Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

Sat 10.6.2023

Erlangen Field 1
09:00 Wurfkultur - Heidees II Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 3
10:40 Flying Igels - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 9
13:10 Sturm und Drang 2 - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Pool A 3 - 15
14:50 Flying Igels - Heidees II Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 1
17:20 Air Support - Flying Igels Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 11
Erlangen Field 2
10:40 Unwucht Erlangen - Air Support Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 11
13:10 Air Support - Wurfkultur Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 8
15:40 Wurfkultur - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 10
17:20 Heidees II - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Pool A 7 - 15

Sun 11.6.2023

Erlangen Field 1
09:00 Sturm und Drang 2 - Heidees II Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 8
11:30 Unwucht Erlangen - Wurfkultur Open 3. Liga Süd Pool A 11 - 7
14:00 Flying Igels - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Pool A 9 - 15
Erlangen Field 2
09:00 Wurfkultur - Flying Igels Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 12
11:30 Heidees II - Air Support Open 3. Liga Süd Pool A 5 - 15
14:00 Air Support - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 5

Sat 2.9.2023

Bamberg Field 1
09:00 Wurfkultur - Flying Igels Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
10:40 Unwucht Erlangen - Heidees II Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 4
13:10 Heidees II - Air Support Open 3. Liga Süd Rückrunde 4 - 15
14:50 Unwucht Erlangen - Flying Igels Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 7
17:20 Sturm und Drang 2 - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Rückrunde 7 - 15
Bamberg Field 2
10:40 Air Support - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 3
13:10 Sturm und Drang 2 - Wurfkultur Open 3. Liga Süd Rückrunde 4 - 15
15:40 Wurfkultur - Heidees II Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 11
17:20 Flying Igels - Air Support Open 3. Liga Süd Rückrunde 6 - 15

Sun 3.9.2023

Bamberg Field 1
09:00 Heidees II - Flying Igels Open 3. Liga Süd Rückrunde 9 - 15
11:30 Air Support - Wurfkultur Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
14:00 Unwucht Erlangen - Air Support Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 11
Bamberg Field 2
09:00 Wurfkultur - Unwucht Erlangen Open 3. Liga Süd Rückrunde 8 - 15
11:30 Flying Igels - Sturm und Drang 2 Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 7
14:00 Sturm und Drang 2 - Heidees II Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 12

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 16.7.2024 04:47