Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

La 10.6.2023 09:00

Kenttä 1 Bonnsai - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11

La 10.6.2023 10:40

Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Kenttä 2 Funatics - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

La 10.6.2023 12:20

Kenttä 1 Disckick - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Kenttä 2 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15

La 10.6.2023 14:00

Kenttä 1 EazyEastKoast - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Kenttä 2 Frühsport 02 - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 13

La 10.6.2023 15:40

Kenttä 1 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Kenttä 2 Bonobos - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 15

La 10.6.2023 17:20

Kenttä 1 Frühsport 02 - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Kenttä 2 Deine Mudder Bremen - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 8

Su 11.6.2023 09:00

Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 6

Su 11.6.2023 10:40

Kenttä 1 Funatics - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 12
Kenttä 2 Bonnsai - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11

Su 11.6.2023 12:20

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Kenttä 2 Disckick - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

Su 11.6.2023 14:00

Kenttä 1 Funatics - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 13
Kenttä 2 EazyEastKoast - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 15

La 2.9.2023 09:00

Kenttä 1 EazyEastKoast - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
Kenttä 2 Disckick - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 15

La 2.9.2023 10:40

Kenttä 1 Bonobos - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
Kenttä 2 Frühsport 02 - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14

La 2.9.2023 12:20

Kenttä 1 Disckick - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Kenttä 2 Funatics - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15

La 2.9.2023 14:00

Kenttä 1 Frühsport 02 - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Kenttä 2 Bonnsai - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14

La 2.9.2023 16:30

Kenttä 1 Frühsport 02 - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 11
Kenttä 2 Bonobos - Bonnsai Open 2. Liga Nord RR 5-8 12 - 15

Su 3.9.2023 09:00

Kenttä 1 Bonnsai - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord RR 5-8 13 - 15
Kenttä 2 EazyEastKoast - Bonobos Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 13

Su 3.9.2023 10:40

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick Open 2. Liga Nord Finale 1-4 15 - 13
Kenttä 2 Deine Mudder Bremen - Funatics Open 2. Liga Nord Finale 1-4 12 - 13

Su 3.9.2023 12:20

Kenttä 1 Bonnsai - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 9
Kenttä 2 Frühsport 02 - Bonobos Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 14

Su 3.9.2023 14:00

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics Open 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 15 - 13
Kenttä 2 Disckick - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 15 - 5

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 30.5.2024 04:52