Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

La 10.6.2023

Bochum Kenttä 1
09:00 Bonnsai - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
10:40 Deine Mudder Bremen - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
12:20 Disckick - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
14:00 EazyEastKoast - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
15:40 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
17:20 Frühsport 02 - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Bochum Kenttä 2
09:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
10:40 Funatics - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
12:20 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
14:00 Frühsport 02 - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 13
15:40 Bonobos - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
17:20 Deine Mudder Bremen - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 8

Su 11.6.2023

Bochum Kenttä 1
09:00 Deine Mudder Bremen - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
10:40 Funatics - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 12
12:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
14:00 Funatics - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 13
Bochum Kenttä 2
09:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
10:40 Bonnsai - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
12:20 Disckick - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
14:00 EazyEastKoast - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 15

La 2.9.2023

Berlin Kenttä 1
09:00 EazyEastKoast - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
10:40 Bonobos - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
12:20 Disckick - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
14:00 Frühsport 02 - Bonobos Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
16:30 Frühsport 02 - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 11
Berlin Kenttä 2
09:00 Disckick - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
10:40 Frühsport 02 - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
12:20 Funatics - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
14:00 Bonnsai - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
16:30 Bonobos - Bonnsai Open 2. Liga Nord RR 5-8 12 - 15

Su 3.9.2023

Berlin Kenttä 1
09:00 Bonnsai - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord RR 5-8 13 - 15
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick Open 2. Liga Nord Finale 1-4 15 - 13
12:20 Bonnsai - EazyEastKoast Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 9
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics Open 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 15 - 13
Berlin Kenttä 2
09:00 EazyEastKoast - Bonobos Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 13
10:40 Deine Mudder Bremen - Funatics Open 2. Liga Nord Finale 1-4 12 - 13
12:20 Frühsport 02 - Bonobos Open 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 14
14:00 Disckick - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals 15 - 5

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 21.4.2024 00:40