Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SO Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Beach Mixed Masters Mixed Open 1 Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 2 Nord Open 2 Süd Without grouping Frauen 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 S Pokal Mixed Pokal Open Junioren Quali Nord Junioren Quali West Junioren Quali NO Junioren Quali SW Junioren Quali SO All groupings

DFV-Pokal Open

Vorrunde 1
20.5.2023 09:00 Field 1 M.U.C. - 7 Schwaben 15 - 7
20.5.2023 09:00 Field 2 Heidees - Ars Ludendi 15 - 6
20.5.2023 09:00 Field 4 Family Ultimate - Disckick 15 - 11
20.5.2023 10:40 Field 1 Bad Skid - Frizzly Bears 15 - 11
20.5.2023 10:40 Field 2 Wall City - Hardfisch 15 - 7
20.5.2023 10:40 Field 3 Lahntalknaben - Sturm und Drang 13 - 14
20.5.2023 10:40 Field 4 FrankN - Hard2Fisch 15 - 9
Vorrunde 2
20.5.2023 12:20 Field 1 Heidees - M.U.C. 14 - 15
20.5.2023 12:20 Field 2 Ars Ludendi - Sturm und Drang 15 - 9
20.5.2023 12:20 Field 3 7 Schwaben - Family Ultimate 13 - 14
20.5.2023 14:00 Field 1 Wall City - Bad Skid 12 - 15
20.5.2023 14:00 Field 2 Hardfisch - FrankN 10 - 15
20.5.2023 14:00 Field 3 Frizzly Bears - Hard2Fisch 15 - 6
20.5.2023 14:00 Field 4 Lahntalknaben - Disckick 13 - 15
Endrunde 1-8
20.5.2023 16:10 Field 1 Bad Skid - Ars Ludendi 15 - 7
20.5.2023 16:10 Field 3 Heidees - Frizzly Bears 14 - 15
20.5.2023 17:50 Field 1 Wall City - Family Ultimate 15 - 4
20.5.2023 17:50 Field 2 M.U.C. - FrankN 15 - 11
Endrunde 1-8 Semifinals
21.5.2023 09:00 Field 1 Ars Ludendi - Heidees 13 - 15
21.5.2023 09:00 Field 2 FrankN - Family Ultimate 15 - 11
21.5.2023 10:40 Field 1 Bad Skid - Frizzly Bears 15 - 6
21.5.2023 10:40 Field 2 M.U.C. - Wall City 15 - 7
Endrunde 1-8 Finals
21.5.2023 12:20 Field 1 Heidees - FrankN 15 - 14
21.5.2023 12:20 Field 2 Ars Ludendi - Family Ultimate 15 - 6
21.5.2023 14:00 Field 2 Frizzly Bears - Wall City 7 - 15
21.5.2023 15:00 Field 1 Bad Skid - M.U.C. 15 - 9
Q9-14
20.5.2023 16:10 Field 2 Sturm und Drang - Lahntalknaben 15 - 14
20.5.2023 17:50 Field 3 7 Schwaben - Hard2Fisch 15 - 10
20.5.2023 17:50 Field 4 Hardfisch - Disckick 15 - 4
RR9-11
21.5.2023 09:00 Field 3 Sturm und Drang - 7 Schwaben 9 - 15
21.5.2023 11:10 Field 3 Hardfisch - Sturm und Drang 15 - 11
21.5.2023 13:20 Field 3 7 Schwaben - Hardfisch 14 - 15
RR12-14
21.5.2023 09:00 Field 4 Lahntalknaben - Hard2Fisch 15 - 7
21.5.2023 11:10 Field 4 Disckick - Lahntalknaben 10 - 15
21.5.2023 13:20 Field 4 Hard2Fisch - Disckick 15 - 11

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 25.7.2024 14:17