Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Ohne Gruppierung Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 10.6.2023 09:00

Feld 1 Wurfkultur - Heidees II Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 3

Sa 10.6.2023 10:40

Feld 1 Flying Igels - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 9
Feld 2 Unwucht Erlangen - Air Support Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 11

Sa 10.6.2023 13:10

Feld 1 Sturm und Drang 2 - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Pool A 3 - 15
Feld 2 Air Support - Wurfkultur Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 8

Sa 10.6.2023 14:50

Feld 1 Flying Igels - Heidees II Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 1

Sa 10.6.2023 15:40

Feld 2 Wurfkultur - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 10

Sa 10.6.2023 17:20

Feld 1 Air Support - Flying Igels Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 11
Feld 2 Heidees II - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Pool A 7 - 15

So 11.6.2023 09:00

Feld 1 Sturm und Drang 2 - Heidees II Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 8
Feld 2 Wurfkultur - Flying Igels Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 12

So 11.6.2023 11:30

Feld 1 Unwucht Erlangen - Wurfkultur Open 3. Liga Süd Pool A 11 - 7
Feld 2 Heidees II - Air Support Open 3. Liga Süd Pool A 5 - 15

So 11.6.2023 14:00

Feld 1 Flying Igels - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Pool A 9 - 15
Feld 2 Air Support - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 5

Sa 2.9.2023 09:00

Feld 1 Wurfkultur - Flying Igels Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9

Sa 2.9.2023 10:40

Feld 1 Unwucht Erlangen - Heidees II Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 4
Feld 2 Air Support - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 3

Sa 2.9.2023 13:10

Feld 1 Heidees II - Air Support Open 3. Liga Süd Rückrunde 4 - 15
Feld 2 Sturm und Drang 2 - Wurfkultur Open 3. Liga Süd Rückrunde 4 - 15

Sa 2.9.2023 14:50

Feld 1 Unwucht Erlangen - Flying Igels Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 7

Sa 2.9.2023 15:40

Feld 2 Wurfkultur - Heidees II Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 11

Sa 2.9.2023 17:20

Feld 1 Sturm und Drang 2 - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Rückrunde 7 - 15
Feld 2 Flying Igels - Air Support Open 3. Liga Süd Rückrunde 6 - 15

So 3.9.2023 09:00

Feld 1 Heidees II - Flying Igels Open 3. Liga Süd Rückrunde 9 - 15
Feld 2 Wurfkultur - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Rückrunde 8 - 15

So 3.9.2023 11:30

Feld 1 Air Support - Wurfkultur Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
Feld 2 Flying Igels - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 7

So 3.9.2023 14:00

Feld 1 Unwucht Erlangen - Air Support Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 11
Feld 2 Sturm und Drang 2 - Heidees II Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 12

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 30.5.2024 05:14