Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

Open 3. Liga Süd

Pool A
10.6.2023 09:00 Kenttä 1 Wurfkultur - Heidees II 15 - 3
10.6.2023 10:40 Kenttä 1 Flying Igels - Sturm und Drang 2 15 - 9
10.6.2023 10:40 Kenttä 2 Unwucht Erlangen - Air Support 15 - 11
10.6.2023 13:10 Kenttä 1 Sturm und Drang 2 - Unwucht Erlangen 3 - 15
10.6.2023 13:10 Kenttä 2 Air Support - Wurfkultur 15 - 8
10.6.2023 14:50 Kenttä 1 Flying Igels - Heidees II 15 - 1
10.6.2023 15:40 Kenttä 2 Wurfkultur - Sturm und Drang 2 15 - 10
10.6.2023 17:20 Kenttä 1 Air Support - Flying Igels 15 - 11
10.6.2023 17:20 Kenttä 2 Heidees II - Unwucht Erlangen 7 - 15
11.6.2023 09:00 Kenttä 1 Sturm und Drang 2 - Heidees II 15 - 8
11.6.2023 09:00 Kenttä 2 Wurfkultur - Flying Igels 15 - 12
11.6.2023 11:30 Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Wurfkultur 11 - 7
11.6.2023 11:30 Kenttä 2 Heidees II - Air Support 5 - 15
11.6.2023 14:00 Kenttä 1 Flying Igels - Unwucht Erlangen 9 - 15
11.6.2023 14:00 Kenttä 2 Air Support - Sturm und Drang 2 15 - 5
Rückrunde
2.9.2023 09:00 Kenttä 1 Wurfkultur - Flying Igels 15 - 9
2.9.2023 10:40 Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Heidees II 15 - 4
2.9.2023 10:40 Kenttä 2 Air Support - Sturm und Drang 2 15 - 3
2.9.2023 13:10 Kenttä 1 Heidees II - Air Support 4 - 15
2.9.2023 13:10 Kenttä 2 Sturm und Drang 2 - Wurfkultur 4 - 15
2.9.2023 14:50 Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Flying Igels 15 - 7
2.9.2023 15:40 Kenttä 2 Wurfkultur - Heidees II 15 - 11
2.9.2023 17:20 Kenttä 1 Sturm und Drang 2 - Unwucht Erlangen 7 - 15
2.9.2023 17:20 Kenttä 2 Flying Igels - Air Support 6 - 15
3.9.2023 09:00 Kenttä 1 Heidees II - Flying Igels 9 - 15
3.9.2023 09:00 Kenttä 2 Wurfkultur - Unwucht Erlangen 8 - 15
3.9.2023 11:30 Kenttä 1 Air Support - Wurfkultur 15 - 9
3.9.2023 11:30 Kenttä 2 Flying Igels - Sturm und Drang 2 15 - 7
3.9.2023 14:00 Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Air Support 15 - 11
3.9.2023 14:00 Kenttä 2 Sturm und Drang 2 - Heidees II 15 - 12

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 23.2.2024 15:30