023 12:20

Kenttä 1 Hardfisch - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Kenttä 2 Family Ultimate - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15

Su 11.6.2023 12:21

Kenttä 1 BORA - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Kenttä 2 WaldStadt - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15

Su 11.6.2023 14:00

Kenttä 1 Frizzly Bears - Wall City Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 14
Kenttä 2 Sturm und Drang - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11

Su 11.6.2023 14:01

Kenttä 1 7Schwaben - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
Kenttä 2 Hard2fisch - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 14

La 2.9.2023 09:00

Kenttä 1 Family Ultimate - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
Kenttä 2 Sturm und Drang - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Kenttä 3 WaldStadt - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 12 - 14
Kenttä 4 Hard2fisch - BORA Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15

La 2.9.2023 10:40

Kenttä 1 Ars Ludendi - Wall City Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Kenttä 2 Goldfingers - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
Kenttä 3 Frank N. - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
Kenttä 4 Lahntalknaben - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15

La 2.9.2023 12:20

Kenttä 1 Frizzly Bears - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Kenttä 2 Family Ultimate - Sturm und Drang Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Kenttä 3 7Schwaben - BORA Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Kenttä 4 WaldStadt - Hard2fisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8

La 2.9.2023 14:00

Kenttä 1 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Kenttä 2 Ars Ludendi - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
Kenttä 3 Heidees - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde B 12 - 15
Kenttä 4 Frank N. - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13

La 2.9.2023 16:10

Kenttä 1 Ars Ludendi - Hard2fisch Open 1. Liga Zwischen C 15 - 8
Kenttä 2 Family Ultimate - WaldStadt Open 1. Liga Zwischen C 13 - 15
Kenttä 3 7Schwaben - Goldfingers Open 1. Liga Zwischen D 15 - 11
Kenttä 4 Lahntalknaben - Sturm und Drang Open 1. Liga Zwischen D 15 - 9

La 2.9.2023 17:50

Kenttä 1 M.U.C. - Frank N. Open 1. Liga Top 8 15 - 14
Kenttä 2 Bad Skid - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 15 - 12
Kenttä 3 Wall City - BORA Open 1. Liga Top 8 15 - 7
Kenttä 4 Heidees - Hardfisch Open 1. Liga Top 8 15 - 10

Su 3.9.2023 09:00

Kenttä 1 WaldStadt - Ars Ludendi Open 1. Liga Zwischen C 9 - 15
Kenttä 2 Family Ultimate - Hard2fisch Open 1. Liga Zwischen C 15 - 9
Kenttä 3 Sturm und Drang - 7Schwaben Open 1. Liga Zwischen D 13 - 15
Kenttä 4 Lahntalknaben - Goldfingers Open 1. Liga Zwischen D 15 - 10

Su 3.9.2023 10:40

Kenttä 1 Bad Skid - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 13
Kenttä 2 Wall City - Heidees Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 11
Kenttä 3 Frizzly Bears - Frank N. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 14
Kenttä 4 BORA - Hardfisch Open 1. Liga Top 8 Semifinals 13 - 15

Su 3.9.2023 12:20

Kenttä 1 Ars Ludendi - 7Schwaben Open 1. Liga Spiel um Platz 9 15 - 14
Kenttä 2 WaldStadt - Sturm und Drang Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 12
Kenttä 3 Lahntalknaben - Family Ultimate Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 10
Kenttä 4 Hard2fisch - Goldfingers Open 1. Liga Spiel um Platz 15 15 - 13

Su 3.9.2023 14:00

Kenttä 2 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 10
Kenttä 3 Hardfisch - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 Finals 10 - 15
Kenttä 4 BORA - Frank N. Open 1. Liga Top 8 Finals 11 - 15

Su 3.9.2023 14:30

Kenttä 1 Wall City - Bad Skid Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 12

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 30.5.2024 07:29