Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

Open 2. Liga Nord

Pool A
10.6.2023 09:00 Field 1 Bonnsai - Bonobos 13 - 15
10.6.2023 09:00 Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick 15 - 11
10.6.2023 10:40 Field 1 Deine Mudder Bremen - Frühsport 02 15 - 12
10.6.2023 10:40 Field 2 Funatics - EazyEastKoast 15 - 5
10.6.2023 12:20 Field 1 Disckick - Bonnsai 15 - 11
10.6.2023 12:20 Field 2 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin 7 - 15
10.6.2023 14:00 Field 1 EazyEastKoast - Deine Mudder Bremen 7 - 15
10.6.2023 14:00 Field 2 Frühsport 02 - Funatics 9 - 13
10.6.2023 15:40 Field 1 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Berlin 6 - 15
10.6.2023 15:40 Field 2 Bonobos - Disckick 9 - 15
10.6.2023 17:20 Field 1 Frühsport 02 - EazyEastKoast 15 - 7
10.6.2023 17:20 Field 2 Deine Mudder Bremen - Funatics 15 - 8
11.6.2023 09:00 Field 1 Deine Mudder Bremen - Disckick 15 - 14
11.6.2023 09:00 Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Frühsport 02 15 - 6
11.6.2023 10:40 Field 1 Funatics - Bonobos 11 - 12
11.6.2023 10:40 Field 2 Bonnsai - EazyEastKoast 15 - 11
11.6.2023 12:20 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Deine Mudder Bremen 15 - 6
11.6.2023 12:20 Field 2 Disckick - Frühsport 02 15 - 5
11.6.2023 14:00 Field 1 Funatics - Bonnsai 14 - 13
11.6.2023 14:00 Field 2 EazyEastKoast - Bonobos 11 - 15
2.9.2023 09:00 Field 1 EazyEastKoast - Hucks Ultimate Club Berlin 4 - 15
2.9.2023 09:00 Field 2 Disckick - Funatics 12 - 15
2.9.2023 10:40 Field 1 Bonobos - Deine Mudder Bremen 14 - 15
2.9.2023 10:40 Field 2 Frühsport 02 - Bonnsai 15 - 14
2.9.2023 12:20 Field 1 Disckick - EazyEastKoast 15 - 10
2.9.2023 12:20 Field 2 Funatics - Hucks Ultimate Club Berlin 13 - 15
2.9.2023 14:00 Field 1 Frühsport 02 - Bonobos 15 - 11
2.9.2023 14:00 Field 2 Bonnsai - Deine Mudder Bremen 15 - 14
Finale 1-4
3.9.2023 10:40 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick 15 - 13
3.9.2023 10:40 Field 2 Deine Mudder Bremen - Funatics 12 - 13
Finale 1-4 Finals
3.9.2023 14:00 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics 15 - 13
3.9.2023 14:00 Field 2 Disckick - Deine Mudder Bremen 15 - 5
RR 5-8
2.9.2023 16:30 Field 1 Frühsport 02 - EazyEastKoast 15 - 11
2.9.2023 16:30 Field 2 Bonobos - Bonnsai 12 - 15
3.9.2023 09:00 Field 1 Bonnsai - Frühsport 02 13 - 15
3.9.2023 09:00 Field 2 EazyEastKoast - Bonobos 15 - 13
3.9.2023 12:20 Field 1 Bonnsai - EazyEastKoast 15 - 9
3.9.2023 12:20 Field 2 Frühsport 02 - Bonobos 15 - 14

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 13.6.2024 12:15