Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Ohne Gruppierung Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 10.6.2023 09:00

Feld 1 Bonnsai - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11

Sa 10.6.2023 10:40

Feld 1 Deine Mudder Bremen - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Feld 2 Funatics - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

Sa 10.6.2023 12:20

Feld 1 Disckick - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Feld 2 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15

Sa 10.6.2023 14:00

Feld 1 EazyEastKoast - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Feld 2 Frühsport 02 - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 13

Sa 10.6.2023 15:40

Feld 1 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Feld 2 Bonobos - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 15

Sa 10.6.2023 17:20

Feld 1 Frühsport 02 - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Feld 2 Deine Mudder Bremen - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 8

So 11.6.2023 09:00

Feld 1 Deine Mudder Bremen - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 6

So 11.6.2023 10:40

Feld 1 Funatics - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 12
Feld 2 Bonnsai - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11

So 11.6.2023 12:20

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Feld 2 Disckick - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

So 11.6.2023 14:00

Feld 1 Funatics - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 13
Feld 2 EazyEastKoast - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 15

Sa 2.9.2023 09:00

Feld 1 EazyEastKoast - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
Feld 2 Disckick - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 15

Sa 2.9.2023 10:40

Feld 1 Bonobos - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
Feld 2 Frühsport 02 - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14

Sa 2.9.2023 12:20

Feld 1 Disckick - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Feld 2 Funatics - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15

Sa 2.9.2023 14:00

Feld 1 Frühsport 02 - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Feld 2 Bonnsai - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14

Sa 2.9.2023 16:30

Feld 1 Frühsport 02 - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 11
Feld 2 Bonobos - Bonnsai Open 2. Liga Nord RR 5-8 12 - 15

So 3.9.2023 09:00

Feld 1 Bonnsai - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord RR 5-8 13 - 15
Feld 2 EazyEastKoast - Bonobos Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 13

So 3.9.2023 10:40

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick Open 2. Liga Nord Finale 1-4 15 - 13
Feld 2 Deine Mudder Bremen - Funatics Open 2. Liga Nord Finale 1-4 12 - 13

So 3.9.2023 12:20

Feld 1 Bonnsai - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 9
Feld 2 Frühsport 02 - Bonobos Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 14

So 3.9.2023 14:00

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics Open 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 15 - 13
Feld 2 Disckick - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 15 - 5

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.4.2024 01:26