Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

Sat 10.6.2023 09:00

Field 1 Bonnsai - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11

Sat 10.6.2023 10:40

Field 1 Deine Mudder Bremen - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Field 2 Funatics - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

Sat 10.6.2023 12:20

Field 1 Disckick - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Field 2 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15

Sat 10.6.2023 14:00

Field 1 EazyEastKoast - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Field 2 Frühsport 02 - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 13

Sat 10.6.2023 15:40

Field 1 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Field 2 Bonobos - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 15

Sat 10.6.2023 17:20

Field 1 Frühsport 02 - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Field 2 Deine Mudder Bremen - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 8

Sun 11.6.2023 09:00

Field 1 Deine Mudder Bremen - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 6

Sun 11.6.2023 10:40

Field 1 Funatics - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 12
Field 2 Bonnsai - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11

Sun 11.6.2023 12:20

Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Field 2 Disckick - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

Sun 11.6.2023 14:00

Field 1 Funatics - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 13
Field 2 EazyEastKoast - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 15

Sat 2.9.2023 09:00

Field 1 EazyEastKoast - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
Field 2 Disckick - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 15

Sat 2.9.2023 10:40

Field 1 Bonobos - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
Field 2 Frühsport 02 - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14

Sat 2.9.2023 12:20

Field 1 Disckick - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Field 2 Funatics - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15

Sat 2.9.2023 14:00

Field 1 Frühsport 02 - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Field 2 Bonnsai - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14

Sat 2.9.2023 16:30

Field 1 Frühsport 02 - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 11
Field 2 Bonobos - Bonnsai Open 2. Liga Nord RR 5-8 12 - 15

Sun 3.9.2023 09:00

Field 1 Bonnsai - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord RR 5-8 13 - 15
Field 2 EazyEastKoast - Bonobos Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 13

Sun 3.9.2023 10:40

Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick Open 2. Liga Nord Finale 1-4 15 - 13
Field 2 Deine Mudder Bremen - Funatics Open 2. Liga Nord Finale 1-4 12 - 13

Sun 3.9.2023 12:20

Field 1 Bonnsai - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 9
Field 2 Frühsport 02 - Bonobos Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 14

Sun 3.9.2023 14:00

Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics Open 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 15 - 13
Field 2 Disckick - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 15 - 5

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 19.7.2024 22:44